перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Архангельский перевозчик обвинил Минтранс в ограничении конкуренции

23 января 2025, 12:30
Гость
8 часов
Вершина беззакония и коррупции в одном флаконе ((( Может Бастрыкин заинтересуется и наконец проверит эту камарилью под названием Рико, чем они так любы г. Архангельску и Северодвинску. Предложение конкурентам Рико заправляться газом в Барнауле не просто смешна, а тянет на статью УК как коммерческий сговор.
Гость
1 час
Картельный сговор.
Гость
4 часа
Я категорически против любого комерческого перевозчика. Изначально за долго до прихода Рико в регион я считал и сейчас уверен в своей правоте, что этот перевозчик полная шляпа, как вобщем-то остальные. Нужно было возрождать АПАПы по образу и подобия советских. Только государственный перевозчик нужен городу и области и я искренне не понимаю зачем нам эти шаровики.
Гость
4 часа
В Северодвинске муниципальный ПАП просуществовал до самого прихода Рико и возрождать ничего не нужно было. Но рука Москвы волосатее.
Гость
1 час
ГОСТ Абсолютно верно, но "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" в городской Думе (большинством голосов), решила иначе и протолкнула РИКО. Вот и думайте.
Гость
1 час
Гость
1 час
ГОСТ Абсолютно верно, но "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" в городской Думе (большинством голосов), решила иначе и протолкнула РИКО. Вот и думайте.
Зачем нужны депутаты?
Гость
5 часов
Рико кормит местных решал, миллионы из бюджета там пропадают.
Гость
4 часа
cPико кормит Морева и Цыбульского. Что непонятного? Кто их так рьяно сюда щатаскивал и почему? Чем хуже работали зелёные автобусы на 5 маршруте хуже синих? Ничем, ходили чаще, первыми ввели безналичную оплату, а газ там у них, дизель или бензин, мне пассажиру фиолетово, лишь бы везли. С Северодвинском ещё интереснее. Арсентьев там и был посажен для лоббирования Рико, а потом ещё и дотаций из областного бюджета лишили, пилите городской, откусывайте от других статей.
Гость
3 часа
Дайте ворам - чиновникам заработать, у них все плохо ну а мы как нибудь
Гость
3 часа
Страшно подумать, сколько времени нужно будет добираться до дачи на 134-м! Со спуском/подъемом на Волживку, с крутыми поворотами! Убьют, пока доедешь!!!