перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Из Москвы до Екатеринбурга за 6 часов и за 12 — до Донецка и Луганска. Что за систему ВСМ хотят создать в России

Гость
24 февраля, 14:19
Очень понравилась статья. Главное, что бюджет экономит. Я, пока читал, успел снять с ушей около трёх килограммов неплохой яичной лапши. Пойду разогрею, а то она успела остыть. Спасибо большое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 16:38
Статья понравилась, это хорошо. А идея ВСМ в России без участия того же Simens как Вам?
Гость
24 февраля, 18:39
Гость
24 февраля, 16:38
Статья понравилась, это хорошо. А идея ВСМ в России без участия того же Simens как Вам?
Никак. Посмотрите на проект бюджета на 25 год. Вы пишите про какие-то прожекты, когда в стране инфраструктура сетей теплоснабжения и водоснабжения изношена местами на 80%. Для замены старых коммуникаций необходимы десятки триллионов рублей и десятки лет тяжелого труда. Вместо того, чтобы решать эти проблемы, занимаются совершенно другими вещами, о которых тут писать опасно. К тому же к 100-му году население страны по некоторым прогнозам уменьшится в два раза, и с этим ничего нельзя сделать. А прогнозы эти были составлены до начала известных событий. Теперь о ВСМ. С такими и подобными этим проектами носился и продолжает носится господин Крупнов, у которого тут частенько берут экспертную оценку. В целом всё это бесполезная болтовня, которая должна простимулировать электорат прийти на аккламацию в следующем месяце. К сожалению, эта страна обречена на деградацию, говоря о технологиях и, конечно, о человеческом капитале.
Гость
25 февраля, 08:58
Гость
24 февраля, 16:38
Статья понравилась, это хорошо. А идея ВСМ в России без участия того же Simens как Вам?
Сименс свой шанс упустил, став жертвой борьбы за европейские ценности.
Гость
24 февраля, 11:08
Планы просто наполеоновские, графики, таблицы, презентации, форумы, совещания, планирования. Всё просто великолепно. Даже верю. Только, например, почему за 24 года правления, ОН так и не ликвидировал позорную очередь на получение, положенного по закону, жилья для сирот?
Гость
24 февраля, 13:25
А почему опять начали с трассы Москва-Питер? Видимо чиновникам очень важно ездить не 4 часа (очень долго!), а 2? Я понимаю в Сибирь - сутки экономии, но здесь-то очень актуально? Ага.
Гость
24 февраля, 14:14
Речи его становились все более запутанными, а лихорадочный взгляд выдавал серьезную болезнь, мучившую его уже долгие годы. Но, по мере выступления, он входил в раж, и вот уже бравые бойцы разбивают военные армады врага как в старину; страна, наконец-то, может начать свой уникальный путь развития, создав многополярный мир. Тут вопрос из зала. - Господин перезидент, а дрезины высокоскоростные где будут выдавать?
Гость
24 февраля, 10:24
Урсула фон дер Ляйен тоже против строительства ВСМ!!!!!!
Гость
24 февраля, 14:06
А ведь если у тебя отобрать возможность упоминать фон дер Ляйн, ты ведь, поди, и с голоду помрешь. Ещё умеешь что-то делать, кроме написания одинаковых бессмысленных комментариев?
Гость
24 февраля, 16:04
Гость
24 февраля, 14:06
А ведь если у тебя отобрать возможность упоминать фон дер Ляйн, ты ведь, поди, и с голоду помрешь. Ещё умеешь что-то делать, кроме написания одинаковых бессмысленных комментариев?
Она лидер демократии в Евразии!!!!!!
Гость
25 февраля, 21:08
Зная, сколько всего было обещано, в этот проект нет никакой веры. По крайней мере в его обозначенные сроки.😞 P.S. Rail Baltica вызывает гораздо больший интерес.❤️