перейти к публикации
52 комментария к публикации

В экскаватор посадили манекен: архангелогородцы обсуждают странную ситуацию на Окружном шоссе

17 июля, 18:15
два месяца сужение дороги и нет знаков. власть и гибдд ждёт аварии и смертей вот тогда застонут что беда. где бастрыкин с проверками идиотов власти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 21:44
Какие смерти? Там скоростной режим города.
Гость
17 июля, 18:56
Чем не депутат на работе?
Гость
18 июля, 07:54
Чем?
Гость
18 июля, 08:00
Гость
18 июля, 07:54
Чем?
Безделием.
Гость
18 июля, 08:23
Гость
18 июля, 08:00
Безделием.
Так обратись к депутату.
Гость
17 июля, 18:24
"Напомним, на ремонт девяти километров Окружного шоссе выделили 4,33 миллиарда рублей." - маловато будет, только на манекен и хватило. Добавить бы надо насяльника.
Гость
17 июля, 22:32
Видимость бурной деятельности создает
Гость
18 июля, 09:17
Вот ещё одно доказательство, что мэрия не может вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность субъекта.
Гость
18 июля, 13:17
Гость
18 июля, 09:17
Вот ещё одно доказательство, что мэрия не может вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность субъекта.
Не отмазывайся!
Гость
18 июля, 13:40
Гость
18 июля, 13:17
Не отмазывайся!
Какой же ты всё-таки, даже не знаю как и сказать то. Отмазываются у тебя все - потому, что ты весь на отмазках по жизни и по себе равняешь людей.
Гость
18 июля, 05:28
Бедняга манекен! Работает за всех, а зарплата мимо!))
Гость
18 июля, 08:02
Зарплата идёт. Табель заполняется. Рабочие дни ставятся.
Гость
18 июля, 09:15
Гость
18 июля, 08:02
Зарплата идёт. Табель заполняется. Рабочие дни ставятся.
Какая з/п? ООО "Автодороги" - частная организация.
Гость
18 июля, 13:16
Гость
18 июля, 09:15
Какая з/п? ООО "Автодороги" - частная организация.
И что?
Гость
17 июля, 18:29
"Окружное шоссе ремонтирует ООО «Автодороги»." - а не пора ли внести в РЕЕСТР отметочку о НЕБЛАГОНАДЁЖНОСТИ, а?
Гость
17 июля, 19:02
манекен это символ архары, все здесь из картона и в отчётах наверх
Гость
17 июля, 20:22
Полотно отличное там, в знаки уже влетали, точнее в ограждение. Кто-то что-то отмывает для карт и отчетов фото.
17 июля, 19:50
Так простоит до окончания срока ремонта, потом разметку обновят и скажут , что ремонт закончен. А бабло в карман.
Гость
18 июля, 01:27
Как-то жутковато выглядит
Гость
18 июля, 08:24
Страшно ночью на трассе одной?
Гость
17 июля, 20:00
Пусть стоит вечно, как памятник
Гость
17 июля, 21:26
господи, этот секрет полишинеля еще кто-то не знает...
Гость
18 июля, 20:01
Пошли проблемы с финансированием? А что случилось?