перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Не дали даже маме позвонить»: в Архангельске из автобуса высадили подростка

25 января, 15:47
А как родители отправляют ребёнка без денег и сопровождения ? Похоже надо в опеку заявлять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 16:44
А он на мороженое потратил или потерял и такое бывает а вы про опеку. Ну и что, что он ростом под 2 метра в голове все равно 13 лет, ребёнок же
Гость
25 января, 22:26
Да почему без денег-то?! У него платёжная карта, а терминал не сработал.
25 января, 15:36
Ребёнок ростом выше кондктора документа нет неоднократно уже ездит беплатно может на спор надо было останавливать автобус и ждать милицию может часа 2
25 января, 15:30
"...в отношении кондуктора проводится проверка, ее могут привлечь к дисциплинарной ответственности" - ещё и подумают можно ли привлечь к административке? А, если бы подростка выгнали на мороз под -30 ? Как котика Твикса из поезда?! Ей богу, как порой иногда поражает, кого берут на работу кондукторами?!
Гость
25 января, 16:01
у котика вообще то был билет
Гость
25 января, 17:11
Таких же как и электриков
Гость
25 января, 19:06
Гость
25 января, 17:11
Таких же как и электриков
Можно подумать Вы из электриков.
Гость
25 января, 15:04
133 не рико
25 января, 20:08
133-й маршрут - это НЕ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС, а междугородний!!!
25 января, 21:46
25 января, 20:08
133-й маршрут - это НЕ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС, а междугородний!!!
Один фиг, если на нëм Юденко-Поспеловская ездит из Северодвинска Архангельск до квартиры Старожила как к себе домой. :-) Давно хочет эту квартиру продать, да Старожил тоже имеет на эту квартиру виды и хочет выкупить вторую долю. :-)
Гость
25 января, 22:57
25 января, 21:46
Один фиг, если на нëм Юденко-Поспеловская ездит из Северодвинска Архангельск до квартиры Старожила как к себе домой. :-) Давно хочет эту квартиру продать, да Старожил тоже имеет на эту квартиру виды и хочет выкупить вторую долю. :-)
А зачем ему продавать долю за коммуналку он классно платит, а сам не живет
Гость
25 января, 21:21
Может городу имеет смысл отказаться от каких ни будь затратных проектов и сделать проезд бесплатным для всех категорий граждан? Может некоторые автомобилисты пересядут на общественный транспорт, будет меньше ДТП, пробок и воздух почище станет. Утопия конечно, понимаю
Гость
25 января, 17:18
Мда.Они в этом возрасте тиктоки драк с учителями снимают.А как в автобус,телефона нету,денег нету,пустите тётенька до дому доехать.Поколение яжматерей.
Гость
25 января, 20:00
вы прежде чем писать подумайте о своем чаде, если бы он попал в такую ситуации! добрее надо быть, добрее! это же дети всякое бывает!
Гость
25 января, 21:46
Гость
25 января, 20:00
вы прежде чем писать подумайте о своем чаде, если бы он попал в такую ситуации! добрее надо быть, добрее! это же дети всякое бывает!
Дети - это до десяти лет. Если 13летним подгузники менять, то как они в 18 в армию идут? Надо сделать призыв с 35 лет. Как раз в голове что-нибудь появится.
Гость
25 января, 17:32
Высадила в черте города, экстремально низкой температуры не было. В чем вина кондукторши? Пусть полиция разбирается и отдел по делам несовершеннолетних с родителями подростка. Может проблема в семье?
Гость
25 января, 18:10
Точто запрещено высаживать детей.Наказывать нужно строго,чтоб другая бы задумалась.
Гость
25 января, 18:32
Гость
25 января, 18:10
Точто запрещено высаживать детей.Наказывать нужно строго,чтоб другая бы задумалась.
Думаете лучше бы было закрыть автобус и ждать пока полиция приедет? Хотя тоже выход, может остальные пассажиры бы скинулись мелочью на билетик. чтоб не ждать
Гость
25 января, 18:34
Гость
25 января, 18:10
Точто запрещено высаживать детей.Наказывать нужно строго,чтоб другая бы задумалась.
Тоже что такое слышал, но может быть это касается мелких детей 7-10 лет?
26 января, 05:07
Те ребенок решил ездить без денег? Ну да, высаживать до 16 лет не имеют права, почему бы не воспользоваться? Так и воспитываем дармоедов с детства. Согласна, что высаживать за городом и в мороз нельзя, но не постоянно же их катать? За какие заслуги? Пусть значит бесплатный проезд отрабатывают: автобус помоют или подметут.
Гость
25 января, 15:33
Когда кондуктор высаживала ребенка из автобуса почему пассажиры промолчали? Неужели билет до Зеленца стоит так дорого, что никто не мог заплатить за него. Полное равнодушие и бесчеловечность
Гость
25 января, 15:41
Это капитальный - либерализм и каждый сам за себя.
Гость
25 января, 18:49
Эту тётю простят, это вам не кот Твикс. Да, Старый?
Гость
26 января, 18:09
До 16 лет не имеют права ПО ЗАКОНУ высаживать. И не важно, зима, лето, ещё что-то.
Гость
25 января, 18:02
что опять не так? парень должен был удостовериться что способен оплатить проезд, но понимаем, всякое бывает, но что же теперь задерживать рейс, вызывать ментовку, устанавливать личность парня и штрафовать на пять тыщ родителей? это не нужно никому, совсем, особенно парню. поэтому просто высаживаем на следующей остановке, не в лесу олузом, а в городе, это блин нормально, ничего античеловечного здесь нет.
Гость
25 января, 18:30
да хорош сочинять
10 февраля, 15:26
Гость, закон почитайте в 21 году ещё принят запрещено высаживать детей до 16 лет без билета.
Гость
25 января, 15:24
у автобусников правила насчет безбилетников, но неужели пассажиры не смогли наскребсти 30 руб на билет мальчику? Черствые люди.
25 января, 15:31
Не разобрались в ситуации и сейчас очень многие недоверчивы - разные подростки бывают. Увы!
Гость
25 января, 15:40
Почему именно 30-ть?
Гость
25 января, 15:53
Гость
25 января, 15:40
Почему именно 30-ть?
я давно не ездил на автобусах, не знаю сколько стоит билет, вот и написал 30
Гость
25 января, 14:36
Рико калечит детей?
Гость
25 января, 16:42
За кота Твикса проводнице 5 лет грозит, а тут ребенка выбросили. Контролёра на зону!