RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Ночное движение по железнодорожному мосту в Архангельске закроют до конца года

Ночное движение по железнодорожному мосту в Архангельске закроют до конца года

Ограничение касается и водителей, и пешеходов

Днём северодвинский мост будет работать в обычном режиме

С 15 октября железнодорожный мост в Архангельске по ночам будет закрыт для пешеходов и транспорта. Ограничения будут действовать до 31 декабря, сообщает администрация города.

На мост нельзя будет попасть с двух до пяти часов ночи. В это время будут ремонтировать железнодорожную часть. Подрядчик — ООО «Росинтруд».

— Для замены балок и других элементов на железнодорожной части моста нам необходимо размещать технику на его автомобильной части. Работы мы планируем проводить в ночное время, когда движение транспорта будет закрываться. Это позволит обеспечить безопасность водителей и сохранность автомобилей, исключив вероятность падения какого-либо элемента на транспортное средство, — пояснил особенности производства работ руководитель обособленного подразделения ООО «Росинтруд» в г. Архангельске Юрий Ткачев.

В 2020 году железнодорожный мост планировали закрыть на ремонт, но федеральные деньги направили на восстановление Краснофлотского моста. Тем не менее этот объект могут включить в федеральную программу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления