перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пенсии руководства РФ вырастут, несмотря на кризис пенсионной системы

Гость
14 августа 2014, 15:48
ну как же их обделять, они же о народе заботятся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2014, 06:36
зато горбпчева отправили с нищенской пенсией и он за границей даже в рекламе играл,вот позор был
Гость
15 августа 2014, 10:41
Гость
15 августа 2014, 06:36
зато горбпчева отправили с нищенской пенсией и он за границей даже в рекламе играл,вот позор был
а горбачев и не заслужил нормальную пенсию... я думаю ему там денежек подкидывали и до сих пор подкидывают, за особый вклад в развал страны
Гость
17 августа 2014, 07:59
Гость
15 августа 2014, 10:41
а горбачев и не заслужил нормальную пенсию... я думаю ему там денежек подкидывали и до сих пор подкидывают, за особый вклад в развал страны
Вы так до сих пор и не поняли почему рухнул СССР? Не из-за Горбачева. Горбачев, просто, не стал его отстаивать "до последнего патрона". СССР рухнул из-за... тихого саботажа обывателей, которые ходили на демонстрации, партсобрания и т.д. но давным-давно "забили" на все. Как страна относилась к обывателям, так и они к ней отнеслись...
Гость
14 августа 2014, 16:53
Что-то я не помню, чтобы врачам, учителям, преподавателям, воспитателям зарплату в 2,75 раза поднимали. ВВП решил на себе про экспериментировать.
Гость
14 августа 2014, 22:17
видно нашим чиновникам на хлебушек не хватает....голодные сидят, от того и злые. ..
Гость
15 августа 2014, 03:27
Кто против тот американский агент.Ни чего скоро ими спецслужбы займутся,а сознательные граждане помогут их найти,как уже было в 30-х гг. прошлого века.
Гость
15 августа 2014, 07:38
ну все разворчались... можно подумать никто не предполагал что у них такие зарплаты. Вы что ли думали они 30 т.р. зарабатывают? По-моему вполне себе нормальные цифры, и я думаю даже заниженные... в других странах и побольше получают
Гость
15 августа 2014, 22:05
другие страны и живут-то получше нас
Гость
16 августа 2014, 13:35
в некоторых других странах за откаты-расстрел.
Гость
14 августа 2014, 19:35
скоро нас ждет новый 37. народ зомбирован. скоро эту информацию засекретят. господа скоро мы станем товарищами, это уже осень демократии. скоро зима.
Гость
14 августа 2014, 15:39
Вот оно и встало все на свои места. Дележ в открытую, стесняться некого, народ на 90% поддерживает власть.
Гость
14 августа 2014, 21:56
что все такие злые-то? что за мания завидовать тому как другой зарабатывает? сами то попробуйте добиться такого заработка, а когда добьетесь, поймете, что это адский труд, поэтому так и оплачивается.
Гость
16 августа 2014, 12:09
когда человек третий раз пробирается тайком на галеру ,чтобы поработать рабом ,начинаешь что-то подозревать...
Гость
14 августа 2014, 19:43
Амнезия?
Гость
14 августа 2014, 22:57
Поддерживаю предыдущего оратора: страной руководить - не в носу ковырять. Как на собрании где-нибудь на работе или в ТСЖ выступить - горе-либералов не заставишь и слово вымолвить, а критиковать - каждый.
Гость
14 августа 2014, 16:50
Зато крымнашь!!!!!