RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Архангельске автобусы застряли в сугробах из-за метели: какие маршруты задерживаются

Гость
4 апреля 2024, 11:00
В городе чрезвычайная ситуация, не только автобусы, но и спецавтомашины не могут проехать, где мероприятия на такой случай ? Опять погода виновата ? зато управленцы не причем. Всю ночь мело и НИ ОДНОЙ техники на расчистке не было.
Гость
4 апреля 2024, 11:12
Какой техники то? Её нет.
Гость
4 апреля 2024, 11:31
Гость
4 апреля 2024, 11:31
Какой техники то? Её нет.
Если выйти из квартиры - то есть техника. Снега много и нытиков.
Гость
4 апреля 2024, 11:38
Гость
4 апреля 2024, 11:38
Если выйти из квартиры - то есть техника. Снега много и нытиков.
Где и какая у МДУ есть техника?
Гость
4 апреля 2024, 13:00
Депутатам выдать по лопате. Хоть какая-то польза будет.
Гость
4 апреля 2024, 14:06
Так возьми, если на это только ума и хватает.
Гость
4 апреля 2024, 16:31
Гость
4 апреля 2024, 16:31
Так возьми, если на это только ума и хватает.
Здорово, депутат. Ты чего раздухариться?
Гость
4 апреля 2024, 18:31
Гость
4 апреля 2024, 18:31
Здорово, депутат. Ты чего раздухариться?
Ты депутат?
Гость
4 апреля 2024, 10:27
а еще все остановки не чищенные, сложно пройти к автобусам.
Гость
4 апреля 2024, 10:57
Частично чистить начали вчера с 21ч точно, по городу и вне центра. Но ночью видимо все спати ушли. Не выгодно ИПэшнику платить ночные людям. Грейдера в 8ч проезжали солью по кузову с камнями пробивая.
Гость
4 апреля 2024, 10:56
Удивило что в отсутствие тротуаров чистят набережную зачем то, когда людям до работы не дойти.
Гость
4 апреля 2024, 11:39
Это для картинки.
Гость
4 апреля 2024, 10:56
через 2 месяца картошку садим ! спокойно товарищи ,обычное дело . . .
Гость
4 апреля 2024, 11:52
👍
Гость
4 апреля 2024, 10:39
Констатация "На линии все автобусы и задействованы все резервные автобусы, — пояснили в компании." - если водителей недокомплект, зачем нести в эфир вот эту ересь, вы в своём уме?!
Гость
4 апреля 2024, 10:42
заметало ещё вчера, неужели те кто отвечает за чистку города не заметили снежок. я ожидала что вчера уже поедут тракторы т.к.на моей улицы они едут в 22-23 часа но их не было, понятное дело с утра все "обрадовались "
Гость
4 апреля 2024, 10:58
Они таки же люди, но без ответственности и без логистики. Петрович бухает, как ты его вытащишь на трактор? А если ночью, то плати ему в два раза больше, так не заработаешь на крузак.
Гость
4 апреля 2024, 11:10
Гость
4 апреля 2024, 11:10
Они таки же люди, но без ответственности и без логистики. Петрович бухает, как ты его вытащишь на трактор? А если ночью, то плати ему в два раза больше, так не заработаешь на крузак.
Вы бухаете?
Гость
4 апреля 2024, 11:31
Гость
4 апреля 2024, 11:31
Вы бухаете?
Насколько растяжимое ваше понятие про бухаете, сейчас, завтра или вообще разовую акцию в пт вечером?
Гость
4 апреля 2024, 10:50
А депутаты что бездействуют? Зачем они нужны?
Гость
4 апреля 2024, 10:59
Это моск всея руси, им лопату не выдашь. Но только двигать снег моск не умеет и не слушается их никто. Почистят там где негоже быть снегу, а челядь потерпит?
Гость
4 апреля 2024, 11:51
Гость
4 апреля 2024, 11:51
Это моск всея руси, им лопату не выдашь. Но только двигать снег моск не умеет и не слушается их никто. Почистят там где негоже быть снегу, а челядь потерпит?
Челядь все что угодно вытерпит. Они как котики, только смотрят и мяукают
Гость
4 апреля 2024, 10:52
44-й даже выехать не пытается на конечной все стоят. привет главе города во всем снег виноват, а не дорожники (((
Гость
4 апреля 2024, 10:59
Со двора то не выехать было, ладно полный привод и бампер крепкий.
Гость
4 апреля 2024, 22:19
Гость
4 апреля 2024, 22:19
Со двора то не выехать было, ладно полный привод и бампер крепкий.
Учись ходить на ногах
Гость
4 апреля 2024, 10:29
ГОСТ Ну и где МДУ? Вот и в данном случае ГЧП.
Гость
4 апреля 2024, 10:49
Так привлеките к ответственности этого ГЧП. Хватит хныкать.
Гость
4 апреля 2024, 11:09
Гость
4 апреля 2024, 11:09
Так привлеките к ответственности этого ГЧП. Хватит хныкать.
ГОСТ Так привлеките. Вы же за ГЧП голосовали.
Гость
4 апреля 2024, 11:50
Гость
4 апреля 2024, 11:50
Так привлеките к ответственности этого ГЧП. Хватит хныкать.
Опять двадцать пять. Привлекайте. Это ведь как два пальца об это. Кого из мэров в архаре привлекли за всю историю? Ну, по пальцам посчитай. Вот и все. А раскудахтался-то как
Гость
4 апреля 2024, 10:33
В Новодвинске дороги и тротуары вообще не чистили за два дня с такой погодой. Просто кошмар! Куда смотрит прокуратура? Автобусы останавливаются прямо на дороге, потому что карманы все завалены. Длинные рейсовые автобусы перестали запускать по утрам, людям и студентам невозможно выбраться на работу. Совсем издеваются над жителями!
Гость
4 апреля 2024, 10:42
Кто издевается то? Это капитализм, никто и ничего чистить не будет - слишком затратное мероприятие.
Гость
4 апреля 2024, 10:59
Гость
4 апреля 2024, 10:59
Кто издевается то? Это капитализм, никто и ничего чистить не будет - слишком затратное мероприятие.
А денежки заплачены, но они испарились, но не бесследно.
Гость
4 апреля 2024, 11:08
Гость
4 апреля 2024, 11:08
А денежки заплачены, но они испарились, но не бесследно.
Денежки это да, но у МДУ нет средств производства и сотрудников, но контракт оплачен.
Гость
4 апреля 2024, 12:41
Как только убрали институт дворников, так и кончился ЧистоПорядок...
Гость
5 апреля 2024, 12:41
экономия, поэтому и дворников нет, бесплатно и за копейки ни кто работать не будет, даже мигранты)))
Гость
4 апреля 2024, 11:42
Как будто живём не на сервере. Что все разнылись?
Гость
4 апреля 2024, 12:24
На севере, но дороги надо чистить. Во времена СССР к утру все было почищено. Ночами работала техника по уборке. Нынешняя местная власть специально развалила все Мупы что бы их не содержать , а наоборот брать откаты с тех кого наймут на уборку.
Гость
4 апреля 2024, 21:39
Гость
4 апреля 2024, 21:39
На севере, но дороги надо чистить. Во времена СССР к утру все было почищено. Ночами работала техника по уборке. Нынешняя местная власть специально развалила все Мупы что бы их не содержать , а наоборот брать откаты с тех кого наймут на уборку.
Так-то капитализм давно уже, вот - ИТОГИ.
Гость
4 апреля 2024, 10:38
Снег опять выпал внезапно. Бывает...
Гость
4 апреля 2024, 17:51
да-неожиданно в северном городе.