перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дороги Архангельской области признали худшими в России. Снова

Гость
12 августа 2024, 15:46
Как утверждает Цыбульский - у нас как в Москве.
Гость
13 августа 2024, 08:16
На каком кольце?
13 августа 2024, 14:57
хорошего человека там не обзовут
12 августа 2024, 23:51
как вы можете оскорблять патриотов они ежегодно закатывают по 5 раз одни и те же участки дорог а неизвестные бобры постоянно грызут дороги и дамбы в россии. . их ручные строители уже все обогатились до пятого колена а дороги в россии были убитыми всегда так пишут в учебниках истории вот они и живут по глупым книжкам которые пишут такие же патриоты
Гость
13 августа 2024, 08:19
От вас ура-либералов и ура-патриотов вреда поровну. Что же до дорог, то про реки (транспортные артерии) ты и слыхом не слыхивало.
Гость
12 августа 2024, 15:45
Отличный показатель работы губернатора.
Гость
12 августа 2024, 17:07
"Напомним, что власти Архангельской области объясняют плохое состояние дорог особенностями климата и проблемами с финансированием в прошлые годы." - болтовня продажно-рыночников длится десятилетиями и дальше будет не лучше (с дорогами).
Гость
12 августа 2024, 16:02
но цыбульский все равно молодец. Старается. Аж пиджак заворачивается. Только никак с Архангельском и дорогами не решит. И вообще, улучшения видны только у каквилона, но цыбульский с моревым все равно молодцы. :D
12 августа 2024, 18:36
До Москвы из Архангельска дорога нормальная, что ещё надо?
Гость
13 августа 2024, 01:12
13 августа 2024, 01:12
До Москвы из Архангельска дорога нормальная, что ещё надо?
Это сарказм, надеюсь?
13 августа 2024, 20:54
Гость
13 августа 2024, 20:54
Это сарказм, надеюсь?
А что, плохая дорога что ли?
Гость
13 августа 2024, 11:11
Почему одного Губера ругаем? А где депутаты, что делают, зачем нужны?
Гость
13 августа 2024, 20:27
Какие именно?
Гость
13 августа 2024, 22:02
Гость
13 августа 2024, 22:02
Какие именно?
Все!
Гость
14 августа 2024, 08:07
Гость
14 августа 2024, 08:07
Все!
Это не ответ, а размазня. Так обычно пишут тролли, просто патамушта.
12 августа 2024, 18:35
Зато дороги есть вообще
Гость
13 августа 2024, 01:13
Где?
Гость
12 августа 2024, 17:49
просто, не могут и не хотят, а денег дайте. когда начнут копать Ломоносова? скоро или на днях?
Гость
12 августа 2024, 17:52
Как свежий Обводный в Утиль привели...
Гость
12 августа 2024, 20:17
Люди глупы и невежественны . Сейчас самый лучший момент отправить миллиард на восстановление инфраструктуры Курска Белгорода Воронежа.Если с Мелитополем прокатило то вперед .Цибульский гений воровства.
Гость
13 августа 2024, 01:10
Очередной "п. Р. О. Р. Ы в", как обычно в этой области
Гость
14 августа 2024, 08:42
Гчп виноват. Губер не виноват.
Гость
14 августа 2024, 09:29
Цыбульский исполнитель всего лишь. И судя по его пиар-акциям ярый сторонник ГЧПни. Видели чего они у Швейки сделали, после размежевания Цыбульским (не ГГО, а именно .убером) зон ответственности?
Гость
14 августа 2024, 13:05
Гость
14 августа 2024, 13:05
Цыбульский исполнитель всего лишь. И судя по его пиар-акциям ярый сторонник ГЧПни. Видели чего они у Швейки сделали, после размежевания Цыбульским (не ГГО, а именно .убером) зон ответственности?
Так назначьте другого ГЧП. Делов -то?
Гость
14 августа 2024, 14:50
Гость
14 августа 2024, 14:50
Так назначьте другого ГЧП. Делов -то?
Ты понимаешь, что такое ГЧП? Походу нет.
Гость
13 августа 2024, 18:05
Если бы дороги были здесь нужны то поверьте они бы были. Значит экономически они не нужны, не выгодны. Так во всем мире.
Гость
14 августа 2024, 08:09
В каком всём мире? Вы надоели приводить в пример некий мир. Историю России не знаете и смотрите на весь какой-то мир. Мне вас географии учить, чтоли?
Гость
12 августа 2024, 15:37
Вы говорили что в Германии хорошие дороги, а значит в России какие дороги?
Гость
12 августа 2024, 17:57
Красиво преподносим народу.Выдаем мечту за действительность.Приблизительно тоже самое что и наши генералы пели.
Гость
12 августа 2024, 18:50
гостьь глазик карий, по таким дарогам к тебе финские дальнобои не доберутся, иди к лосям, меряйся рогами.
Гость
12 августа 2024, 20:58
Власти наложили болты на национальные проекты
Гость
13 августа 2024, 08:21
Дорогу отремонтировать, не гуианитарку под бой барабанов собирать и кричать потом на всю Рассею! Как цыбульский.
Гость
13 августа 2024, 08:23
Все хорошо дороги делают
Гость
13 августа 2024, 08:23
Все наладится главное терпение
Гость
12 августа 2024, 20:16
Вообще-то у нас и область по территории гораздо больше других областей европейской части страны. Цыбульский, по сравнению с предыдущими губернаторами, гораздо лучше. То, что начали делать дорогу до Онеги, при нашей жизни, уже сравни чуду. А то, что финансирование разных регионов отличается в разы, это уже "заслуга" федеральных властей. Поэтому видим, как пухнут от денег Москва, Грозный и т.д.
Гость
13 августа 2024, 08:23
Причём тут деньги или вы думаете, что дороги из фантиков? Про средства производства объяснять не стану, для вас это слишком сложно. Если бы Цыбульский думал о средствах производства (для того же строительства дорог например), то был бы активным и последовательным в продвижении той же мусорной реформы по ГОСТу.
Гость
13 августа 2024, 09:16
Территория большая. согласен. только по площади мы на 8 месте, а дороги самые худшие))) Лично у меня только один вопрос. Почему алмазы, северный флот и лесозаготовка +(переработка) у нас, а самые хорошие в дороги в одном из дотационных регионов. Очень рад за жителей этого региона, но вопрос остается))) как и к средней з.п. в 73500.