перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Архангельске перекроют улицу Серафимовича для очистки от снега

15 февраля 2025, 15:19
Гость
15 февраля, 16:07
Перекройте Советскую от моста до Терехина, чтобы канавы убрать на проезжей части...
Гость
15 февраля, 16:00
А не пробовали в течении всего зимнего сезона чисткой дорог заниматься, а не только тогда когда уже осталась одна полоса для проезда? Своих дорожников уничтожили, а те что по найму и не хватает и спрос с них как с гуся вода.
Гость
15 февраля, 16:08
Так не интересно как и дороги делать, проще дождаться крайности и сделать перед предписанием/судом - итог один, работа выполнена.
Гость
16 февраля, 11:15
А как почистить если машины припаркованы ? Правильно и делают иначе ничего не получится почистить , когда выставляют просто аншлаги о том что будет производиться очистка дороги всем вообще фиолетово, как стояли машины так и стоят , так что давно пора так делать , иначе у нас не понимают, я даже больше скажу , я не понимаю почему у нас после ремонта дорог (где по одной полосе в каждую сторону) например Попова, Новгородский , Космонавтов и т.д , не весят знаки стоянка запрещена, это дорога , её сделали для того что бы по ней ездили , а не парковка жителей близлежащих домов , тогда и почищено почищено всё будет и с проездом проблем не будет, на Попова кстати вроде решили эту проблему, повесили знаки👍молодцы!
Гость
16 февраля, 15:13
Гость
16 февраля, 11:15
А как почистить если машины припаркованы ? Правильно и делают иначе ничего не получится почистить , когда выставляют просто аншлаги о том что будет производиться очистка дороги всем вообще фиолетово, как стояли машины так и стоят , так что давно пора так делать , иначе у нас не понимают, я даже больше скажу , я не понимаю почему у нас после ремонта дорог (где по одной полосе в каждую сторону) например Попова, Новгородский , Космонавтов и т.д , не весят знаки стоянка запрещена, это дорога , её сделали для того что бы по ней ездили , а не парковка жителей близлежащих домов , тогда и почищено почищено всё будет и с проездом проблем не будет, на Попова кстати вроде решили эту проблему, повесили знаки👍молодцы!
Так в чём проблема, выставили заранее на дороге информацию о чистке, не убрал машину ищи на штраф стоянке. Всё проблему то надо решать, а с таким подходом - можно вообще не чистить. И проблем не будет, все пешком будут ходить.
Гость
16 февраля, 13:37
Мозг руководителя администрации города это тема для докторской!
Гость
16 февраля, 11:19
Нужно срочно перекрывать ул.Мостовую в сторону Северного округа.Вся в ямах невозможно проехать за что платим налоги.Власти обратите внимание