26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
18 апр 2016 в 13:02

везет "Россиянам" А мы на даче планируем.....

ОТВЕТИТЬ
Малыш
18 апр 2016 в 20:12

Спички, соль, ружьё, тайга. И ни одного Homo sapiens в радиусе 50-и км. Вот это отдых для детей, а истинным взрослым патриотам надо all inclusive на Кипре, Греции, Испании! Эх, не дано мне "по настоящему" Родину полюбить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 16:40

Завидую "Россиянам", интересно, в какой стране они живут? Я в России живу, кроме как на дачу, народ никуда не едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:24

Поедут все 450 "россиян" и их члены? А остальные холопы на дачу, ибо нефиг

Гость
18 апр 2016 в 18:19

А мы в Норвегию!

Гость
18 апр 2016 в 18:22

Хотел в Крым сгонять , туда рули , потом плыви , там выпить не дадут и принял решение остаться дома .

гость
19 апр 2016 в 07:22

Да вилку дайте.Лапшу снимать.Все огороды раскапывать будут. Вот тебе и ответ помидорами ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 17:46

Кипр и Черногория -супер!50тр на троих на 7-9 дней с вылетом из Москвы,через тур оператора!Самим ,можно подешевле,но билеты надо было брать месяца за 3-4 до ажиотажа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 11:54

Лечу в маймаии 60 баксов стандартный номена двоих отель три звезды 100 метров от пляжа ,отель с бассейном. Сперелоом на 10 дней выйдет 120тысяч на двих плюс расходы там но там все дешево плюс еще 300 баксов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2016 в 11:10

Не нравится мне за бугром отдыхать, жарко, арабы кругом. Утром тебе улыбаются, а в обед уже со своими родственниками игиловскими переписываются... Единственная радость - из воды не вылазить, там хорошо, да.
Но то ли дело на собственной даче. У нас 5 велосипедов, толпой приедем с подсцонами, пива наберем с рыбкой и в лес, вдоль речки часа на 4-5. Потом возвращаемся, банька, шашлыки, ещё дринк маленько... Вот это круть) душа отдыхает

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 06:33

А к россиянам кроме ралдугина(вор под прикрытием путина)миллира,сечина,ротенберга,шоигу когото можно еще отнести Это не той национальности будет нацгвардия?Менделевская гвардия ослолюбителей?

Гость
18 апр 2016 в 19:38

Раком на даче . Иначе не выжить.

гость
18 апр 2016 в 19:57

А мы дома.

гость
19 апр 2016 в 05:56

На дачу на электричке.

001
19 апр 2016 в 11:03

Ладно хоть на сегодня лапша есть, щас вилкой сниму и поем.... А то завтра такой лапши.... Нет, хотя завтра она тоже будет....

Гость
21 апр 2016 в 08:49

Хорошо, что у кого то деньги есть.

Гость
19 апр 2016 в 11:48

Еду в египет, через литву.Шенген есть хорошо.А пьянствать здесь с шашлычками и прочим быть рядом с этитми противно