В Архангельске начали работы по расширению участка Окружного шоссе
21 января 2025, 14:30
Гость
22 января, 01:41
С этой окружной эпопея на много лет. Кто проектировал, как проектировал, кто согласовывал, кто принимал.. Возьмите кольцо у Лукойла. Как его можно было так сделать? Хоть кто то подумал, как там поедут фуры? Идиотизм. Про переезд и лэп можно и не говорить. Но если хоть кто то задумывается над организацией движения, неужели нельзя было под реконструкцию окружной засунуть и путепровод с расширением его до 4 полос? Он же древний, того и гляди, рухнет. С другой стороны, сколько машин со стороны города в сторону аэропорта? Да половина потока. Почему не пустить его по старой ветке (нижней дороге мимо старого лукойла, через переезд и сразу с выходом на талажское)? И не надо будет им стоять в пробке на путепровод и со стороны города и, особенно, со стороны талажского, где в часы пик собирается огромная змея в попытке заехать на кольцо и частенько бьются при этом
Гость
21 января, 20:22
Это полный маразм в планировании и построении этой дороги! Явно же видно, что основная цель была освоить по быстрому 4-ре с лишним ярда рублей.., а не решить проблему для города. Делать переезд и убирать ЛЭП прямо с этой дороги нужно было одновременно, а так это "пыль в глаза" и пустая трата денег..согласование устройства переезда годами это полный бюрократический идиотизм и не дееспособность хозяйственно-управленческой власти... А ЛЭП по середине этой дороги будет по факту памятником этим "Героям- Стахановцам"..)) Как в песне - "Я другой страны не знаю, где так глупо строит человек"..((
А ещё надо было минимум три въезда в город делать:Галушина, привокзалка и основной въезд, начиная от жд переезда и до Ломоносова включительно.
Гость
21 января, 20:55
По Ломоносова делайте зелёную волну, задолбали эти светофоры работают как хотят
Гость
21 января, 15:41
Так и до моста через железную дорогу перед кольцевой развязкой доберутся, тоже узкое место.
Гость
21 января, 15:47
Ну переедет оно к ЛЭП и чего? Будем все там теперь стоять.
Гость
21 января, 16:37
На Окружном шоссе перед кольцевой развязкой необходимо перенести опору ЛЭП иначе ничего не изменится. В советские времена планировали сделать выход с окружной на Павла Усова, даже была сделана отсыпка до железной дороги.
Гость
22 января, 10:45
Можно просто сделать . об ехать с другой стороны ЛЭП и не надо её трогать. Пусть стоит на центре.
Гость
21 января, 19:30
В эстакаду все вопрутся
Гость
21 января, 21:41
После ЛЭП, "бутылочкой горлышко" будет (хотя оно уже и так есть) на эстакаде!!!
Гость
21 января, 15:18
Давно пора, это радует что начали работы.
Гость
21 января, 16:08
Надо было в свое время Галушина на Окружную выводить
Гость
21 января, 18:01
Переезды как не умели делать, так и не умеют. Пробки снова будут, когда подушки резиновые на путях все раком встанут
Гость
21 января, 19:38
Не говорите администрации, что есть ещё уже место- эстакада с окружной в город, а то как рассмотрят...
Гость
21 января, 15:22
Наконец то поделили распил, а то люди устали ждать.
Гость
21 января, 16:51
асфальт весть волной и в трещинах и ямах. через 5 лет развалиться . а душок вдоль окружайки жуть. надо срочно путина там прокатить
Гость
21 января, 15:04
вообще-то, давно уже показано, что расширение дорог только увеличивает пробки. Устранять пробки надо в первую очередь разумной организацией движения в городе.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 80%В Архангельске начали работы по расширению участка Окружного шоссе