Дороги и транспорт «Скончалась от полученных травм»: молодая девушка погибла в ДТП на трассе М-8

«Скончалась от полученных травм»: молодая девушка погибла в ДТП на трассе М-8

Что об этом известно

Девушка не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу

Две иномарки столкнулись лоб в лоб на трассе М-8 «Холмогоры». В аварии погибла молодая девушка. Еще три человека получили травмы.

— По предварительным данным, женщина-водитель 1994 года рождения, находясь за рулем автомобиля Chevrolet, потеряла контроль над управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с машиной марки Volkswagen, — сообщают в УМВД.

Девушку, которая находилась за рулем Chevrolet, доставили в реанимацию. Там она скончалась от полученных травм. Кроме этого, в ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Volkswagen, а также пассажирка Chevrolet. Все они госпитализированы.

Известно, что ДТП произошло 17 февраля около 14:30.

ДТП случилось на 1013-м километре федеральной автодороги М-8 «Холмогоры»

Похожее ДТП на трассе М-8 произошло 9 февраля. По предварительной информации, легковушка, в которой находились четыре человека, врезалась во встречный грузовик. Погибли два человека. Также пострадал ребенок.

Еще одно ДТП случилось в Архангельской области 3 февраля. «Газель» врезалась в большегруз на 1095-м километре федеральной автодороги М-8. Погибла женщина.

Ранее мы писали, что архангелогородка чуть не столкнулась с КАМАЗом: ее машина остановилась на дороге из-за поломки колеса. После она посмотрела запись с камеры видеонаблюдения и увидела, что рядом с автомобилем что-то делал жилец соседнего дома. Сейчас в этом случае разбирается полиция.

26 января в Вельском районе лоб в лоб столкнулись легковые автомобили Volkswagen и Chevrolet. Водитель первого погиб на месте аварии.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления