это бардак и не правильные траты бюджета. квартиры в домах частные и значит дворы где стоит дом и ездит транспорт жильцов должен быть в собственности жильцов и жильцы должны сами оплачивать дороги.чистку и асфальт. ведь в частных домах мэр почему то не чистит снег и не кладет асфальт бесплатно.
Гость
7 июня, 07:13
Если проезды ремонтировать за счет собственников домов, то за проезд по нему возьмут плату, чтобы компенсировать расходы и обеспечить будущий ремонт
Гость
7 июня, 09:11
ГОСТ
Тебе троллю не надоело пургу гнать или это твой заработок?
По условиям контракта, подрядчик, которого найдут после 17 июня, должен уложиться до 15 августа 2024 года.
А че так бездарно летнее время разбазаривают? А потом дорожные строители жалуются, что сезон у них короткий.
Так давно уже должен был быть и подрядчик, и объемы, и собственно контракт.
Гость
6 июня, 17:05
давай не обманывай...
Гость
6 июня, 17:35
Сколько обращались по проезду у дома по пр. Ломоносова, 177 - во дворе как после бомбежки, еще и лужа как море - всё бесполезно.
Гость
6 июня, 18:30
Ах что его искать то... Свой аффилированный есть, асфальтооткатчик.
Гость
7 июня, 09:09
Текст безграмотный.
Гость
7 июня, 12:42
Опять только центр города видят, а окраины не кому не нужны, на Варавино что с проездами твориться жуткое зрелище, а студенческий городок вообще Богом забытое место, как будто здесь люди не живут.
Гость
7 июня, 15:18
Гуляева в Соломбале улица,а не проезд про проезд к домам я молчу,плиты 100 летней давности даже асфальта нет.Проезд к 49 школе так то.Позорище
Гость
8 июня, 11:54
Какая глупость
Гость
9 июня, 06:59
Хуже нашего двора,подъезда к нему нет.ВОСКРЕСЕНСКАЯ 116 КОРПУС 2. Зимой даже скорая не может подъехать.никакого ремонта с 1986 года.
Гость
10 июня, 10:05
Новгородский 183 тоже одни ямы,а после того,как отремонтировали пр.Новгородский и подняли его,вся вода льётся к нашему дому.
Гость
6 июня, 19:20
Врут,у нас дом 1978..Все разбито,ни разу не ремонтировали..При соввласти уже бы давно отремонтировали а у этих ворюг все денег ,нет,...
Гость
6 июня, 22:03
Урсула фон дер Ляйен тоже против этого ремонта!!!!!!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%В Архангельске отремонтируют проезды во дворах: список адресов