перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители Архангельска жалуются на расписание автобуса и долгое ожидание транспорта

23 января 2025, 11:35
Гость
9 часов
Эта транспортная реформа. впрочем как и все другие по ТБО, очистке дорог и дворов, подготовке инженерных сетей ...... полностью провалены ! Это просто позор не эффективному управлению, это как же надо не уважать жителей города что б устраивать эти переполненные душегубки от Рико ?
Гость
9 часов
Кстати, теперь вывозят мусор реально раз в 2-3 дня. Экономмиияяя.
Гость
1 час
Гость
9 часов
Кстати, теперь вывозят мусор реально раз в 2-3 дня. Экономмиияяя.
Обязаны перерабатывать, а не вывозить, тупо.
Гость
9 часов
Почему Морев и Цибульский общаются с населением заочно через СМИ ? Пусть выйдут на остановки общественного транспорта, а еще лучше проедутся в нем и пообщаются без купюр.
Гость
15 минут
Боятся! А вот Ефремов спокойно ездил на общественном транспорте!
Гость
9 часов
В ответах Рико и чиновников горадминистрации полное вранье, им достаточно посмотреть съемку видеокамер наблюдения в салонах и убедится, что автобусы переполнены и на остановках просто двери выламывают, а они все "мониторят".
Гость
9 часов
Десятилетиями ничего не меняется. Изменилось бы толлько , если всю администацию пересадить на автобусы, запретить приезжать на работу на личных авто.
Гость
9 часов
Это одни отписки на наши обращения!! Может ещё селфи с водителем и кондуктором делать при подаче претензии?!! Это не еденичные случаи, а система!!!! Только одни отговорки!! Никакого контроля ни от Рико ни от чиновников! Гнать в три шеи их всех!!
Гость
8 часов
Рико может себе представить задыхающегося от духоты пенсионера или школьника, которые только и ждут глоток свежего воздуха и поскорее выбраться из этого ада, которые ну просто в один миг запоминают и маршрут, номер, время и. т. д?!!! О чем думают в Рико и чиновники?!!! ( о своём кармане, а не о пассажирах)
Гость
8 часов
Были пазики? Ты ещё приведи пример - что что лет назад были извозчики. На лошадях ездили... Не отмазывайся...
Гость
8 часов
Были пазики? Вы ещё вспомните извозчиков, сто лет назад не лошадях ездили. Не оправдывайтесь. Равнайтесь на лучшее, а не на худшее...
Гость
6 часов
Северодвинск, крайний Север начисления в зарплате, а Архангельск приравненный к Крайнему Северу. Цены на билеты в городском транспорте стали одинаковые с приходом Рико. Почему? Архангельские жители пополняют областной бюджет, чтобы больше отдавать Рико доя наихудшего обслуживания? Деньги портят людей, жто заметно.
Гость
5 часов
А что хотели от продажной местной системы управления? Так и будет.
Гость
4 часа
плату за проезд установить надо рублей 200-250(для начала),народу поубавится в разы
Гость
1 час
Такое впечатление, что ответы РИКО - писал ИИ (искусственный недоинтеллект). "— Маршрут № 12 в выходные ходит через 30 минут." - этот маршрут, вообще обязан быть к рейсам самолётов из АЭРОПОРТА и в АЭРОПОРТ, строго по РАСПИСАНИЮ.
Гость
9 часов
дак рико чехам принадлежит
Гость
11 минут
поинтересуйтесь: КТО бенефициар этой компании, и всё встанет на свои места!
Гость
9 часов
Конечно, архангелогородцам что ни делай - хорошо ли, плохо ли - все равно будут недовольны! Были ПАЗики - жаловались на ПАЗики - "Ох-ох-ох, бедные мы, несчастные, дяденьки водители нас плохо возят..."и другие бла-бла-бла! Убрали ПАЗики, поменяли на комфортные голубые автобусы - то же самое нытье!!! В идеале бы все хотели, наверное, автобусы через каждые 2 минуты ходили и полупустые всегда! Так никогда не будет! В любой транспортной системе бывают плюсы и минусы ибо нет на свете совершенства! А меня лично более или менее устраивают теперешние автобусы! На всех не угодишь!
Гость
8 часов
хоть бы раз кто рассказал в чем комфортность этих ваших голубых автобусов. Расскажите!Да еще можно рассказать, сколько травм получили пассажиры этого комфорта за всё время
Гость
7 часов
Гость
8 часов
хоть бы раз кто рассказал в чем комфортность этих ваших голубых автобусов. Расскажите!Да еще можно рассказать, сколько травм получили пассажиры этого комфорта за всё время
Хотя бы бензином не воняет, как раньше в ПАЗах! Сидения не ободранные, как раньше в ПАЗах! Культурно остановки теперь объявляют, а не кондуктор как раньше, как резаная их орала в ПАЗах!..
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Хотя бы бензином не воняет, как раньше в ПАЗах! Сидения не ободранные, как раньше в ПАЗах! Культурно остановки теперь объявляют, а не кондуктор как раньше, как резаная их орала в ПАЗах!..
Автобусы старье, ржавчина лезет из щелей, дёргаются, скачут как лошади, люди падают...
Гость
8 часов
маршруты и расписания составлял идиот. надо пустить 3 кольцевых маршрута и проблем не будет и народ будет рад.