перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске перекрыли участок Обводного канала: как теперь ездят автобусы

Гость
8 июня, 15:47
И о перекрытом Троицком или что там, молчок. Автобусы не едут
8 июня, 20:43
Так действительно, почему по Троицкому у высотки не ездят?
Гость
8 июня, 16:21
А мэр тихо молчал и улыбался что то подсчитывая в голове.
Гость
8 июня, 17:03
А мер подсчитывал зелёные фантики..😢😢😢
8 июня, 18:24
смешно. так автобусы ездят или ходят.
Гость
8 июня, 16:15
Бедный Обводный, каждый месяц его теребонькают. Да закройте его же на всегда и копайте до посинения.
Гость
8 июня, 16:38
почему бедный? Ему такое теребоньканье не помешает. А вот жителей, может и стоило бы пожалеть, да только они сами выбрали жить в разрухе и грязи 24 февраля 2022 года
Гость
9 июня, 19:00
Гость
8 июня, 16:38
почему бедный? Ему такое теребоньканье не помешает. А вот жителей, может и стоило бы пожалеть, да только они сами выбрали жить в разрухе и грязи 24 февраля 2022 года
Ты откуда казачок?
Гость
9 июня, 23:38
Это традиция ежегодная.,её нельзя нарушать.
Гость
8 июня, 18:01
Исключили все остановки на Об водном, почему? Перекопали у Дружбы, а людей оставили без транспорта, люди должны три остановки идти пешком до Воскресенской, кто это придумал, сам Обводный не перекопан, поэтому остановки на ул. Гагарина и ул Логинова должны быть по Обводному, требуем немедленно вернуть транспорт, по ул. Шубина или Вологодской можно выехать на Обводный канал, дорогие чиновники подумайте о людях, особенно о пожилых
Гость
8 июня, 18:32
Им не до вас, автобусы плюс большие и не вывернуть там
Гость
8 июня, 22:19
Гость
8 июня, 18:32
Им не до вас, автобусы плюс большие и не вывернуть там
Им не просто «не до вас». Они вас хотели плевать в высокой колокольни
Гость
8 июня, 14:58
вранье. перекрыто от шубина, а не от комсомольской
Гость
8 июня, 15:29
Для Москвы от Комсы! Не нагнетайте!
Гость
8 июня, 19:54
Морев, знай, сегодня тебя ненавидит весь город! Дождь, люди на работу вынуждены идти под ливнем из-за вашего разгильдяйства!
Гость
8 июня, 22:52
Он на вас наповал 333 раза. А вы его стыдите . Смех, да и только
Гость
8 июня, 19:33
Так ведь совсем недавно там-же рыли.
Гость
9 июня, 10:05
проехать нельзя уже у шубина, потому что на комсомольской перекрёсток закрыт.