RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Автобусная реформа Метель и лужи в апреле подробности Жителям Архангельска пришлось толкать застрявший автобус: как еще срывались рейсы в непогоду

Жителям Архангельска пришлось толкать застрявший автобус: как еще срывались рейсы в непогоду

Подробности от ТК «Рико»

Архангельск буквально тонет в сугробах: за последние два дня в городе выпало много снега, а спецтехника не успевает прочистить все тротуары. С утра автобусы застревают в сугробах. Один из них пришлось выталкивать из снежной каши горожанам. Смотрите видео, как это было.

Автобус застрял на остановке «ул. Папанина»

— На видео водитель автобуса очень хотел подъехать к остановке поближе , но потом пожалел, что это сделал, — прокомментировали в ТК «Рико».

Также за сегодня произошло несколько ДТП с участием общественного транспорта. Одна из аварий случилась на Ленинградском проспекте у остановки «Красная звезда».

Автобусы столкнулись этим утром и на остановке в районе 2-го Лесозавода.

Как сообщили 29.RU в «Рико», некоторые автобусы приходилось вытаскивать с помощью «Камазов». Что касается ДТП, в компании отметили, что серьезных инцидентов не зафиксировано:

— Мелкие ДТП — занос ввиду нечищенных дорог, несоблюдение дистанции, в том числе по вине других участников дорожного движения. В основном, расходились по европротоколу, пострадавших нет. В ДТП попадают не только автобусы «Рико».

UPD. В «Рико» добавили, что за день «Камазы» вытащили 16 автобусов на конечных остановках: «Силикатный», «Жаровиха», «Ленинградский 350», «ул. Папанина, МРВ», «поселок Турдеево», «Лесная речка».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления