перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске кондуктор заставил пассажирок выйти вместе: они платили одной льготной картой

24 октября, 18:56
Кондуктора дома заждались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 21:56
Кондуктор архангелогородка, тут её дом
Гость
25 октября, 08:10
Гость
24 октября, 21:56
Кондуктор архангелогородка, тут её дом
чтобы её так-же в старости
Гость
25 октября, 16:50
Гость
25 октября, 08:10
чтобы её так-же в старости
Сопровождающая была не в старости
Гость
25 октября, 00:23
Всё по правилам, до Рико было так же. Сопровождающий должен выйти вместе с льготником, т.к. он сопровождающий. Ехать по своим делам - это уже не сопровождение, надо платить за себя.
Гость
24 октября, 23:59
Сегодня утром в автобусе 4 маршрута престарелая кондукторша громко вещала пассажирам, что печку они больше не включат и если кто-то замёрзнет, то ей наплевать. И даже по телефону кому-то жаловалась на холод в салоне с кислым лицом, наверно коллеге кондукторше замерзающей в другом автобусе. В салоне в это время было +19 градусов. Я теперь понял, для кого они круглогодично кочегарят печки на всю катушку. Ну конечно же, кондукторши замерзают в рубашках )))
Гость
24 октября, 23:39
Люди озверели,готовы порвать из за 40 рублей.При мне молодая кондукторша начала высаживать бабулю у нее карта не сработала.В таких ситуациях всегда помогаю.Разницы нет молодая девушка,мигрант,ребенок,взрослый,пенсионер.У всех разные проблемы.Заплачу если нуждается.P.S.Будьте добрее 40р эта не такая уж и сумма чтоб кидаться на людей,унижать,обзывать,приминять к ним физ.силу.
Гость
25 октября, 10:45
Всё либерально, согласно Уставу Егорки Гайдарчика - каждый выживает, как может, а по Чубайсу - если не вписался, значит за борт.
Гость
24 октября, 19:02
А то что пацан ездит и бабушки за него платят, то так можно? Клиент желтых стен и попрошайка по городу, посылает всех кто отказывает ему?
Гость
24 октября, 19:44
но ведь проезд оплачен. что еще надо? еще раз оплатить? в законе РФ такого нет. тогда это незаконная инициатива кондуктора, превышение полномочий.
Гость
24 октября, 21:54
Это льгота от города, а не оплата проезда...
Гость
15 часов
А какое подтверждение оплаты после выхода пенсионерки? Честное благородное? Не смешите меня, все правильно
Гость
24 октября, 19:07
У чего вечно удаляют про пацана сообщения халявщика?
Гость
25 октября, 07:33
Это от злобы и от зависти делается
Гость
25 октября, 10:46
Это рыночег.