RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

26 ответов к публикации

Мотоциклист въехал в пассажирский автобус: видео ДТП в Архангельске

16 июня 2024, 12:02
половина гастробайтеров с купленными правами автобусы водит
Гость
16 июня 2024, 11:50
Валентин Новиков/"Старожил." Жесть! Я конечно же понимаю, что к вечеру все устают, особенно профессиональные водители, но мотоциклист то , судя по видео, не гнал, как мне видится. Ну и от себя ещё добавлю. Мне кажется, что мотоциклист был без полной защитной экипировки, судя по его самочувствию сразу после столкновения. Я вот сам, хотя и старпед, но на велосипед не сажусь без наколенников и налокотников - один раз, лет 20-ть назад, слегка ударился коленкой об асфальт при экстренном торможении на маленькой скорости, когда мой карапуз резко на своём детском велике остановился впереди меня, так на всю жизнь запомнил как темнеет в глазах от боли в коленке и сводит дыхание. Защита лишней не бывает, особенно на моцике! :-)
Гость
16 июня 2024, 13:41
Старожил отжился, УРА! Как дела с родственниками, с квартирой? Давно не было ни каких опусов
Гость
16 июня 2024, 13:57
Гость
16 июня 2024, 13:57
Старожил отжился, УРА! Как дела с родственниками, с квартирой? Давно не было ни каких опусов
Валентин Новиков/"Старожил." Пока глухо. :-) Боюсь в своей единственной родной недвижимости появляться - ещё обвинят меня ложно, чтобы спровадить и денег поиметь, что я старушку-сестру 71 летнюю изнасиловал во всех извращённых формах и квартиру пытался газом взорвать (от этих северодвинских родственниц всё можно ожидать в гнусной их лжи ради захвата чужого имущества). :-) Только вот горько, что приусадебный участок, который строил и обустраивал, хиреет и разваливается без мужских рук, хотя не удивлюсь, если окажется, что родственницы продали его за символическую сумму, как они поступили со всем нашим с мамой имуществом в нашей квартире, - даже мои фотоальбомы с детскими и юношескими фото присвоили себе. Вот такая вот жесть, вот на что женщины-стяжательницы способны! :-)
Гость
16 июня 2024, 14:02
Гость
16 июня 2024, 14:02
Валентин Новиков/"Старожил." Пока глухо. :-) Боюсь в своей единственной родной недвижимости появляться - ещё обвинят меня ложно, чтобы спровадить и денег поиметь, что я старушку-сестру 71 летнюю изнасиловал во всех извращённых формах и квартиру пытался газом взорвать (от этих северодвинских родственниц всё можно ожидать в гнусной их лжи ради захвата чужого имущества). :-) Только вот горько, что приусадебный участок, который строил и обустраивал, хиреет и разваливается без мужских рук, хотя не удивлюсь, если окажется, что родственницы продали его за символическую сумму, как они поступили со всем нашим с мамой имуществом в нашей квартире, - даже мои фотоальбомы с детскими и юношескими фото присвоили себе. Вот такая вот жесть, вот на что женщины-стяжательницы способны! :-)
Вот такие дела, Валя. Как там у тебя дела с Димой? Понимаю, что отлично, но всё же? ))
Гость
16 июня 2024, 11:52
Даже если под зеленый, перекресток... Не гоняй...
Гость
16 июня 2024, 12:01
мотоциклист это диагноз
Гость
16 июня 2024, 19:43
Ну пешеход, это не состояние, а болезнь в некоторых сулчаях.
Гость
16 июня 2024, 15:17
Когда всерьёз займутся хрустами. Дикие скорости,звуки выхлопа и техника на грани фантастики,у многих нет удостоверени, без госрегистрации?
Гость
16 июня 2024, 16:24
У нас с состоянием дорог справиться не могут, а тут еще и с мотоциклистами разбирайся.
Гость
16 июня 2024, 17:49
Автобус уже на половину повернул и только потом на видео мотоциклист появился.
Гость
16 июня 2024, 20:18
Так и водитель автобуса видать не видел приближающегося к нему мотоциклиста? Решил, что проскочит? А, оно вона чо, Михалыч!
Гость
16 июня 2024, 18:09
Водители автобусов утомили, но мотоциклисты не меньше. Летают, как последний раз. Ехал бы 60 всё бы было хорошо.
Гость
16 июня 2024, 19:44
Спешат. У нас и на автомобилях тоже спешат некоторые. На то свете всем рады, статус там значения не имеет. Хотите попасть на тот свет, спешите ?!
Гость
17 июня 2024, 16:22
Если не очень гнал и притормозил чуть-чуть.Все было бы нормально.Ну автобус поворачивает , притормози маленько. Или он спешил в травму?
Гость
20 июня 2024, 18:05
точно не 60 ехал