Дороги и транспорт Автобусная реформа Год с новыми автобусами: как считаете, стало ли лучше с приходом «Рико» в Архангельск?

Год с новыми автобусами: как считаете, стало ли лучше с приходом «Рико» в Архангельск?

Оцениваем результаты транспортной реформы в городе

Со старта автобусной реформы в Архангельске уже прошел год. Большинство маршрутов в городе теперь обслуживает компания «Рико» — кто-то из горожан ее хвалит, кто-то, наоборот, ругает. Предлагаем вам оценить работу перевозчика за прошедшее время — наверняка вы хоть раз проехались в одном из новых синих автобусов.

Как оцените работу «Рико» и изменения в городском транспорте?

Замечательно, стало лучше
Не нравится, стало хуже
Ничего не изменилось, все по-старому
У меня смешанные чувства — напишу об этом в комментариях

Транспортная компания «Рико» обслуживает 26 маршрутов в Архангельске с февраля 2023 года. С 1 июля 2024 года перевозчик приступит к работе и в Северодвинске. Гендиректор «Рико» — Валерий Старшинов. Предприятие входило в группу компаний, которая обеспечивает пассажирские перевозки в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Уфе, Перми и Самаре.

Кстати, совсем недавно в городе вырос тариф на проезд

Недавно мы подробно проанализировали результаты автобусной реформы. Есть очевидные перемены, однако горожане до сих пор жалуются и на старые проблемы. Претензий много, и все они разные, начиная с лихачества водителей и заканчивая редкими рейсами на окраины. На вопросы и претензии северян мы попросили ответить администрацию Архангельска. Почитайте, что из этого получилось.

Кстати, новые автобусы появились в Архангельске не сразу. Автобусная реформа задержалась на месяц

В прошлом году мы подробно рассказывали о перевозчике «Рико». Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико» Майрбека Магомадова и поговорить с ним о главных итогах работы компании в прошедшем году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления