Из Архангельска запустят поезд в Крым: как его оценивают жители
14 марта 2025, 12:26
Гость
7 часов
властьимущие все равно этого не читают, а по нашему ТВ - "все у нас хорошо"
Гость
7 часов
смешно ,а Терешкова говорит о полетах на Луну ,они наверное где то в другой стране живут
Гость
5 часов
пенсионерка-депутатка терешкова живет в своем сытом богатом мире.
Гость
8 часов
Поезд динозавров
Гость
7 часов
вчера смотрел встречу Губернатора с Ростелекомом (АТК ) ,говорят они" развивают сеть" ,уезжаю в деревню ,говорю можно временно отключиться (раньше было бесплатно ) ,нет платите в день 5 руб если отключитесь,то есть отдать 150 р в месяц ,а оказываться услуга не будет !!!!!!!!Жалко нет журнала "Крокодил " и управы на них нет ,а может все таки прокуратура заинтересуется ?!?!?как можно брать за услугу ,которой нет ,за " хранение " кабеля ??????
Гость
4 часа
Подайте заявку на расторжение договора,они сами вам перезвонят. Если нет,то сами позвоните оператору и объясните проблему. В приложении(если есть у вас) подключат услугу бесплатного отключения. Я так делал. Но у меня срок отключения гораздо больше(уезжал в длительную командировку),отключили на полгода. Плату не взимали
Гость
7 часов
представляете , подъезжает поезд "эконом - класс " для пенсионеров на юг: 3 тысячи с человека , "без удобств " . . .в теплушках . . .доживём и до этого .И ещё вопрос когда у нас нормально будут показывать 20 цифровых каналов , ну сделайте что нибудь ОРТПЦ (!),президенту отчитались ,а тв то нет ?!!
Гость
9 часов
как в маскве.саша цыбульский.
Гость
8 часов
столыпинский вагон улучшился в расеи.
Гость
7 часов
А еще надо сделать общий вагон, билетдешеале, спать штабелями
Гость
7 часов
Билеты будут раскуплены на 100%.все лучшее северянам.
Гость
5 часов
Конечно, раскупят, всего два вагона для Архи из всего поезда
Гость
7 часов
У гранд сервиса есть 2х этажные сидячие вагоны, у РЖД нет таких вагонов. Посмотрите с Архангельска какие убитые в короззиях вагоны на Питер ходят, весь хлам который на иголки просится в Архангельск спихнули.
Гость
4 часа
Частная железная дорога обгадилась не по-детски, аж сквозь монитор воняет
Гость
6 часов
А зачем вообще ехать в крым? Тупо и ватно
Гость
5 часов
селюки поедут.
Гость
16 минут
У некоторых из Архангельска и Северодвинска там квартиры и домики остались...как ,впрочем,и родственники!
Гость
8 часов
Ну так реально хлам, более 70% узнают об этом после того, как доедут в полуобморочном состоянии. Ехали с детьми с Анапы с РЖД и в отсутствие проводника не вкл кондер ночью, можно было вешаться. Начальник поезда благо порешал, после того как были найдены спустя 3 вагона проводники (нехватка, даже двери не открывали на станциях где по 3 минуты остановка). Так что тут будет еще хуже. ПС: Последующие дни нач. поезда со стуком обращался в плацкарте и уточнял всё ли хорошо, т.к. завешано простыней всё купе с прохода. Проблему решили!
Гость
5 часов
Ездим на поездах часто ,но ребенок первый раз за все поездки не сообразила как работает кран с водой, потому что такие системы только на дачах. Так что вагоны очень, очень, очень старые
Гость
5 часов
Розетка для зарядки телефонов-одна на весь вагон
Гость
15 минут
Неправда. У нас на верхних полках были)))
Гость
5 часов
А давайте трое суток без Туалета и по цене 11000 слабо может не будем унижать нас Поморов старые вагоны грязные полки пусть Частник везёт свои семьи в этом Свинарнике
Гость
1 час
Я с симферополя в 24 году виюле ехал до москвы кондишн мандел а за бортом +45
Гость
19 минут
И забыла добавить))) билеты дешевле вышли))) но дольше немного)))
Гость
12 минут
На самолете в Крым? Ну и где тот самолет?
Гость
9 минут
2сезона ездила на этом поезде и рада,что без пересадок.Да,условия не Московские,но проводники попадались вежливые,все мыли,обтирали с дез раствором.Вагоны полные,билеты разбирают,как горячие пирожки.Можно через Москву,но там7 часов ждать.Ездила и так,но выбрала прямой.
Гость
25 минут
В сентябре 2024 года ехали с ребенком 10 лет из Ростова -на-Дону на этом поезде. Взяты билеты были в последний вагон. Да, старый вагон,но поверьте -не хуже некоторых анапских!))) у нас был и биотуалет, и кондиционер(который работал исправно , в отличии от некоторых вагонов на анапском направлении!) честно говоря, я впервые увидела и узнала,что есть такой поезд! И была очень рада, что он существует. Время посадки очень удобное для нас было. Единственный минус-это то,что 5 вагонов,которые едут до Архангельска ,прицепляют в конец состава. В Обозерке их отцепляют и поезд без остановок едет в Архангельск,почти полупустые вагоны. Но это сентябрь был))) что касается остальных 4 вагонов- три были современными, 4-й поновее нашего. Чистота и порядок в вагоне всегда были. У поезда непривычный маршрут. Через Арзамас и Пермь вроде. Нам интересно было))) самое главное,что сел и доехал до нужного места без пересадок!!! А три дня и потерпеть можно!! Соседка рассказывала,что каждый год на этом поезде ездит( с мая по начало сентября), и всё устраивает.
Гость
26 минут
Самих их отправить в таких вагонах! Цены заоблачные! Вагоны, как сараи! Позорники!
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
5 м/c,
сев.
740мм 86%Из Архангельска запустят поезд в Крым: как его оценивают жители