перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Литр стал дороже на 9 рублей: как изменились цены на топливо в Архангельске

30 июля 2026, 16:20
Гость
Гость
31 июля, 21:51
В Иране бензин стоит 2 рубля 50 коп. для всех , и местных и приезжих.
Гость
30 июля, 22:47
Основной рост цен везде в глубинке, где нет федеральных компаний, с ними наладилось. Из-за цен в районах в Коми уже возбудили дела, а у нас почему-то в оперативный штаб до сих пор не нагрянули оперативники
Гость
30 июля, 21:29
В архангельске на 9...92 по 190, 95 по 205 не хотите? Цены официальных заправок Крыма...
Гость
31 июля, 13:48
а ты знаешь что бензин до крым еще надо довести. а там говорят дроны могу летать. в общем 205 руб. за литр, это плата за риск. пусть не ноют по поводу цен на бензин они сами свой выбор сделали в 2014 году.
Гость
30 июля, 21:20
Китайский бизнес нацелился на новые проекты в Архангельской области
Гость
30 июля, 19:40
29. RU... как всегда воду мутит.. Заправлялся на Роснефти, лукойле.. Ну, на копейки цена выросла.. А 29, пишет за 9 р , рост в Архангельске..
Гость
30 июля, 19:45
Так в Северной Империи на АЗС на самом деле цена выше на 9 рублей, чем на остальных сетевых азс
Гость
30 июля, 20:26
Гость
30 июля, 19:45
Так в Северной Империи на АЗС на самом деле цена выше на 9 рублей, чем на остальных сетевых азс
На Северной империи самый дорогой бензин. Когда везде 70руб. за литр 95-ый, у них же 95 руб. за литр 95-го. 25 рублей разница, пусть сами и ездят.
Гость
30 июля, 21:09
Гость
30 июля, 19:45
Так в Северной Империи на АЗС на самом деле цена выше на 9 рублей, чем на остальных сетевых азс
Ну почему в заголовке не написано, что бензин подорожал на трех заправках, на 70 коп.?
Гость
30 июля, 19:35
Казахстан цена бензина 10 руб.
Гость
30 июля, 20:26
Покажи факты. Пишешь и не краснее ведь.
Гость
30 июля, 19:26
Скажите почему диз топливо такое дорогое, попробовал поджечь оно даже не горит.
Гость
30 июля, 21:10
Кто тебе говорил поджигать, какие голоса в голове? Может и хорошо, что не горит.
Гость
31 июля, 21:52
Дизельное топливо зажигается не от искры, а от сжатия.
Гость
30 июля, 19:05
Едро опять нас на бабки выставила спасибо владимир
Гость
31 июля, 07:39
И это правильно ! Ходите пешком , здоровее будете !
Гость
30 июля, 18:01
литр отрицательно подешевел.
Гость