перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ученые пообещали, что Россию ждут 35 суровых зим

Гость
29 октября 2014, 09:12
В чем суровость-то?? Прошлые зимы были именно такими, это нормально, также было и раньше. Уже не знаем чем напугать? Пришествие Антихриста пора объявить! :))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 16:57
Раньше такие морозы держались не больше двух недель.
Гость
29 октября 2014, 12:57
БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ МОРОЖЕНОЕ ЖРАТЬ НА УЛИЦЕ
Гость
29 октября 2014, 10:18
у нас на Урале в такую погоду люди на улице мороженое кушают))
Гость
29 октября 2014, 16:54
У вас на Урале нет таких суровых ветров как у нас ^^ ))
Гость
29 октября 2014, 21:29
Гость
29 октября 2014, 16:54
У вас на Урале нет таких суровых ветров как у нас ^^ ))
уже лет 20, как задули раньше ниже -25-27 практически ветров не бывало (у Солженицына в "Одном дне Ивана Денисовича" описана температура -27 с ветром как страшно холодная), сейчас при -35 может быть довольно приличный ветер экологию совсем испортили
Гость
29 октября 2014, 10:03
Передайте последышам Наполеона,Гитлера и Иже с ними,что 35 лет под Москвой ловить нечего.
Гость
29 октября 2014, 10:41
А лучше передать ситименеджерам, а то как всегда, неожиданно узнают...
Гость
29 октября 2014, 11:37
Гость
29 октября 2014, 10:41
А лучше передать ситименеджерам, а то как всегда, неожиданно узнают...
Коммунальщикам. А то улицы снегом завалит, а они как обычно - только руками разводить будут))
Гость
30 октября 2014, 07:41
Пример того, как излишний патриотизм может перейти в идиотизм. Кстати, в войну Москву защитили не морозы, а НАШИ ДЕДЫ в ватниках и с отмороженными лицами без ресниц(рассказывали)! Жаль что это не все понимают
Гость
29 октября 2014, 11:12
Да пофиг на зиму! Оденемся. Лучше б сказали, лето-то у нас будет? Или как в этом году...
Гость
29 октября 2014, 15:47
Стране, которая как суверенное государство просуществовало 23 года, пророчат 35 зим. Учёные просто оптимисты, каких поискать.
Гость
29 октября 2014, 17:21
Если бивалютная корзина будет не выше морозов за окном, переживем и минус 35-40
Гость
29 октября 2014, 10:23
Да уж прошлой зимой и под 40 было ни че страшного а тут всего лишь 30
Гость
29 октября 2014, 11:28
да да! и лето это было аномально жарким по вашим предсказаниям! какая то игра, угадай погоду называется!
Гость
29 октября 2014, 10:20
Перестаньте дурить людям головы! В 2010 году происходили пожары по определённой траектории и не выпало ни миллиметра осадков в течение трёх месяцев.Этому способствовало климатическое оружие,применяемое спецслужбами США против России.И в этом году в течение лета в Подмосковье осадки были в очень скудных количествах.Колодцы на земельных участках все высохли и только благодаря затоплению искусственному.,которое прменялось пригубернаторе Громове,уровень грунтовых ещё стоит на приличном уровне.Об этом климатическом оружии в Ютубе есть немало фильмов,так что желающие могут ознакомиться подробнее.Там высказывают не гипотезу,а реальные факты,потому что на военное ведомство работали и продолжают трудиться самые замечательные учёные и специалисты России.
29 октября 2014, 11:14
Редактор канала рен-тв?
Гость
29 октября 2014, 11:35
А ещё на ютуюе есть мультики про пони, например. И что теперь, в каждую ерунду верить?
Гость
29 октября 2014, 11:43
29 октября 2014, 11:14
Редактор канала рен-тв?
Или очередной открывалель глаз и знающий всю правду.
29 октября 2014, 09:03
Нам пофиг, мы привычные.
Гость
29 октября 2014, 09:42
Тьфу ты, напугали. "Суровые зимы" - это оказывается, на градус ниже!
Гость
29 октября 2014, 11:29
Да, точно США во всем виновато! )
Гость
29 октября 2014, 11:42
А у нас +15 :) тепло и солнечно) Ни какая зима нам не страшна)
Гость
29 октября 2014, 16:50
По словам этого УЧЁНОГО разница в среднем составит 1 градус.Осталось за малым сравнить среднию температуру за прошедшее 30 лет и за 30 будущих и убедится что он не ошибся
Гость
30 октября 2014, 02:34
Сказки про БЕЛОГО бычка! Зима была в октябре нынче и она уже закончилась....снова солнышко как в апреле светит.лист с березы не опал.птички скоро запоют...
Гость
30 октября 2014, 07:26
Обещать - не исполнять. Решение будет за нашим солнышком. А почему шубы дешевеют?
Гость
29 октября 2014, 09:37
А потом что- конец света!