RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Рико» разрушает мифы о себе: сколько иностранцев у них работает, и все ли деньги уходят в Москву

Гость
1 февраля 2024, 15:13
"Ответ «Рико»: 85% водителей и 81% кондукторов — граждане РФ. По их данным, в штате работает 397 водителей, из них 324 — россияне, 62 — иностранные граждане (15%). Кондукторов всего 368, из них 295 — россияне, 73 — иностранцы (19%)." Интересует вопрос сколько % настоящих граждан РФ по рождению, а не с приобретенным гражданством РФ работает в Рико!!!
Гость
1 февраля 2024, 15:48
переставьте цифры в ответе РИКО, это будет ближе к истине.
Гость
1 февраля 2024, 16:27
Гость
1 февраля 2024, 16:27
переставьте цифры в ответе РИКО, это будет ближе к истине.
вот это точно...
Гость
1 февраля 2024, 21:56
да да мы усэ расиянэ. глаза ускиэ - но мы рузкэе.
Гость
1 февраля 2024, 16:19
Вопрос власти города. Почему Рико выгодно работать в Архангельске, а создать свое транспортное предприятие невыгодно? Не значит ли это тупо получение кой чего, кой кому, от этой фирмы? Такие же вопросы к уборке города! Почему Мезенское ДРСУ, а не собственное?
Гость
1 февраля 2024, 16:42
На Ваш вопрос даже ФАС ответить не может......... неудобный вопрос для некоторых.
Гость
1 февраля 2024, 16:51
Правильно, все муниципальные предприятия уничтожены. За то взамен их процветают "комерсы" значит это выгодно системе и так называемой власти. Ничего личного - это лишь деньги...
Гость
1 февраля 2024, 16:09
Враньё. Пусть эта компашка валит от нас!!
Гость
1 февраля 2024, 21:57
🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля 2024, 21:57
сами эти не свалят от их кормушки-надо им помочь.
Гость
2 февраля 2024, 09:38
За такое "обслуживание" бюджет Архангельска платит миллиард рублей в год На такие деньги могли бы АТП свое организовать. Но не хотят. Видимо так "выгодней '. Видимо бюджетные деньги уже тратить не на что - тротуары и дороги все отремонтированы, сфера ЖКХ сияет чистотой и благополучием, теперь можно и на автобусы чужие, но новые потратиться. Чтобы люди по сверкающему Архангельску в новых автобусах красиво ездили. Всего то миллиард рублей стоит в год - да легко! Все для людей!
Гость
1 февраля 2024, 15:23
ногда проезжаешь мимо мигарционки на шубина дивляешься сколько новых россиян привалило!
Гость
1 февраля 2024, 15:35
пусть эти "граждане" проваливают домой, один криминал от них, а ещё к бюджету РФ примазываются
Гость
1 февраля 2024, 21:56
ты еще не видел какие толпы этих стоят на гайдара.
Гость
2 февраля 2024, 10:07
Гость
2 февраля 2024, 10:07
ты еще не видел какие толпы этих стоят на гайдара.
они уничтожают Россию
Гость
1 февраля 2024, 15:44
Граждане РФ не значит русские.. как наши водители по сравнению с финскими(не значит финнами)', так и таджики по сравнению с нашими. Культура не сопоставима. Но финны к нам не поедут, поэтому разогнать приезжих и набрать местных за большую зарплату. Были бы профсоюзы, были бы и нормальные зарплаты. Там, где забастовки, там и зарплаты большие. У нас, в Финляндии, опять забастовка...
Гость
2 февраля 2024, 10:07
верно
Гость
1 февраля 2024, 22:00
пересадите всех рос.чинуш не на отечественные халявные авто за счет налогоплательщиков, а в голубые автобусы из масквы. пусть чинуши тоже платят по 40 рублей.!
Гость
2 февраля 2024, 09:12
Обязать всех чинрвников включая губернатора пользоваться этими автобусами пусть и они примут участие на своей шкуре узнают что такое РИКо
Гость
2 февраля 2024, 18:14
подошла у Вертикали к передней двери автобуса с надписью вход, водитель увидев меня помотал головой и пальцем указал, чтобы я шла в средние двери, я пожилой человек.Почему? Наверное.он не хочет, чтобы рядом с ним стояли люди, может это как -то мешает ему в работе?
Гость
2 февраля 2024, 20:16
ты же Поморка - не терпи в своем родном и любимом городе такое унижение! Это - твой город!
Гость
1 февраля 2024, 15:47
Даже не хочется комментировать вранье РИКО ((( издевательские ответы. Если бы Глава города ездил на работу и с работы на рейсовом автобусе, и обязал это делать ВСЕХ чиновников своей администрации может что-то бы и изменилось, буквально на днях при выезде с Дачной на пр. Ленинградский водитель создал аварийную ситуацию и только реакция других участников движения с резким торможением позволила избежать трагедии, так водитель с иностранным паспортом (кстати кондуктор там тоже был еще тот "россиянин") разразился отборным матом на чистейшем русском языке, видимо россиянин по классификации РИКО.
Гость
1 февраля 2024, 17:40
Это не у нас мифы, а у них сказки
Гость
1 февраля 2024, 22:00
пересадите всех рос.чинуш не на отечественные халявные авто за счет налогоплательщиков, а в голубые автобусы из масквы. пусть чинуши тоже платят по 40 рублей.
Гость
2 февраля 2024, 11:07
Очень часто водители "Рико" не открывают двери впереди автобуса для посадки пассажиров, хотя над дверью присутствует надпись "ВХОД"! Из-за этого процесс посадки-высадки пассажиров происходит медленно!
Гость
2 февраля 2024, 13:05
Реформа провалилась! В Европе и за меньшее политики уходят в отставку! Требуем национализации автопарка автобусов и нового перевозчика, РИКОвцев за срыв сроков и мошенничество под суд, а Морева в отставку!
Гость
3 февраля 2024, 08:55
По вопросам ответил нет. Однако лишь ссылка. Разве если наши организовали бы этот эксперимент они разве не создали столько же рабочих мест? Попклизм один.
Гость
3 февраля 2024, 11:36
Вместо двух билетов, пробивают 3. Замечаешь это спустя 30 минут, от смс банка. Сегодня, имея тот самый билет на руках, не платил за проезд. 10ка.