перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прямые рейсы: куда можно улететь из Архангельска и сколько стоят билеты

Гость
23 июля, 10:02
На 6х человек ( семья) 3 взрослых, 3 ребенка вылет на 14 августа в Сочи туда и обратно на 14 дней , билеты куплены аж феврале - стоимость 140 тыс. Сейчас мониторили около 500 тыс рублей. Скажите пожалуйста как среднестатистической семье из мамы , папы, бабушка и 3 детей найти пол миллиона, просто на билеты???? От куда такие цены? Почему цены растут с геометрической прогрессии? Это хорошо мы купили за ранее, а если отпуск не известно когда, как быть? Вы откуда такие цифры вообще берете??? Ужас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 11:11
Средняя зарплата на троих взрослых более 220 тысяч рублей в месяц, так что не надо жаловаться. 86 процентов очень даже довольны. Вы, наверное, из тех самых несогласных?
Гость
23 июля, 11:50
Гость
23 июля, 11:11
Средняя зарплата на троих взрослых более 220 тысяч рублей в месяц, так что не надо жаловаться. 86 процентов очень даже довольны. Вы, наверное, из тех самых несогласных?
да все 146% просто счастливы! А кто недоволен чем-то, того ждет опыт нашего дорогого друга Северной Кореи
Гость
23 июля, 14:00
Гость
23 июля, 11:11
Средняя зарплата на троих взрослых более 220 тысяч рублей в месяц, так что не надо жаловаться. 86 процентов очень даже довольны. Вы, наверное, из тех самых несогласных?
2 взрослых работают. Средняя зп 100 -120 тыс. 3 детей, 1 пенсионер с пенсией 20 тыс. Откуда у вас познания в зп в 220тыс? Просто откуда рост цен геометрической прогрессии? Я год коплю, что бы съездить отдохнуть, за 7-8 мес покупаю билеты.... С билетами это перебор конечно!!!!
Гость
23 июля, 12:05
В нарьян-Мар билеты по 20 тыс., где по 5 ???
Гость
23 июля, 13:49
В телевизоре...
Гость
23 июля, 15:40
Когда будет рейс в Домодедово???????
Гость
24 июля, 10:24
На 30.07 билеты в Сочи и обратно 09.08, оба рейса через Москву - стоимость почти 59 тыс рублей с двойным багажом. Без багажа 37 тыс. Получается один чемодан-10 тыс.
Гость
24 июля, 15:41
Открыт закрытый порт Владивосток и Львов открыт, но мне туда не надо.
Гость
25 июля, 07:17
В Питер от 3 тысяч... Не смешно 😅
25 июля, 10:31
Билет в Сочи и обратно пришлось брать через Москву, не возвратный 70 тыс, возвратный 95тыс. Прямые рейсы из Архангельска в Сочи как будто специально спланированы, что теряешь два дня на перелёт, а это заплаченные за отдых деньги в отеле.