Зима Подарки, которые согревают: как удивить партнеров на Новый год

Подарки, которые согревают: как удивить партнеров на Новый год

У новогодних подарков важная задача — подчеркнуть значимость взаимоотношений и доставить радость

Приближается Новый год, а значит, опять придется ломать голову, что подарить партнерам? По некоторым данным, на эту статью расходов компании тратят около четверти своего промобюджета. Еще бы, у новогодних подарков важная задача — добиться лояльности, подчеркнуть значимость выстроенных взаимоотношений и, конечно же, доставить радость. Не зря говорят «большая дружба держится на маленьких подарках».

Дарить тепло коллегам

«Теплые» сувениры ручной работы из войлока и шерсти от компании «ЭкоИмидж» надолго запомнятся партнерам. Милые валеночки, созданные руками мастериц компании, уже удостоили чести быть среди официальных сувениров на Олимпиаде Сочи — 2014. Также они были признаны «Сувениром региона» и заняли первое место в конкурсе «Туристический сувенир» по СЗФО. Сегодня валеночки путешествуют по всему миру и оседают в офисах и домах добрых неравнодушных людей.

1 из 3


В линейке продукции «ЭкоИмидж» есть и другие «теплые» сувениры: новогодние шары, украшения на елку, календари с головоломками, магниты, броши, бизнес-подарки. Более того, в компании готовы к нестандартным, индивидуальным задачам от заказчика.


— Мы никогда не останавливаемся, придумываем и воплощаем самые разные идеи, — отмечают в компании. — Главное, чтобы человек, получивший «теплый» подарок, был приятно удивлен и запомнил его надолго. Мы называем нашу продукцию «теплой», потому что она сделана из теплого войлока и шерсти, добрыми руками — мы вкладываем в своё дело частичку нашей души. Для нас важно, чтобы клиентам было приятно и эффективно работать с нами! Именно поэтому наш слоган: «теплый индивидуальный подход».

Компания «Экоимидж» создает теплые подарки в Архангельске уже более 8 лет.

Чтобы работалось в сласть



Создать теплую и уютную атмосферу в офисе помогут натуральные полезные вкусности с Севера России, из которых специалисты компании создают приятные наборы. В них входят: шоколад, водоросли, натуральный мармелад на агар-агаре, мед, кедровые орешки и многое другое. Ассортимент позволяет выбрать подарок на любой вкус: маленький или большой, скромный или дорогой, классический, традиционный или современный, необычный.

1 из 3


Сотрудничество с «ЭкоИмидж» — это:

  • ручная работа и оригинальные решения;

  • натуральные материалы и экологичные продукты;

  • разработка индивидуальных предложений;

  • наличие готовых решений;

  • работа в рамках бюджета клиента;

  • использование различных техник производства (нанесение логотипа вышивкой, термопечатью, шелкографией, роспись, и т. д.);

  • работа по всей России, доставка до терминала транспортной компании бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления