Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за «прошлогоднего инцидента» на площади Ленина не будут ставить горку»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
23 дек 2021 в 07:25

Так только и знают что: запретить, оштрафовать и разрушить. Сейчас во всех дворах детские площадки разрушили: качели, горки. Одни песочницы и всё. Совсем сбрендили - где играть детям то. По гаражам что ли прыгать и на парковках среди машин. Никакой детской инфраструктуры нет во дворах - всё убрали "молодцы". Можете медальку себе выписать у ...

23 дек 2021 в 00:20

Дети прекрасно по всей набережной скатываются с импровизированных горок различной высоты и степени риска, так что отсутствие горки на площади из-за какого то там инцидента в прошлом - это чей то хитроумный план как сэкономить деньжат для других интересов администрации города или области. ;-)

Вася
22 дек 2021 в 16:13

А лучше теперь вообще закрыть все горки чтобы нигде не было инцидентов.

Гость
22 дек 2021 в 16:40

В Северодвинске к каждому детю приставят надзирателя, а то вдруг что. Если вспомнить годы моего детства, то надо всё закрыть и снести

Пётр
22 дек 2021 в 16:41

Давно горок не делают а после этого и последние прикроют, зима без горки это не зима, чего она 5летнего потащила, а чего тогда автолюбителей не отменяют сколько аварий

ГОСТ
22 дек 2021 в 20:38

Во дела, мы в спортлагере с горки, вообще на коньках съезжали, но не 5-ти летними конечно. Через год сделают платную, либЕРастия рулИт.

Депутат
22 дек 2021 в 15:29

А Северодвинске за 6 лямов построили... А слабо нашим ситименеджерам их переплюнуть? Всеравно город в дерьмо по уши... ...

Вася
22 дек 2021 в 16:04

Давайте везде теперь горки закрывать где были инциденты.

Гость
22 дек 2021 в 17:05

Да, из-за какой-то квочки, которая решила, что ей надо поскандалить, теперь никому не достанется на горке в волю покататься.
Конечно горка травмоопасное место, так не пускайте детей туда, если боитесь, что они синяков и шишек наставят, а другим развлекаться нечего мешать.

Гость
22 дек 2021 в 17:49

неужели отменят горки, бедные дети .Просто надо быть аккуратными,но с отменой это перебор . Сам вспоминаю детство ,как это запретить?Летом тоже тонут запретили купаться ,а они все равно тонут ,потому что купаются" где ни попадя", так и тут будет.

гость
22 дек 2021 в 18:33

А эта горка сколько стоила́?
Тоже 6 миллионов?

гость
22 дек 2021 в 20:02

Поскупились жмоты с крохоборами Морева на достойную горку и какое то жалкое посмешище возвели за несчастные 6 млн.рублей.Ради такого праздника могли бы на 60 млн.раскошелиться,а лучше на 100млн.рублей.Скупердяи.

Ан 24 .
22 дек 2021 в 20:56

Дороги закройте, там люди тоже травмы получают. Лучше перебдеть.

Гость
22 дек 2021 в 17:56

Эх, Старожил не прокатится с горки, не вспомнит детство на Бревеннике...

гость
22 дек 2021 в 15:35

Так это савсем другое дело?Теперь митинги можно проводить без фейковых незаконных задержаний и арестов преступниками в погонах.Радость то какая.

Гость
22 дек 2021 в 17:06

6 мильёнов пожалели, жмоты

Гость
23 дек 2021 в 12:22

Начали из-за ушибов детей раздувать уголовные дела. Я уже где-то писала, что в наше детство деревянные горки ставили в каждом дворе и не убирали на лето. Дети играли вволю. как хотели. И никто не убивался насмерть. Ушибы и порезы не считались травмами вообще. Дети есть дети. Они не должны расти в тепличных условиях, с мамашами за спиной, которые готовы избить другого ребёнка за то, что его чадо получило шишку.

Должны быть горки и горочки
23 дек 2021 в 11:12

Повыше для подростоков, пониже для вирусов и микробов из детсада.

Гость
23 дек 2021 в 14:11

Они могут поставить горку, но только за 6 миллионов, и она будет платная. Если согласны, то слов не поставят.