RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

753мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Где в Архангельске худшие дороги? Публикуем версию читателей 29.RU

25 марта 2025, 19:01
Гость
15 часов
Троицкий уже к апрелю развалится...
Гость
1 час
Здорово же, можно будет работы провести, акты подписать, всё как надо!
Гость
13 часов
Саня и Димон нам еще не то устроят.
Гость
13 часов
Поработали так что считай половина дорог в городе на ладан дышит
Гость
15 часов
На эти миллионы ямочный и проведут?..
Гость
15 часов
Выучейского тоже на ладан дышит... В городе почти нет дорог в хорошем состоянии.
9 часов
Выучейского уже отслужила свой срок гарантии, её сдали ещё в 2014 году, почти 11 лет назад.
Гость
14 часов
В городе есть дороги?
Гость
11 часов
НЕТ.
Гость
12 часов
"В Поморье расселили 483 тысячи квадратных метров аварийного жилья" - параллельная заметка в новостях, и комментарии закрыты! Есть что скрывать, Саня, да? Щасс бы выписали тебе люлей по самое маасковское нихаачу :)
Гость
11 часов
Карпогорскую должны были сделать ещё год назад. Неплохо бы сделать выезд на Окружное шоссе с Галушина, Карпогорской и Пугачева по невостребованной железнодорожной насыпи от Карпогорской ЖД ветки до бывшей мебельной фабрики Даммерс, в обход ЖД переезда. Сделать Октябрят от Ленинградского до Окружного шоссе.
Гость
10 часов
Да, да и пр. Ломоносова расширить до четырех полос и ездить в обе стороны.
Гость
4 часа
Не вижу в списке улицу Володарского от Ломоносова до Обводного.
Гость
10 часов
Пр. Ленинградский если сей год капитально не отремонтировать, то еще через год ямы будут по колено. "Грызуны" шипами выгрызли. Не понимаю жажду ездить на шипах, когда круглый год на дорогах города чистый асфальт.
Гость
1 час
В видать с асфальта никуда не съезжаете
Гость
11 часов
федеральная трасса М-8 - можно еще ездить. Остальные дороги в столице Поморья - где? друг ИИГ.
Гость
3 часа
Вареник, двор - это не дорога. Хоть опеределения почитай.
Гость
3 часа
Если левый берег плохая дорога, то город это даже не грунтовка, а просто направление
Гость
14 часов
Пр. Троицкий, ул. Выучейского, путепровод Архангельк-Новодвинск, пр. Московский д. 7-15, пр. Ленинградский
Гость
1 час
А как же троицкий весь причем, обводный ( от Логинова до содовой) , перекресток Гайдара новгородский, тимме от швейки до Воскресенской , Дзержинского 23 гв дивизии на перекрестке, да я б еще сотню примеров привел.