Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем отличаются горки? В Северодвинске — за 6 миллионов и платная. В Кулое без трат и для всех»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
30 дек 2021 в 12:09

Так если бы соблюдались правила катания на горке, то и никакой платы и контролирующих не надо. Развелось бездельников во всех структурах: проверяющие на входе, контролирующие на горке и т.п. Список большой, продолжать бессмысленно и так всем понятно. Основных бездельников указывать не буду, цензура не пропустит.

Человек
30 дек 2021 в 15:21

Молодцы жители Кулоя. И без 6 миллионов устроили своим детишкам праздник.
После прочтения статьи возник один вопрос: а следить за безопасностью детей не входит в круг обязанностей родителей? Если запускаешь свое чадо на горку, так следи, чтоб оно вовремя эвакуировалось после спуска.

Гость
30 дек 2021 в 11:24

Это так по-северодвински: взять горку за 1,3 млн.р., а на ее установку потратить 4,5 млн. р. И сердобольная пресс-служба северодвинской администрации забыла видимо, что на 80-летие севмаша на площади Победы стояли ледяные горка и лабиринт, и прослужили они до своего износа, а это значит, что все обошлось без сломанных конечностей и свернутых шей, иначе администрации города непоздоровилось бы. Впрочем, что нам этот Кулой со своей ледяной горкой на месте, видимо, временного хранения отходов, у нас-то горка лубяная.

Гость
30 дек 2021 в 15:29

Отличаются тем, что кто то хорошо поднял бабла на первой....

Гость
30 дек 2021 в 17:32

За 6 миллионов можно построить небольшой коттедж с удобствами. А из этой горки можно сколотить лишь сарайку без крыши и дверей. Ни стыда, ни страха, ни совести.

31 дек 2021 в 10:42

Северодвинская горка стоит тысяч 500 (причем с установкой)

Эдик
30 дек 2021 в 17:35

Лайфхак: свозите 50 грузовиков снега с уборки улиц, формируете бульдозером горку, присыпаете чистым снегом и все. Но на этом денег не отмоешь!

Ввв
30 дек 2021 в 16:35

Если бы кулойцам дали 600тр..они бы не только горку сделали.. А и позолотой её покрыли..

30 дек 2021 в 16:42

Че серьёзно.. Доски на горку с Москвы везли.. Чулны дела твои, чиновничьи..

Роман
30 дек 2021 в 20:05

А, что специально обученные люди гарантируют безопасность? В моем детстве нормально катались с любых горок. Травмы могут быть, но это исключение. Либо дети пошли не правильные.

гость
30 дек 2021 в 20:42

Ну, а как вы хотели?
Это развитой капитализм! Бизнес!

Олег
31 дек 2021 в 01:15

Можно подумать, на этой деревянной горке будет безопасно..... Высота большая и кругом, острые углы....

Гость
1 янв 2022 в 09:00

Мэр города со спикером городского собрания депутатов планируют провести мастер - класс: прокатится с горки на своих служебных креслах, да и проверить безопасность горки. Дата и время заезда уточняется.

Евгений Фокин
30 дек 2021 в 21:37

А что скажет товарищ ПРОКУРАТУРА на этакий казус с горкой в славном городе Северодвинск?

Леонид
31 дек 2021 в 11:22

Думаю главу кулоя накажут сегодня горку. А завтра народ в областном центре скажет нам бы тоже такого главу. Инициатива расшатывает существующий строй.

гость
31 дек 2021 в 13:27

А в Северодвинске все лучшее в области, и горка, и новогодние украшения, и автобусы, и зоозащитники .... все!!!

друг Путина
30 дек 2021 в 19:21

Ребята с Кулоя оказались на много лучше и чище , чем АДминистрация города Северодвинска во ГЛАВЕ с МЭРОМ Игорем Скубенко с их платной горочкой за 10 рублей! С наступающим - жители Кулоя! Путин В.В. будет в теме событий - следите за новостями.