Фотограф показал снежный шторм в Архангельске, от которого все спрятались
19 марта 2025, 18:20
Гость
6 часов
Север , что ж, это нормально) в домах тепло, свет есть, магазины работают, кому фи, есть теплые края без с снега с ураганами тропическими иногда 😁 везде хорошо😁😁😁😁
Гость
3 часа
"Новотель" позорники, неубранный с начала зимы козырёк над входом когда-нибудь на головы рухнет. Что проектировщики , что те, кто управляет и содержит, фасады и крыши догадались сделать остроскошенными, а козырёк плоский. Ну-ну.
Гость
2 часа
Всегда забит машинами двор. А когда снег, это треш, не пройти, не проехать. Никогда не чистят пешеходную дорожку от европарка к дельте. Никогда не работает центральный вход. И плохо открывается дверь, тк веизу то ли наледь, то ли еще что...
Гость
4 часа
Фотограф отличный! Атмосферно снято, во всех смыслах!
Гость
5 часов
Сообщения о шторме от МЧС не было
Гость
2 часа
Было
Гость
6 часов
Нормальная погода, чего вы тут нагнетаете. Ветер очень сильный, но снегопад не большой, так что никакого города-сугроба нет. Если что, я по Набережной шел в самый разгар, нормально прошел. Живёте вроде на Севере, а истерите по мелочам таким
Гость
3 часа
А ветер с крыш и козырьков снег не сдувает и не наметает в углах. У меня дверь из подъезда не открывается наружу, хотя дворник сегодня каждый час чистит, судя по камерам.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А ветер с крыш и козырьков снег не сдувает и не наметает в углах. У меня дверь из подъезда не открывается наружу, хотя дворник сегодня каждый час чистит, судя по камерам.
Вот дворникам тяжело сейчас, да
Гость
4 часа
То есть Архангельск чем-то отличается от другого города, где штормовое ветер и снег? Не смешите, журналюшки.
Гость
2 часа
А где Вы прочитали, что Архангельск отличается? "Журналюшки" просто констатируют факт, всё показали, ничего не приукрасили и не исказили. Вы сами с собой в своей голове спорите, видите то, чего в данном материале нет.
Гость
2 часа
Вам просто город в метель показали. А вы уже выжали кирпичи из себя. Примите лекарства
Гость
2 часа
Сугроб - да. А вот понятие "город" к этому населенному пункту давно уже применимо лишь формально-административно.
Гость
1 час
Про зиму не слышали? В том году на 9 мая похожая дичь была
Сейчас-4°C
облачно, сильный снег
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
749мм 74%Фотограф показал снежный шторм в Архангельске, от которого все спрятались