Министр обороны назвал причину обрушения казармы ВДВ в Омске
24 июля 2015, 10:47
Гость
24 июля 2015, 14:18
решили списать за давность лет? )))
Гость
24 июля 2015, 13:29
Чего и стоило ожидать. Оно 40 лет простояло и после надавнего "ремонта" вдруг обрушилось. Значит, плохо построили 40 лет назад.
Гость
24 июля 2015, 14:45
ну да. а что такого? прочности хватило на 40 лет. по вашему, плохо построенные здания по 500 лет стоят. или что?
Гость
24 июля 2015, 15:20
Гость
24 июля 2015, 14:45
ну да. а что такого? прочности хватило на 40 лет. по вашему, плохо построенные здания по 500 лет стоят. или что?
Не в этом дело, они снова подтвердили вину строителей которые делали капремонт в 2013, поскольку проводили работы без должного обследования здания перед началом работ, вот что говорится в сообщении, а завернут в упаковку так, чтоб отмазать горемык! Тип вина не их, а тех кто 40 лет назад строил, но подтверждают что подмывало очень долгое время, видимо из-за некачественной работы по благоустройству которое явно делалось после строительства много позже, так горемыки умудрились дать допнагрузку на стену навесив фасад не сказать что у него прям громадный вес, однако создало направление чтоб опрокинуть стену, но если все шло к опрокидыванию стены, то трещины в перегородках вертикальные, горизонтальные и диагональные в узлах просто обязаны были быть перед ремонтом, этого строители не могли не видеть!!!
Гость
26 июля 2015, 18:57
На ремонт этого здания было потрачено около 390 миллионов рублей. Во всем виноват опять Горбачев, мы поняли.
Гость
27 июля 2015, 08:42
тут то не могут проконтролировать ремонт, а ещё хотят что бы население платила за капремонты - вот чудики-юмористы!!!
Гость
24 июля 2015, 19:36
Уважаемый, Министр Обороны,Все дома в Хрущёвские времена так строились-!Нет Хорошего Цемента-Есть Известь!Вот и Мешали с Песком.И все дома Так построены!
В нормальных странах уходят министры сами в отставку но в стране изгоя все вверх тормашками надо оленеводу орден выписать
Гость
25 июля 2015, 12:49
Причину обрушения должен называть специалист. А министр обороны должен отвечать за это дело. Опять все наоборот.
Гость
25 июля 2015, 15:20
А вы не знали, какая профессия у министра ОБОРОНЫ? Инженер-строитель. Дак какого специалиста вам ещё надо?
Гость
25 июля 2015, 20:55
Гость
25 июля 2015, 15:20
А вы не знали, какая профессия у министра ОБОРОНЫ? Инженер-строитель. Дак какого специалиста вам ещё надо?
Тогда вдвойне должен понести ответственность. Даже втройне. Сначала как министра обороны наказать за бардак в армии, выгнать с поста. Потом принять снова и выгнать уже как инженера, находящегося на посту министра обороны. А потом снова принять и уйти уже должен сам, извинившись перед родными погибших, вобщем должен повести себя как образцовый чиновник Китая, с которым мы дружим вовсю.
Гость
27 июля 2015, 06:47
Гость
25 июля 2015, 15:20
А вы не знали, какая профессия у министра ОБОРОНЫ? Инженер-строитель. Дак какого специалиста вам ещё надо?
Этот специалист по профессии работал ли и как давно это было?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Министр обороны назвал причину обрушения казармы ВДВ в Омске