8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
1 июл 2016 в 16:54

МИД Латвии настоятельно советует каждому, кто решил отправиться в Турцию, перед поездкой оформить на себя страхование жизни и здоровья, причем в полисе должен быть пункт о том, что в случае летального исхода или болезни латвийца доставят на родину. Также министерство крайне рекомендует зарегистрироваться в консулярном регистре.

гость
1 июл 2016 в 15:54

А как же наш убитый летчик, чувство солидарности, патриотизма? Как можно лететь туда, везти свои деньги на поддержку их бюджета? Кто летит - тот предатель...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2016 в 14:02

Интересно кто поедет в эту Турцию за 100тр в 3* завтраки и на 6 дней. Сегодня это была минимальна цена от туроператоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 14:30

Тур операторы должны работать под лозунгом: "Купи тур в один конец!". Или как на пачках сигарет писать: "Отдых в Турции опасен для Вашего здоровья!" и картинки всякие страшные (фотографии последствий терактов и падений самолетов). И пусть каждый сам решает, стоит ли ему покупать тур или нет. Тогда все будет честно.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 21:13

Не летал туда до запрета и сейчас не собираюсь... И к чему был вообще запрет? И к почему его сняли сейчас? Там что сейчас безопаснее стало после недавнего очередного теракта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 17:35

Пора Крым возвращать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 10:09

ДАВАЙТЕ КОРМИТЕ ТУРКОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:17

Откройте лучше Египет!!!!

Гость
1 июл 2016 в 14:18

Перед поездкой не забудьте завещание написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:17

Нуну. Пушечное мясо везут в Турцию. Нам по одной щеке дали, так щас мордой возить будут. От письма Эрдогана прям размякли. Щас возьмут и гражданский самолет завалят и?. Как мы любим в одно и тоже вступать. Прям манит нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 17:30

А как же патриотизм? Быстро родину продали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 14:22

Опять быдло начнет в Турцию ездить. Была бы моя воля я бы ввел железный занавес.

ОТВЕТИТЬ
Аналитика от пацанчега
1 июл 2016 в 14:05

Ох ребята, не стоит.
Дробаган, осознав своё положение, прибежал к России мириться, поддержки искать. Многое пообещал, раз ВВП смягчился настолько.
НО! в этот же день получает терракты в аэропорту, как бы в намёк, типа с Россией связался, туристов хочешь? - ну на тебе.

Поэтому, я считаю, эту страну сейчас кошмарить будут. Как туда в здравом уме можно поехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:05

А когда вы берете тур на Кипр. вы чувствуете себя в безопасности. Все это время наших туристов спокойненько туда отправляют. Посмотрите на карту мира, Кипр совсем недалеко от Сирии. Чем отдых там или в Тунисе безопаснее? А на нашем Черном море есть всегда вероятность волнений из-за Крыма, я уж молчу про качество услуг и чистоту самого моря и пляжей. Пусть каждый сам решает за что отдавать деньги. А уж сколько людей гибнет на территории нашей страны в авариях машин, крушениях самолетов и поездов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 17:25

Сегодня открыли Турцию, а завтра закрыли - это Россия детка!!!

Ни холодно ни жарко стало
1 июл 2016 в 18:44

Как летали рейсы так и летают. Сейчас все наши парочки семейные (с толстыми жёнами, мужьями-пивопузами и детьми сверхтупыми) полезут в офисы туроператоров за путевками в Турцию. Вон чистая путевка на 5 звёзд из МСК стоит 30.000 с перелётом + визу ещё сделать. Лучше бы не открывали - не хочу летать в общедоступное прекрасное место, которое наши превращают в канаву. Стамбул - прекрасный город, чистый, интернациональный, любимый город!!! А какие у них пригорода!!! Ммм сказка по турецки!!! Вот там среди людей настоящие чистые душой люди!! Вам просто СМИ мозг проели, а настоящего вы не видите!!! мне так и дела нет до того, что открыли... Полеты как были так и есть. Пффф...новость тоже мне.. Жалко архитектуру Стамбула- взрывают..жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:40

Наташи рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 02:05

Пусть минэкономики покажет статью доходы-расходы,включая чп бюджетные расходы на туристов.Почему трудящиеся реального сектора экономики,перебивающиеся с зарплаты до зарплаты,обязаны ко всем прочим содержанткам,еще и этим отдых обеспечивать.

Зоркий
2 июл 2016 в 07:51

И это правильно! У наших Крыма и Кавказа будет конкурент! Иначе, это не рынок, а монополизм получается!
Но куда бы ты ни ехал в отпуск, помни следующее. Есть большая группа людей, которые привязаны к учебному году. Это студенты, учащиеся, педагоги и те, кто обеспечивает учебный процесс всем необходимым. Они могут поехать в отпуск только с 1 июня по 31 августа. Именно в это время места отдыха перегружены и цены высокие!
Так что производственникам и офисному планктону лучше ехать отдыхать во время учебного года! На это время тур можно купить по очень выгодной цене!

Гость
4 июл 2016 в 15:36

Видно некоторые торопятся на тот свет, или острых ощущений не хватает.

Гость
3 июл 2016 в 09:34

Отличная новость! А дальше уж сами решайте поехать или нет...