перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пьяных водителей-рецидивистов разрешат штрафовать на 300 тысяч

Гость
26 июня 2014, 11:11
+ к этому надо отбирать права пожизненно, так отберут у одного-второго водителя, может это хоть заставит задуматься людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2014, 11:00
Место в ГИБДД резко подорожает.
Гость
26 июня 2014, 11:55
комитет по госстроительству принимает поправки к уголовному кодексу? клево конечно, но странно как-то. теперь комитет здравоохранения будет принимать поправки в строительстве крымского моста, а образование будет регламентировать работу синоптиков?
Гость
29 июня 2014, 12:58
При тех масштабах фальсификаций протоколов, которые штампуют ИДПС, новые поправки приведут к еще большему произволу со стороны гаишников. В Питере например каждое второе лишение прав за "пьянку" сфабриковано (ищите инфу в интернете). В Краснодарском крае разосланы десятки тысяч "писем счастья", где полицейские в ручном режиме подделывали скорость, а затем уничтожали улики. Повальная безнаказанность в рядах МВД толкает ИДПС на преступления, ради плана, ради галочки. Колокольцев вроде как "отменил" план, но это только на бумаге... По прежнему ПОКАЗАТЕЛЕМ РАБОТЫ СОТРУДНИКА ГИБДД является максимальное количество правонарушений на вверенном участке дороги. А сколько нападений на водителей совершают ИДПС, если не дал взятку или не согласен с нарушением. уверенные что прокуратура пришлет отписку"нарушений не выявлено". Лучше бы депутаты ввели личную ответственность полицейских как во всем цивилизованном мире, а не превращали полицию в карателей
Гость
29 июня 2014, 17:19
Нельзя!!! Рухнет вся система внутренних финансовых взяток.
Гость
26 июня 2014, 16:05
Все равно пьем и пить будем!
Гость
28 июня 2014, 16:55
Зачем штраф , начальник ? Давай уж как обычно - на тебе 30 000 руб. и всё забудем.