RU29
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Архангельске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

758мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Власти Архангельска анонсировали новый ремонт на Обводном канале. Его открыли для проезда только что

20 октября 2024, 09:50
20 октября, 12:13
В будущем году? Ха! Вангую, что не пройлёт и месяца, снова где-то рванёт и снова Закрытый канал закроют!
20 октября, 12:11
где народный контроль и бастрыкин. когда прекратят разворовывать бюджет. где гарантийные обязательства
Гость
20 октября, 12:13
Где депутаты? Где их счётная палата?
Гость
20 октября, 12:35
Гость
20 октября, 12:13
Где депутаты? Где их счётная палата?
Кого их?
Гость
20 октября, 15:58
Гость
20 октября, 12:35
Кого их?
Депутатов.
Гость
20 октября, 10:36
пхахаха да благодаря нашим управленцам его еще в 2024 успеют разрыть) клоуны, просто клоуны.
Гость
20 октября, 13:59
Господа журналисты кто это написал-аы сами то в это верите? Обводный года три назад перерывали почти до Воскресенской и за три года трубы износились? Гагарина в прошлом году перекапывали и трубы меняли. Сей год опять разрыли и не торопятся заделывать
Гость
20 октября, 23:36
Зачем нужны депутаты?
Гость
21 октября, 08:41
Сам таких выбрал, чего ноешь то? К зеркалу обратись, как в той сказке.
Гость
21 октября, 09:03
Гость
21 октября, 08:41
Сам таких выбрал, чего ноешь то? К зеркалу обратись, как в той сказке.
Таких я не выбирал.
Гость
21 октября, 09:19
Гость
21 октября, 09:03
Таких я не выбирал.
Назови, кого выбирал.
Гость
20 октября, 10:30
" Его заменили на трубопровод, имеющий высокую устойчивость к износу с увеличенным сроком службы теплосети до 30 лет " Ага. Да-да. 30 лет . Охотно верю...
Гость
20 октября, 15:53
Сказано же /до 30 лет/. это и 1 минута, и 1 час, и т. д. до 30 лет включительно.
Гость
21 октября, 08:20
Особенно умиляет формулировка: "с увеличенным сроком службы теплосети до 30 лет" - кем увеличенным то - ФИО не уточняется, видимо - либо ишак таво - либо Подиштышах гикнется или крякнется.
Гость
21 октября, 07:50
хорошо что коммунальщики не совки какие-то, а умелые бизнесмены и сделают всё, что бы система ЖКХ была надежна, и в прошлом году делали, и в позапрошлом и последние 10 лет…
Гость
21 октября, 08:17
Советские коммуникации выработали ресурс, теперь будет - коллапс и дальше-больше.(с) И так по всей стране, кстати.
Гость
20 октября, 16:01
Не куда привлекут, а кого привлекут...к ответственности?
Гость
20 октября, 21:28
Даже сомнений не было,что ежегодная традиция будет нарушена
Гость
20 октября, 10:03
Что творит ГЧП? Когда привлекут?
Гость
20 октября, 11:01
Строители Привлекут кого? Государственно-частное партнёрство уже в действии (привлечено т.е.) и результаты у всех навиду.
Гость
20 октября, 17:49
Гость
20 октября, 11:01
Строители Привлекут кого? Государственно-частное партнёрство уже в действии (привлечено т.е.) и результаты у всех навиду.
Чинариков когда привлекут к ответственности?
Гость
21 октября, 00:11
Гость
20 октября, 17:49
Чинариков когда привлекут к ответственности?
Чинарики не виноваты. ГЧП виноват.
Гость
21 октября, 08:50
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
Гость
20 октября, 11:43
Морев троллит горожан
Гость
20 октября, 15:04
Ко ко ко одно вранье
Гость
20 октября, 19:13
Шей да пори и не будет пустой поры))))
Гость
21 октября, 11:35
Зима придет и Обводный покаже что там сделали труженики
Гость
21 октября, 12:24
Может не зарывать его? Он же канал, вот и бунтует, он против зарытия. Давайте, лучше мост построим через Обводный.