перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Архангельской области еще один провал на дороге

21 мая 2024, 12:33
бобры прогрызли.
Гость
21 мая 2024, 12:08
А отвечать кто будет за такую работу ? И будут ли судить таких строителей ?
Гость
22 мая 2024, 07:03
Чиновников нужно судить, принявших такую работу.
Гость
23 мая 2024, 07:32
Гость
23 мая 2024, 07:32
Чиновников нужно судить, принявших такую работу.
Вместе с депутатами.
Гость
21 мая 2024, 12:51
А теперь к новостям комфортного Поморья - за провалом провал 😐
Гость
21 мая 2024, 13:00
Да уж, не плывун, так провал... За что не возьмутся тенденция одна
Гость
21 мая 2024, 13:45
Смех смехом, а при Ефремове, при всей дичи творившейся в 90-е в стране смогли построить Котласский мост. А сейчас вроде и денег федеральных давали региону щедро, а у этих деятелей то плывуны, а то провалы. Да и фестивали при Антоныче были не чета белоиюньской третьесортице, практические весь цвет тогдашнего российского кино летом в Архангельске тусил.
Гость
21 мая 2024, 11:16
Строим раньше сроков, но как???
Гость
21 мая 2024, 12:41
Воды мало🌕👈🌍🙏🏻 Взаимозависимое возникновение.
Гость
21 мая 2024, 13:41
Шадрин рулит , коммуналку в городе развалил, теперь тут старается.
Гость
21 мая 2024, 17:22
Ну депутаты - то тут не причем.
Гость
21 мая 2024, 20:00
В РФ 3 беды - дилетанты дороги и бедность. Профаны виноваты в прорывах или власть??? Ответ - какая власть, такие и профаны
Гость
21 мая 2024, 22:38
Зато власть все стройки рапортует о досрочном выполнит. Зачем брак досрочный создавать????? Надо делать все по плану как в СССР и знак качества пора восстановить. Бракоделов дорог и домов сурово наказывать. Депутатов эта проблема не волнует, а вот ромашки одуванчики и мята думцев очень взволновала, инициатор такого маразма ещё и премию получил за новые поборы и штрафы с дачников, которые никогда не размножали такие травы. Профаны - это профнепригодные люди, которые и в думе сидят. Чтоб стать депутатов не надо специального образования и профессии. Виноваты в плохих дорогах и учебные заведения, которые выдают профнепригодные дипломы.
Гость
22 мая 2024, 02:05
Почему МВД и прокуратура не возбуждает уголовные дела на виновных бракоделов и на госкомиссии, которые принимают такие дороги. ??? Может под крышей МВД бракоделы работают и платят коррумпированным силовикам????? Если не будет уголовного дела, значит точно это ОПГ от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей!!!!????
Гость
21 мая 2024, 11:06
Это величие надавило сверху, вот провал и образовался
Гость
21 мая 2024, 11:56
А кто все время минусы втыкает? Неужели величие не нравится?