RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима В Архангельскую область пришли сильные морозы: как долго они продлятся

В Архангельскую область пришли сильные морозы: как долго они продлятся

Прогноз синоптиков

Одевайтесь теплее!

В Поморье резко похолодало: сегодня днем, по информации Северного УГМС, будет -14... -19 °С, в некоторых местах до -26 °С. Предполагается, что сильные морозы установятся в регионе до конца новогодних праздников.

Как пояснили в Северном УГМС, с 5 по 9 января в регионе ожидается местами аномально-холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7 и более градусов в (норма -12... -16 °С).

Если вам не страшны морозы и вы любите экстремальный отдых, вот наша подборка, где в Архангельске и окрестностях можно прокатиться на сноуборде и горных лыжах. Кроме того, в городе можно посетить бесплатный каток в Петровском парке (или выбрать один из 15 других катков). А еще у вас есть возможность покататься на карусели в парке «Потешный двор».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления