RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Уральские авиалинии» получили разрешение на рейсы в Турцию

Гость
25 марта 2016, 08:58
Бабло для наших торгашей важнее всего на свете, за деньги продадут любые моральные принципы, подумаешь там турки, этак «невзначай» - сбили самолет и убили пилота(якобы в целях «защиты своей гарницы»- этакое «турецкое благородство»), при этом снимая перед всем миром это на видео, при чем качество съемки было даже не любительским, как заранее подлецы готовили провокацию, и что сделал Турция постфактум ? Были ли какие то извинения, компенсация и выдача убийц нашего пилота? Была ли выдача подонков ?- (один из которых как минимум военный продолжающий службу в турецких ВВС, а второй сынуля мэра одного из турецких городков, продолжающий спокойно жить -поживать и перемещаться по Турции) Считаю всех кто все таки не смотря на все это - полетит туда - людьми без морали и подлецами, спонсирующими враждебную банду пса Эрдогана, даже закончу дружить и общаться с теми моими знакомыми, которые на фоне этого надумают туда лететь. А теперь пишите на меня, что я ватник, поцреот без мозгов - мышата.
25 марта 2016, 09:29
пока черные ящики не расшифрованы - им не за что извиняться.
Гость
25 марта 2016, 09:51
Считаю такими же тех, что бомбил и убивал туземцев в чьих-то корыстных интересах, а также тех, кто туда послал бомбить и потратил на это бюджетные деньги, под восторженные крики одобрения серых масс, такими же не хорошими людьми!
Гость
25 марта 2016, 09:56
Бабло важно не только для торгашей. Для твоего президента и его друзей оно также важнее страны и народа. Поэтому не успеешь оглянуться, как они опять будут обниматься с Турцией, и с США, и с Европой. А ты приноси себя в жертву амбициям властьимущих, которые тебя призывают к патриотизму, а сами давно страну продали.
Гость
25 марта 2016, 08:44
Как же удареный в спину такое допустил?
Гость
25 марта 2016, 10:19
харри, где же харри?! как так то? слушай меня мысль посетила, у тебя может раздвоение личности? не ну а зачем тогда 3-и ника то? "путинский ватник, ватник путинский да еще и гарри поттер)))) я думаю даже что прохожий это тоже ты!
Гость
25 марта 2016, 12:59
Гость
25 марта 2016, 12:59
харри, где же харри?! как так то? слушай меня мысль посетила, у тебя может раздвоение личности? не ну а зачем тогда 3-и ника то? "путинский ватник, ватник путинский да еще и гарри поттер)))) я думаю даже что прохожий это тоже ты!
Отрадно, что патриотники начинают паниковать, только от одного упоминания.
Гость
25 марта 2016, 13:46
Гость
25 марта 2016, 13:46
Отрадно, что патриотники начинают паниковать, только от одного упоминания.
да зачем же паниковать то?) просто показать всем, кто ты и скем общаются люди. забавно что ты и здесь отпираться не стал. значит ников у тебя уже 4..... так и запишем)
Гость
25 марта 2016, 06:52
Толку то от этого - цены на путевки один фиг - космос.
Гость
25 марта 2016, 08:31
куда они , блин , денутся!!! сбросят даже очень - счас отели пустые, а так хоть на поддержание от обветшания наскребут!
Гость
25 марта 2016, 13:04
Гость
25 марта 2016, 13:04
куда они , блин , денутся!!! сбросят даже очень - счас отели пустые, а так хоть на поддержание от обветшания наскребут!
не думаю что опустят сильно. посмотрим - в любом случае раньше чем начнут продажи - не узнаем цены ....
Гость
27 марта 2016, 06:38
Разве то, что разрешили летать означает, что сняли запрет на продажу туров? Где и какие "путевки" вы увидели в продаже?
Гость
25 марта 2016, 07:24
че то в турцию очково лететь
25 марта 2016, 07:41
летите в крым, только свечки с собой возьмите, а то там опять дефицит электроэнергии
Гость
25 марта 2016, 10:47
Думаю, этим летом опасно в эту страну ехать отдыхать из-за беспорядков, которые там творятся сейчас, но может быть к лету все стихнет, мне нравилось раньше там, спокойно и комфортно было. Но Уральскими линиями больше не полечу ни куда, был горький опыт, кое как из Бургаса долетели, самолеты у этой компании находятся к сожалению безобразном состоянии.....
Гость
25 марта 2016, 12:59
Самолеты у Уральских авиалиний действительно рухлядь, от таких самолетов отказались все нормальные перевозчики, сам в том году летел из Антальи в Пермь на древнем аэробусе.
Гость
25 марта 2016, 13:02
а у кого они щас в небезопасном состоянии? уж на что Флайдубай - суперпупер компания - и то руль замерз в России - почему он замерз - еще надо выяснить (Господи приюти души погибших .... ) . А в ОАЭ самолеты новые .... опасно летать .....
Гость
25 марта 2016, 15:48
МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Россия по-прежнему готова "разморозить" отношения с Турцией при условии признания ею ответственности за сбитый российский бомбардировщик Су-24, однако на это пока нет даже намеков, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. РИА Новости http://ria.ru/world/20160325/1396671404.html#ixzz43v0FbrWi
Гость
25 марта 2016, 16:18
Ну два стакана то летала и летать будет, что ей там до каких то простых рассиян
Гость
28 марта 2016, 06:13
Гость
28 марта 2016, 06:13
Ну два стакана то летала и летать будет, что ей там до каких то простых рассиян
не два, а пол-стакана
Гость
25 марта 2016, 09:39
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Росавиация не будет выдавать разрешение "Уральским авиалиниям" на полеты в Анталью из-за внешнеполитической ситуации и реальных угроз совершения террористических актов на территории Турции, сообщил РИА Новости официальный представитель Росавиации. Источник: http://ria.ru/economy/20160324/1396466274.html
Гость
25 марта 2016, 07:08
Даже бесплатно не полечу туда больше, в это логово...
25 марта 2016, 07:32
че ж раньше то летали?
Гость
25 марта 2016, 08:28
25 марта 2016, 08:28
че ж раньше то летали?
и раньше не летал)
Гость
25 марта 2016, 16:14
Гость
25 марта 2016, 16:14
и раньше не летал)
Так все "нелетальщики" больше всех запретам и обрадовались))) - "так не доставайся же ты никому!" Вата, она такая вата, "в логово" с нормальным сервисом и ценами - ни ногой, а на лежбище себе подобных с обдираловом и хамством - пожалуйста. Добро пожаловать в Сочи,вспомнить старый добрый совок, а ещё лучше в Крым , без воды и электричества.
Гость
24 марта 2016, 19:20
Что, на попятную пошли?
25 марта 2016, 06:38
скоро и египет откроют
Гость
27 марта 2016, 06:39
27 марта 2016, 06:39
скоро и египет откроют
Пока все по разу в Крым не съездят, не откроют
Гость
27 марта 2016, 18:18
Линии Уральские, а полеты из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Казани. Где Екат, Челябинск, Перьмь ?
Гость
25 марта 2016, 03:05
за бабки и мать родную продадут.пора менять место жительства
Гость
25 марта 2016, 08:29
ердоган не вечен (даже очень - ибо ...) - будете снова там ласты парить!
Гость
25 марта 2016, 10:16
да что вы журналюг то слушаете?! есть ТОЛЬКО одобрение на уровне межведомственной комиссии! никаких разрешений нет!!!! им только бы прокричать погромче!!!а вы как дети ведетесь!