Архангельск снова в пробках: что произошло утром на дорогах города
22 ноября 2024, 08:56
Гость
22 ноября, 09:43
Особенно интересна "расчистка" остановок транспорта, когда всю кашу с дороги спихали к бровке и выходить (и заходить) в автобус приходиться по этой грязной каше. Вся расчистка улиц выполняется методом расталкивания снега по сторонам... гениально !
Гость
22 ноября, 09:04
Нет хозяина.....
Гость
22 ноября, 09:13
Гололед ужасный.
Гость
22 ноября, 09:47
Вот в Сахаре, гололёд так гололёд, всё песком засыпали😁
Гость
22 ноября, 09:15
тгк2 все дружно спасибо за коллапс сказали
Гость
22 ноября, 09:13
Ща придёт Бастрыкин и все там возбудятся, от мэра Горева и сРики до Водоканала и Спортлото
Гость
22 ноября, 09:11
зато в мэрии всё хорошо, у них проблем нет
Гость
22 ноября, 09:08
Даешь в город Собянина!
Гость
22 ноября, 09:30
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
Гость
22 ноября, 09:38
Эй, Старожил! Ты опять там на лисапеде впереди всей колонны с развевающимися кудрями? Посади меня на раму! ))
Гость
22 ноября, 12:14
Валентин Новиков/ "Старожил."
Уважаемый, я на прошлой неделе зашел в ЦирюльникЪ постричься, а они мне по недосмотру под машинку шевелюру так и сняли. Так что теперь у меня волосы не развеваются по ветру)))))
Гость
22 ноября, 14:07
Гость
22 ноября, 12:14
Валентин Новиков/ "Старожил."
Уважаемый, я на прошлой неделе зашел в ЦирюльникЪ постричься, а они мне по недосмотру под машинку шевелюру так и сняли. Так что теперь у меня волосы не развеваются по ветру)))))
Валентин Новиков/ "Старожил."
Сочувствую, тёзка! :-) Я вот уже больше десятка лет бреюсь каждый день на голо и от этого не парюсь - голове легче и мыть её проще каждый день. :-)
Гость
22 ноября, 22:59
А вы знаете что главы некоторых муниципалитетов собираются на слёт в Крым? И выделяются баснословные деньги из бюджета. Всё равно что пир во время чумы!! Это нормально?! Выдать им лопаты и убирать улицы.
Гость
23 ноября, 09:01
В нормальных, скандинавский странах, снег считают с дорог а потом вывозят из города. Но ведь Европа нам теперь не указ! И кстати, помню своё детство в благословенном городе Мурманске. Всегда снег вывозили за город, и город был зимой чистый. Тротуары расчищены, по краям аккуратные снежные сугробы, в которых мы, дети, любили валяться.
Гость
22 ноября, 10:05
Это ГЧП, ГОСТ не даст соврать!
Гость
22 ноября, 20:22
ГОСТ, вылезай из кустов, подключайся к обсуждению.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 100%Архангельск снова в пробках: что произошло утром на дорогах города