Эксперт рассуждает, нужно ли расширять Окружное шоссе в Архангельске
22 февраля 2025, 11:38
Гость
13 часов
Эксперты это люди, которые ничего не понимают в том вопросе, который обсуждают.
Гость
9 часов
Но без их мнения мы ничего не видим и не понимаем
Гость
13 часов
Спросите его, а какая скорость на Окружной дороге?
Гость
10 часов
Средняя 78-110.
Гость
9 часов
60 км/ч, чего спрашивать то.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
60 км/ч, чего спрашивать то.
Почему 60? Знаков нет.
Гость
9 часов
Больше строить эстакад и тонелей, многополосных дорог, а так же за нарушение ПДД штрафы должны быть разоряющими автовладельцев в особенности те нарушения которые прямо влияют на безопасность. Примеру проезд на красный 50 000, за синюю ездк 300000 и лишение на 3 года, повторный такой косяк, штраф 1 000 000 и тюрьиа на 3 года с лишением минимум на 10 лет, езда без прав я имею ввиду не тот случае если дома их забыл или срок действия профукал, а тот случай если у человека их нет совсем, штраф 1000 000 и тюрьма на 3 года и это если ничего полхого не произошло. Все остальные нарушения должны караться очень строго, т.е. штрафоа меньше 5000 быть тупо не может.
Гость
7 часов
Сразу видно, что вы не водитель.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Сразу видно, что вы не водитель.
Сразу видно , что ты водятел .
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Сразу видно , что ты водятел .
Сразу видно, что вы хам.
Гость
12 часов
Горе-водители ? От горе-водителя и слышим.
Гость
6 часов
Кто сказал, что этот человек - эксперт?
Гость
4 часа
Эксперт - это тот человек, который сначала скажет, как должно быть или будет, а потом объяснит почему этого не произошло...
Гость
2 часа
Этому экспёрту бы выезд из его двора в одну колею только для двухколёсных с одной стороны сделать, а с другой по середине выезда столб поставить и в светлой голове горе спИциалиста начнёт формироваться другое мнение с не нормативной лексикой...))
Гость
13 часов
Надо больше строить как в Китае например и быстрее, за месяц новый мост, дорога, переезд черз пути, а не "съезжать" на водителей. Машин будет только прибавлятся с каждым годом. По ПДД можно ездить в любой полосе в границах населённого пункта на белом фоне.
Гость
12 часов
Да вот не в любой.
Гость
9 часов
У семи нянек ... Молчал бы управленец в тряпочку
Гость
6 часов
" у ж/д переезда КарпогорскоГО" - это в каком городе?
Гость
4 часа
Можно, назвать этого эксперимента, по его экспертски?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
768мм 86%Эксперт рассуждает, нужно ли расширять Окружное шоссе в Архангельске