RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

764мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
Дороги и транспорт подробности Поезд сбил автомобиль с пьяным водителем в Архангельской области

Поезд сбил автомобиль с пьяным водителем в Архангельской области

Информацию подтвердили в ГАИ

По данным полиции, водитель УАЗика был нетрезв  | Источник: ГАИ Архангельской областиПо данным полиции, водитель УАЗика был нетрезв  | Источник: ГАИ Архангельской области
По данным полиции, водитель УАЗика был нетрезв
Источник:

В Госавтоинспекции Архангельской области подтвердили информацию об автомобиле, который сбили на железной дороге в Вельском районе. По их данным, машину сбил грузовой поезд.

Столкновение произошло 7 мая в 15:18 на автодороге Вельск — Аргуновский. УАЗ пересекал железнодорожный переезд на станции Вага.

— Водитель 1984 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем УАЗ, допустил выезд на регулируемый неохраняемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора, где произошло столкновение с локомотивом грузового поезда №2384 в составе 56 вагонов, — комментируют ситуацию в полиции.

Автомобиль сильно повредило от удара, а водитель попал в больницу | Источник: ГАИ Архангельской областиАвтомобиль сильно повредило от удара, а водитель попал в больницу | Источник: ГАИ Архангельской области
Автомобиль сильно повредило от удара, а водитель попал в больницу
Источник:

В итоге УАЗ сильно повредило из-за удара — машина перевернулась и оказалась в кювете. Водителя увезли в больницу с телесными повреждениями, а пассажиру оказали помощь на месте.

Ранее Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту происшествия. В настоящее время движение поездов восстановлено, а транспортная инфраструктура на железной дороге осталась без повреждений.

Напомним, в мае другой мужчина попал под поезд Архангельск — Карпогоры. Это произошло недалеко от железнодорожной станции Жаровиха. А в конце прошлого года еще двое человек попали под поезд в Котласском районе — из них выжил только один.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления