Вот, вот! И в Северодвинске надо так же вернуться к муниципальному транспорту. А то сначала все говорят, что в городе денег нет и тут же "дарят" 5,5 млрд какой-то крайне подозрительной фирмочке из Москвы. А так бы в городе осталось: 5,5 млрд; деньги от продажи билетов; рабочие места; налоги и т. д.
Интересно, а кто поставил "-"?! Видимо совладелец "Рико". Или кто-то из областного или городского правительства, кто "привлёк" сюда этих...
Гость
3 февраля, 10:29
Вот молодцы! Надо и в Архангельске запустить муниципальный транспорт, а не этих пришлых с гор со своими порядками и водительскими правами подаренными на день рождения за стадо баранов.
Гость
3 февраля, 14:59
Сегодня,3.02 ждал на Октябрят автобус 5,около 40 минут в 12.50-13.27,сегодня -15 с ветерком.Звонил в департамент транспорта,ответила Татьяна,отслеживают через глонас,все знают,контролируют,но повлиять не могут))
Гость
3 февраля, 21:59
и зачем тогда такой департамент нужен? - Гнать всех чинуш-паразитов.
Гость
3 февраля, 17:58
Правильно, своё надо создавать, а не набирать гастарбайтеров за миллиарды бюджетных средств и брать с них потом откаты, как в Архангельске!
Гость
4 февраля, 11:19
Рико это московские барыги из власти полюбому!!! Хватит кормить воров!!! Даёшь муниципальный общественный транспорт!!!
Гость
3 февраля, 11:43
крыша у цбк покруче чем рико вот и передел бизнеса
Гость
5 февраля, 12:54
ЦБК своих работников в Архангельск и обратно возит бесплатно, а новодвинцы могут и но городском автобусе или пешком.. маршрут автобуса только 1. Попробуй в него влезть!
Гость
3 февраля, 11:35
Опомнились
Гость
3 февраля, 12:59
Ты то там опомнился сам то ? И главное от чего именно
Гость
4 февраля, 14:44
Подрядчик может поменяться, но на местах останутся те-же люди..
Работать не кому!
Гость
4 февраля, 15:12
И правильно делают в Новодвинске. Не удивлюсь, если они и трамваи себе пустят.
Гость
3 февраля, 13:27
надо на примере рико в архангельск пустить дорожников из масквабада от них толку больше чем от мезенских рукожопов
Гость
3 февраля, 14:07
Тут не в том дело, откуда дорожники, а в том, как построена система контроля деятельности. Надо надзор вести из ведомства Максима Ликсутова, тогда и мезенские устроят.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-в.
741мм 93%В Новодвинске Архангельской области отказались от частных перевозчиков автобусов