RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

758мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Северодвинский мост в Архангельске будет перекрыт до 22 мая: как ездить

Гость
15 мая 2024, 09:02
Неделю менять асфальт, 800 метров, (7*дн*24ч)/800м = 21см в час производительность у них.
Гость
20 мая 2024, 20:06
Грамотей! Чтобы узнать сколько метров в час, надо делить не часы на метры, а метры на часы. Получаем 800:168=4,76190476190 метра в час, а не 21 см.
Гость
21 мая 2024, 09:39
диванный эксперт?! прежде чем "умную мысль" писать изучи вопрос.
Гость
16 мая 2024, 10:47
Открываем 2гис и смотрим. Автобус 3 действительно ходит по изменённому маршруту, как и написано. Открываем маршруты 31 и 25 (которые якобы должны ходить по Дрейера) и видим что они едут по трассе, не заезжая на Дрейера. То есть всем кто живёт между мостами, кроме как своим ходом или на такси, в город не добраться. С утра цены в Яндексе 700-800р. В максим 400р. Спасибо дорогому правительству за такие классные ремонты. Очень удобно. Рады за них всем левым берегом.
Гость
20 мая 2024, 15:17
Тоже думал о ситуации. Это просто наплевательское отношение к жителям левого берега. Властям просто плевать на нужны народа. Вот и всё
20 мая 2024, 22:35
надо новые строить но умники каждый год набирать рукожопых за откаты а в итоге ни денег ни моста. ура
Гость
15 мая 2024, 09:22
когда у нас сделают теплоход ,который сможет ходить до Котласа ?
Гость
15 мая 2024, 09:32
Против течения на атомной энергии если только, чтоб окупался хоть как-то, но при этом всё население берега и много правды увидит, а надо ли это?
16 мая 2024, 02:50
Гость
16 мая 2024, 02:50
Против течения на атомной энергии если только, чтоб окупался хоть как-то, но при этом всё население берега и много правды увидит, а надо ли это?
Какой правды?
Гость
15 мая 2024, 08:57
А, ходить по нему можно будет?
Гость
15 мая 2024, 08:59
Вопрос снят, пардон за спешку. )
Гость
15 мая 2024, 15:09
150 и 138 не останавливается на остановке первомайская
Гость
20 мая 2024, 21:09
Остановку вашу надо переименовать, название у неё какое то старорежимное. Тогда, возможно, всё наладится.
Гость
20 мая 2024, 21:51
Вы сколько будете долбить голову людям с этим мостом, Дорога сыпется тоже болото виновато