перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В России зафиксировали нулевую инфляцию в августе

5 сентября 2016, 20:11
Я не могу с ориентироваться в Вашей инфляции, постоянно кто то присылает мне платежки с повышением платежа, тяну на 2-х работах, сил почти не осталось...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2016, 21:10
Смени работу.
Гость
6 сентября 2016, 07:55
Гость
5 сентября 2016, 21:10
Смени работу.
тренируйся НЕ давать советы, когда тебя не просят. это тяжело, но я верю, ты сможешь!
6 сентября 2016, 08:04
Гость
5 сентября 2016, 21:10
Смени работу.
пойти в бизнес?
Гость
5 сентября 2016, 21:43
Чем ближе выборы,тем больше статеек что догоним и перегоним, продукты стали доступнее, хлеба собрано больше чем съедим, заводы работают, машины делаются и тд и тп. .ЕдРосы похоже не стали ничего нового придумывать: Война это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Ложь - это правда.
Гость
6 сентября 2016, 07:57
браво!
Гость
5 сентября 2016, 20:24
Это как цены растут а инфляция ноль , тогда и тарифы жкх поднятые с июля верните прежние, ведь НОЛЬ .
Гость
6 сентября 2016, 06:47
как это цены растут - официально снижаются
Гость
6 сентября 2016, 08:08
Гость
6 сентября 2016, 06:47
как это цены растут - официально снижаются
Мне похрен что там в Кремле снижается,я в замкадье дремучем живу.
6 сентября 2016, 16:40
Это временно, просто созрел очередной урожай, много продуктов прямо с поля/теплицы/грядки и все они очень дешевые. Соответственно продавцы консервов, круп, кондитерских изделий и т.д. с сроком хранения 2 месяца-1 год снижают цены на некоторые товары, проводят акции, чтобы эти товары хоть как-то двигались, пока не уберут урожай на хранение. Так бывает каждый год. Ждите скачок в начале октября.
Гость
5 сентября 2016, 21:01
РОССТАТ в магазины не ходят!
Гость
5 сентября 2016, 22:22
Курица 80р/кг, Свинина шея 289 р/кг, Говядина вырезка 489. До кризиса было Курица 110, свинина 360, Говядина 590.
Гость
5 сентября 2016, 23:23
Гость
5 сентября 2016, 22:22
Курица 80р/кг, Свинина шея 289 р/кг, Говядина вырезка 489. До кризиса было Курица 110, свинина 360, Говядина 590.
Помнится, курицу, я целиком за 110 покупал.
6 сентября 2016, 08:17
Гость
5 сентября 2016, 22:22
Курица 80р/кг, Свинина шея 289 р/кг, Говядина вырезка 489. До кризиса было Курица 110, свинина 360, Говядина 590.
вы где говядину до кризиса за 590 видели??? до кризиса она стоила 350-380 за кг. где шею видели до кризиса за 360? стоила 240-270 за кг. вы еще про семгу напишите, что стоила 700-900, а сейчас 400-500
Гость
6 сентября 2016, 10:17
Да вы хоть кол в ж..пе зафиксируйте, народ уже со смеху падает от ваших прогибов перед выборами! Предлагаю каждому избраннику который куда либо избирается , целовать в жо...у того кто за него голосует))) прямо на избирательных участках, кто за?
Гость
6 сентября 2016, 13:31
Тогда и явка вырастет. На таких условиях согласен проголосовать за вову, хотя пожалуй еще подумаю.
Гость
6 сентября 2016, 07:18
Очень смешно. Вроде до первого апреля еще ой как далеко.....Еле концы с концами сводим. Тарифы дико растут,цены тоже.
Гость
6 сентября 2016, 09:54
Всю жизнь- сколько себя помню в августе всегда была ДЕФЛЯЦИЯ (в районе -1-2%). И связано это далеко не с тем что кто-то что то там делает в кабинетах. Это связано с тем что собираются урожаи по всей России овощей, ягод ,фруктов. Вот народ и перестает покупать то, что у него у самого на огороде выросло.Скоро еще крестьяне животину резать будут. Так вот - если цены в этот период не падают - 1 признак того, что в стране с экономикой Ж-па.
Гость
6 сентября 2016, 14:26
Если в магазины не ходить и ничего не покупать, то цены очень даже ничего...
Гость
6 сентября 2016, 05:09
Скоро будут писать за прошедшею неделю инфляции не наблюдалось рост цен не зафиксирован, а потом на ежедневной основе будут писать повысились цены или нет.
Гость
6 сентября 2016, 07:51
У нас должна быть дефляция -идет сбор урожая , цены должны падать по сравнению с весной , цены на плодоовощную продукцию должны падать существеннее. Индекс ММВБ не сказывается на росте тарифов ЖКХ. Курс рубля по отношению к доллару партией власти ( Единая Россия) искусственно занижен , при 15 летнем ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ сальдо Внешней торговли РФ он должен стоить не дороже 23-25 рублей за доллар США, но БУРЖУИНАМ не выгоден рыночный курс рубля и они продолжают аккумулировать валютную экспортную выручку в ОФШОРАХ
Гость
6 сентября 2016, 13:56
Конечно. Если цены полтора года назад скакнули сразу на 200%, то сейчас - "в Багдаде все спокойно". Ибо некуда им, ценам этим, уже расти......Поэтому, и гордиться НЕЧЕМ!
Гость
6 сентября 2016, 09:21
Росстат - государственная организация, чего Вы от неё хотите?! Как царь-батюшка скажет - такие результаты и будут...