«За ценами не слежу — устал расстраиваться»: как изменилась стоимость на бензин в Архангельске
14 декабря 2024, 17:31
Гость
14 декабря, 23:20
Так жить же стали лучше, вот цены то и растут, догоняют уровень жизни. На примере яиц Владимир Владимирович уже объяснил. Что тут непонятного?
Гость
14 декабря, 22:40
Лукойл на Коммунальной.
22 октября - 59.45.
13 декабря - 61.51.
Народное достояние, 95-й.
Гость
15 декабря, 09:08
В Соломбале на Лукойл на утро сегодня 15 декабря 92-й 56.70; 95-й 62.01; ДТ 72.61
Как-то так поморы.
Гость
15 декабря, 10:57
Гость
15 декабря, 09:08
В Соломбале на Лукойл на утро сегодня 15 декабря 92-й 56.70; 95-й 62.01; ДТ 72.61
Как-то так поморы.
Стали лучше жить!
Гость
14 декабря, 18:08
Старожил протестует! Ездит на велосипеде.
Гость
15 декабря, 03:23
авто это роскошь ,а не средство передвижения,
Гость
15 декабря, 08:11
Вы таки не поверите - у нас самая богатая страны и усе остальные нам завидуют!
Гость
14 декабря, 18:59
Информация о ценах на топливо на момент публикации устарела, бензин и дизтопливо стали ещё дороже, на Лукойле поднимают по несколько раз в месяц.
Гость
14 декабря, 20:11
Может кто не знает или не помнит, ещё 120 лет назад бензин и солярка считались отходами нефтепереработки и никто не знал, что с ними делать. Потом немецкий инженер Бенц придумал двигатель внутреннего сгорания работающий на бензине, а за ним французский инженер Дизель изобрёл двигатель в котором в качестве топлива использовали соляру. А до этого ездили на электромобилях. И началась эра "отходы в доходы!" и продолжается эта эра по настоящее время. Слишком удобно и выгодно оказалось утилизировать бензин и соляру в ДВС. И улучшений ждать не приходится. Казна пустеет и наполнять её надо ЛЮБЫМ путём, даже обдирая граждан своей страны. Ждём дальнейшего повышения цен на отходы.
Гость
15 декабря, 00:59
Нормально. Даёшь 95й по 100
Гость
15 декабря, 01:08
Не могу удержаться, гони цены на 120р за литр. И поставьте все свои ведра в отстой. Ходите пешком. Давайте свой гнев!
Гость
15 декабря, 16:14
Ворона !
Гость
17 декабря, 17:56
А магазин вы не ходите питаетесь воздухом
Гость
14 декабря, 17:49
виноват хозяин города. если на нпз топливо отпускная стоимость в половину то почему хозяин города и фнс и прокуратура разрешают накручивать такую стоимость . может город сам установит накрутку на гсм для барыг
Гость
14 декабря, 19:34
Каким он тут боком? Ему нефтянка НЕ подчиняется.
Гость
14 декабря, 21:30
это просто беспредел ,дизтопливо выше всех беспределов , почему народ не ходит на выборы ("типа все уже решено ")и все это терпит ?
Гость
15 декабря, 16:13
А потому что есть те кто дома сидит, а потом начинает писать глупости что выборы не выборы и т.д.
Гость
14 декабря, 22:23
откуда такие цены? в стране же теперь полно нефтепродуктов!
Гость
15 декабря, 10:59
Нефтепродуктов полно, только денег нет. А жить стали лучше! И держитесь там и всего вам хорошего.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
743мм 92%«За ценами не слежу — устал расстраиваться»: как изменилась стоимость на бензин в Архангельске