RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 83%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

24 ответа к публикации

В Северодвинске начала работу ТК «Рико»: как отзываются горожане в первый день работы перевозчика

Гость
1 июля 2024, 19:18
А почему в Северодвинске должно быть лучше, чем в Архаре? Тут у водил вообще фляга свистит. Новая мода ездить с включённым кондиционером, открытым окном и шпарящим на полную мощь отоплением салона. Или если не работает конедей, то работает обогрев салона, когда на улице +25. Может кто разъяснит, что это за феномен?
Гость
1 июля 2024, 19:35
Это конструктив силовой установки. Её через печку охлаждают.
Гость
1 июля 2024, 19:35
Батарея шпарит. Боишься ногой задеть и получить ожог. Кто такой умный сконструировал автобус? Подняться по ступенькам в движущемся автобусе очень опасно, любой рывок и ты летишь в сиденья. Если инвалид или с ребёнком попробуй заберись. Сиденья в грязи, пыльные и засаленные.
Гость
1 июля 2024, 19:41
Сиденья в пятерке настолько грязные, что их одно резать и суп варить и кормить кондуктора и водителя на обед. Это свинство и мерзость содержать автобусы в таком состоянии
Гость
1 июля 2024, 19:02
Мэр -пиарщик за такие деньги пассажиров на руках надо носить
Гость
2 июля 2024, 10:41
А как он из ЛПДР переметнулся.
Гость
1 июля 2024, 19:13
Что с коррупционной схемой? ФАС умыли и отбрили, такое не забывается.
Гость
1 июля 2024, 19:13
А как на счет проездных? Хотелось бы их видеть,т.к.езжу много.Они предполагаются?!
Гость
2 июля 2024, 10:03
По действующему законодательству должны на остановках открывать обе двери. По муниципальному контракту - должны быть кондукторы. По ПДД - водителей на маршруте нельзя отвлекать. Вывод: при отсутствии кондуктора - не платите за проезд.
Гость
2 июля 2024, 07:37
Видно что автобусы не новые!! Но хотя бы перед тем как пустить их в рейс, могли бы для начала их помыть!! А то в 16 маршруте, до сих пор песок с зимы, поручни грязные. Кто за этим следит??? Какое не уважение.. Собянину в Москву такие автобусы, противно это пренебрежительное отношение, как будто в регионах живут не люди... Предлагаю городаном просто всем вместе , заходить в автобус и НЕ ПЛАТИТЬ , всем устроить забастовку
Гость
2 июля 2024, 08:31
не время сейчас... СВО.
Гость
2 июля 2024, 10:42
Гость
2 июля 2024, 10:42
не время сейчас... СВО.
Что?
Гость
1 июля 2024, 20:48
Ждем зимы и первых сбитых на зебре, автобусами РИКО, пешеходов
Гость
2 июля 2024, 02:20
Ты первый и будешь, только размазаный от другого транспорта
Гость
2 июля 2024, 07:14
Стирают коменты
Гость
3 июля 2024, 10:39
Всё либерастно.
Гость
2 июля 2024, 15:39
Озвучивались, что автобусы новые, в лизинге, а по факту))))
Гость
2 июля 2024, 21:20
Это капитализм.
Гость
1 июля 2024, 18:56
Металлолом? Долго не проездит.
Гость
1 июля 2024, 19:37
Проездные надо тк частники епутаты убили в свое время все перевозки лишь бы на карман систему перевести, но прошло их время, теперь автобус едет по графику, а не по выгоде епутата от его наполненности и отмены вечерних тк его высочеству не выгодно это было
Гость
1 июля 2024, 19:36
Что там с Судом по картельному сговору?
Гость
1 июля 2024, 19:52
Это ещё зимы нет. Вот тогда пассажиры поймут все прелести полов этих автобусов)
Гость
2 июля 2024, 07:14
Духота и Жара задохнутся можно +27, салон пыльный, сам автобус не мыт,бабульки не могут залездь на места, буду стараться ходить пешком
Гость
2 июля 2024, 14:34
В общем что хочу написать. Водители эти автобусов по моему какие привилегированные. Поворотники не включают, а по правилам должны и обязаны. Может стоит провести беседу с такими водителями ?