В центре Архангельска перекроют участок Троицкого проспекта: как будут ходить автобусы
Гость
30 марта, 05:59
налоги платим, дорог нет... Областной Центр!!!! курам насмех! этих дормоедов-депутатов с лопатами всех туда!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 марта, 10:15
Что ты всё кудахчешь тут, какие ты налоги платишь и кому? Ты даже не в состоянии понять, что есть ГД (за налоги) а есть не ГД (не за налоги). От таких, как ты вреда не меньше, чем от чиновников.
Гость
30 марта, 11:13
Гость
30 марта, 10:15
Что ты всё кудахчешь тут, какие ты налоги платишь и кому? Ты даже не в состоянии понять, что есть ГД (за налоги) а есть не ГД (не за налоги). От таких, как ты вреда не меньше, чем от чиновников.
Правильно товарищ проблему поднимает.
Ты - то чего кудахчет?
Гость
30 марта, 11:39
Гость
30 марта, 11:13
Правильно товарищ проблему поднимает.
Ты - то чего кудахчет?
Какой товарищ? Это тролль кудахчет одно и то же и ничего оно не поднимает.
Гость
29 марта, 22:53
Не перекладывайте все проблемы на Морева.
А депутаты-то что делают?
С них тоже спросить нужно.
Гость
29 марта, 22:56
Цыбаморев опять забросил дела и кайфует. Ему недолго сидеть осталось. А вам с этим всю жизнь жить
Гость
30 марта, 08:35
Морев - временный пассажир.
А вот многие депутаты десятилетиями сидят, не одни штаны протёрли. Что сделали?
Какая польза?
Гость
30 марта, 09:51
Гость
30 марта, 08:35
Морев - временный пассажир.
А вот многие депутаты десятилетиями сидят, не одни штаны протёрли. Что сделали?
Какая польза?
Так ты спроси у них или слабО?
Гость
29 марта, 19:28
А на раз то нельзя сделать? Или
Гость
29 марта, 19:37
Мы не ищем легких путей.
Гость
29 марта, 21:05
Гость
29 марта, 19:37
Мы не ищем легких путей.
Такова диалектика русского величия
Гость
30 марта, 09:49
Строители
Кто делать то будет? Профессиональных строителей система выдавила, остались ГЧПушные - .укоjопые.
Гость
29 марта, 19:32
Как же задолбали эти ремонты
Гость
29 марта, 21:09
ты еще не понял - жидкий их асфальт - уйдет вместе со снегом.в сентябре - снова так же.воровать так воровать. см. кто подрядчик-сами поймете почему.
Гость
29 марта, 21:03
мля.
Гость
29 марта, 21:04
и опять и снова - 30 лет кряду.
Гость
30 марта, 09:51
Гость
29 марта, 21:04
и опять и снова - 30 лет кряду.
Всё либерально, 30-ть лет - ИТОГИ.
Гость
30 марта, 10:42
Гость
30 марта, 09:51
Всё либерально, 30-ть лет - ИТОГИ.
Так вы не смогли выбрать за 24 года нового президента. У вас все один и тот же. Самим-то не смешно?
Гость
29 марта, 19:51
Ипотечный троль.
Пьяницы и бомжи виноваты.
Гость
30 марта, 17:37
Вот чинуши! Люди пешком должны идти по льду, лужам, грязище?! Как же воровской моревский беспредел всех достал!
Гость
31 марта, 10:45
Мореву депутаты поддакивают.
Гость
31 марта, 11:00
Гость
31 марта, 10:45
Мореву депутаты поддакивают.
Так ты их сам выбрал таких, вот они и поддакивают.
Гость
31 марта, 12:18
Гость
31 марта, 11:00
Так ты их сам выбрал таких, вот они и поддакивают.
Не оправдывайся, депутат.
Гость
29 марта, 19:41
ау где я
Гость
29 марта, 21:03
ты в городе на 158 месте по их ур.жизни! это не рай.
Гость
29 марта, 21:05
здесь. А я где?
Гость
29 марта, 21:07
город вой-славы. их цыба - всем этим руководит за ваши налоги! зачем?
Гость
29 марта, 22:55
Ему дали ярлык на княжение
Гость
31 марта, 10:56
Пьяницы и бомжи виноваты. Не работают. Как все. Ходят по улицам, место занимают.
Гость
31 марта, 11:03
Ещё раз процитирую Ельцина Б.Н., ведь его дело живёт и процветает: Для нашей экономики - наше население избыточно.(с)
Гость
29 марта, 20:38
морев - снова упал ниже плинтуса.
Гость
29 марта, 21:01
жена морева и его 3 деток в курсе чем их папка промышляет?
Гость
29 марта, 22:02
Гость
29 марта, 21:01
жена морева и его 3 деток в курсе чем их папка промышляет?
Знает, она ж по чемоданам раскладывает.
Гость
29 марта, 22:24
Гость
29 марта, 22:02
Знает, она ж по чемоданам раскладывает.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!
Гость
29 марта, 19:39
Офис с Гагарина переехал на Троицкий? Ахаха.
Гость
29 марта, 20:56
Если бы людям дали оценить работу Ч Морева, то 90% комментариев бы походило на статью...
Гость
29 марта, 21:12
архангельск - бомбят дроны?
Гость
29 марта, 21:40
Апрель начинается, бюджетный квартал, надо копеечку отжать то ! И поделится соответственно.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
740мм 86%В центре Архангельска перекроют участок Троицкого проспекта: как будут ходить автобусы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации