Жители Архангельска высказались против изменения маршрута № 5
22 февраля 2025, 09:00
Гость
22 февраля, 11:22
Был нормальный, Наш автобусный маршрут. Так ведь нет! Запустили иноземных уродов, всё покрошили, деньги распилили и нам какую-то ерунду втюхивают!!
Гость
22 февраля, 12:31
Да по ходу заносят в мэрию, вот и творят что хотят. Люди не в счёт. Вот такой бизнес , ничего личного.
Гость
22 февраля, 15:11
А вот теперь уже как раз мимо них)
Гость
22 февраля, 09:22
маразм сегодня на 104 маршруте. пришла не уважаемая РИКО и автобусов на линии вообще нет !!! кто людям компенсирует оплату такси ?
Гость
22 февраля, 09:36
где слуги Народа (депутаты) где власть Архангельска - сталкивают Людей на скандал - бардак
Гость
22 февраля, 22:21
(— Ну, ради справедливости, никаких наркоманов там нет в кустах)) А так да, места дикие, грязные и неприятные, и собачьё бродячее водится, — отвечают анонимному пользователю выше)
Наркоманы из кустов: - Да-да нас тут нет😎
Гость
23 февраля, 10:08
Дети в приоритете всегда должны быть! У них должна быть возможность добираться до учебы на автобусе! Это намного важнее, поэтому без обсуждений, естественно маршрут необходимо изменить! Разница при изменении маршрута в 1-2 остановки всего будет! А те кто против изменения маршрута, так не их дети учатся в 95 школе! Если бы учились их дети, то не только 5-ку бы потребовали, но еще один маршрут!
Гость
25 февраля, 12:21
Купи жилье рядом со школой, в чем проблема то?
Гость
22 февраля, 11:18
Мозги....
Гость
25 февраля, 09:18
Автобусы Рико,неудобные,узкие проходы.Где-то очень жарко,не умеют правильно использовать подогрев.5 маршрут итак постоянно переполнен с утра и вечером,в основном регулярно.Администрация и депутаты не ездят в общественном транспорте,не поймут проблемы людей в большинстве.А для детей,школьников специальный автобус организовать.
Гость
25 февраля, 15:15
Запустите нормальный маршрут 41, нпр, по Обводному без петляний, наполните автобусами
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
750мм 81%Жители Архангельска высказались против изменения маршрута № 5