перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Наташам» в Грузии ловить нечего

27 октября 2016, 10:49
Гость
27 октября 2016, 21:13
Как-то странно. На Украине, пишут, живут бедно. Но везде - Украинские туристы. Как это?
Гость
28 октября 2016, 07:59
Где это везде? Был в Грузии в этом году, там украинских туристов примерно раз в 15 меньше чем русских...
Гость
28 октября 2016, 08:44
Гость
28 октября 2016, 07:59
Где это везде? Был в Грузии в этом году, там украинских туристов примерно раз в 15 меньше чем русских...
В этом году и в прошлом был в Тае, ни одного украинского туриста там вообще не видел...
Гость
31 октября 2016, 12:31
Гость
28 октября 2016, 07:59
Где это везде? Был в Грузии в этом году, там украинских туристов примерно раз в 15 меньше чем русских...
Украинцы в Турции и Европе, Грузия им не нужна.
Гость
27 октября 2016, 13:41
Вот черт, пойду плакать
Гость
27 октября 2016, 14:55
тока работу по дому сделайте, на работу сходите... а уж потом плачьте
Гость
27 октября 2016, 15:43
Наташ, я с вами....:-)
Гость
28 октября 2016, 08:47
Прочитав статью про образ жизни грузин, я сделал вывод, что я Грузин.
Гость
28 октября 2016, 09:53
красава)
Гость
27 октября 2016, 12:51
Фу, как грубо! Почему из нашего красивгоо русского имени сделали какое-то уничижительно - нарицательное клеймо! Автору - не пропагандируйте это моральное уродство!
Гость
27 октября 2016, 14:03
Соболезную
Гость
27 октября 2016, 14:20
Сами виноваты - нефиг было в турциях с ашотами куралесить
Гость
27 октября 2016, 16:00
Гость
27 октября 2016, 14:20
Сами виноваты - нефиг было в турциях с ашотами куралесить
Была в Турции и прочих странах, не только в компании, но и одна. Ни с кем не куролесила и не планировала! Отдых для меня - это море, солнце и красота страны, где отдыхаешь. Не все бл....ди!!! Автора статьи надо привлечь за оскорбление старинного РУССКОГО имени Наталья!!!
Гость
28 октября 2016, 14:33
Ожидала статью о Грузии прочитать, а тут пренебрежение к русским девушкам, восхваление грузинских дам и ничего о Грузии. Фотка с едой так себе.
Гость
28 октября 2016, 15:28
Где вы увидели пренебрежение? Перечитайте еще раз
Гость
28 октября 2016, 16:14
У них не женятся на девках "с пробегом". Это позор для всей семьи и навсегда. А наши не брезгливые ни девки, ни парни.
Гость
28 октября 2016, 21:15
Гость
28 октября 2016, 16:14
У них не женятся на девках "с пробегом". Это позор для всей семьи и навсегда. А наши не брезгливые ни девки, ни парни.
У нас девственниц дефицит, вот и женяться на том, что досталось или достала
Гость
28 октября 2016, 14:31
У меня дочь Наташа, так противно когда какой то д.... его использует в суе, не по уму.
Гость
28 октября 2016, 19:20
да еще и Серя..
Гость
30 октября 2016, 15:54
зачем ехать в Грузию...если там к русским такой негатив....полно других чудестных мест отдыха!!! и чтобы првести время с грузином-совсем не надо тратится на дорогу, из полно в России....
Гость
1 ноября 2016, 10:05
Гость
30 октября 2016, 15:54
зачем ехать в Грузию...если там к русским такой негатив....полно других чудестных мест отдыха!!! и чтобы првести время с грузином-совсем не надо тратится на дорогу, из полно в России....
Кто сказал вам глупость такую что в Грузии к русским негатив? Я в этом году там был - отлично они к русским относятся, ни малейшего негатива по отношению к себе не наблюдал, даже наоборот - незнакомые люди тебе помогают во всем...
Гость
27 октября 2016, 20:51
Статья пропитана ненавистью к славянскмм женщинам и восхвалением грузин. До омерзения просто
Гость
28 октября 2016, 18:54
Ну доооо, лучше жирная гопота рассейская, бьющая аниматоров в дешевских отелях. А грузины омерзительны, и славянские бабы все монашки на самом деле. Телевизора пересмотрел?
Гость
28 октября 2016, 16:16
Не соглашусь со статьей! Были в Грузии в этом году, большой компанией. Наблюдали все со стороны. Грузинские мужчины, еще как пристают к туристкам, в ресторанах прям пасут их, смотрят что без сопровождения мужчин и в бой, особенно это заметно было в Ресторане Мельница, т.к. это один из самых крупных и как бы лучший из ресторанов в Тбилиси, и там очень много залов. Они как коршуны. Днем пока гуляешь по городу, по экскурсиям, этого не видно, все достаточно прилично себя ведут, но как только вы заходите вечером в ресторан, тут же все взгляды на девушек... Не сказала бы, что Грузины прям очень гостеприимные... Вернее они очень гостеприимные за Ваши денежки, но вот Грузинские женщины в большей степени, просто ненавидят туристок, они их прям разорвать готовы, только повод дай, они очень ревнуют своих мужчин. И про "честных" грузинских мужей, нам гид, Грузинка, родилась и выросла в Тбилиси, за мужем, весь набор при ней, глава семьи, это мама мужа, потом брат мужа, потом муж и только потом
Гость
28 октября 2016, 21:11
Ваша фигня.Вечером в любой стране в рестораны дамам рекомендуется ходить со своими кавалерами. Хоть в Грузии, хоть в Канаде и т.д., хоть в России ...Не рискуйте.
Гость
29 октября 2016, 14:06
А я не соглашусь с Вами! Моя дочь в компании ещё трёх девушек встречала 2016 год в Тбилиси. После выступления президента на главной площади и салютов зашли в кафе отведать национальных блюд (без спиртного). Никто из молодых людей к девушкам не приставал. Один юноша вежливо пригласил мою дочь на танец, но когда во время танца признался, что он не из Грузии и мусульманин, дочь струхнула и знакомство с ним продолжать не стала. А грузины действительно очень гостеприимные, всё старшее поколение говорит по-русски. Жители Грузии с удовольствием показывают местные достопримечательности, угощают своим вином и приглашают приезжать на отдых. Так что после 4-дневной турпоездки дочь осталась в полном восторге и от самой Грузии и от её доброжелательных жителей. Там всё культурно и безопасно.
Гость
29 октября 2016, 22:45
Гость
29 октября 2016, 14:06
А я не соглашусь с Вами! Моя дочь в компании ещё трёх девушек встречала 2016 год в Тбилиси. После выступления президента на главной площади и салютов зашли в кафе отведать национальных блюд (без спиртного). Никто из молодых людей к девушкам не приставал. Один юноша вежливо пригласил мою дочь на танец, но когда во время танца признался, что он не из Грузии и мусульманин, дочь струхнула и знакомство с ним продолжать не стала. А грузины действительно очень гостеприимные, всё старшее поколение говорит по-русски. Жители Грузии с удовольствием показывают местные достопримечательности, угощают своим вином и приглашают приезжать на отдых. Так что после 4-дневной турпоездки дочь осталась в полном восторге и от самой Грузии и от её доброжелательных жителей. Там всё культурно и безопасно.
Неплохая реклама
Гость
27 октября 2016, 13:12
они везде.. одинаковые!!! хоть Грузия хоть Россия
Гость
28 октября 2016, 16:46
Сулико в России тем более ловить нечего
Гость
27 октября 2016, 14:36
Вот интересно! Экономика Грузии по сравнению с Россией... ну сравнивать нечего. Но, в Грузии 1 доллар - 2.34 лари, 1 лари - 27 рублей. В России 1 доллар - 62.29 рубля, 1 лари - 26.34 рубля. Парадокс... чем обеспечен лари?
Гость
27 октября 2016, 16:22
Потому что они ни скем не "воюют"...
Гость
27 октября 2016, 16:54
Не "рухнувшей" нефтью, санкций нет. Какой парадокс?
Гость
28 октября 2016, 07:40
Гость
27 октября 2016, 16:54
Не "рухнувшей" нефтью, санкций нет. Какой парадокс?
даже до дефолта 98го бакс стоил 6 рублей - санкций не было и нефть была в цене. Просто они вассалы пендостана, поэтому им, бакс подешевле - что б не сдохли.
Гость
27 октября 2016, 14:46
Ахаха) Автор истина в последней инстанции)) Это ты грузинам лучше скажи они посмеются.
Гость
28 октября 2016, 20:25
Грузины! Турки! Вы женщин то у них видели? Своих на ихних готовы променять? Нет! Там после сорока не на что смотреть! А наши и под полтинник ещё молодятся будь здоров! Вот эта то категория у нас в России и ходит в одиночках. Они прилетают на юг и отдыхают душой и телом не рассказывая никому о своём возрасте. А там мужички и рады стараться - лезут на бабушек. Между прочим немки в Тунисе , в очень почтенном возрасте , покупают себе на недельку молодых местных парней для услады тела. И объясняется всё просто - денег на "калым" надо много, к местной девушке не подкатишься - братья убьют, а тут бабушка ещё и денег заплатит. Так что успокойтесь - кому какое дело кто и зачем ездит за границу. За собой смотрите!
29 октября 2016, 11:06
В Грузии много усатых женщин.
Гость
27 октября 2016, 12:34
"Наташам" ловить в Грузии нечего... что тут скажешь
Гость
27 октября 2016, 13:46
наши женщины ничуть не меньше делают в семье, а то и больше!
Гость
27 октября 2016, 14:23
Гость
27 октября 2016, 13:46
наши женщины ничуть не меньше делают в семье, а то и больше!
Куда больше, если грузинские делают всё, ещё и работают?
Гость
27 октября 2016, 16:06
Гость
27 октября 2016, 13:46
наши женщины ничуть не меньше делают в семье, а то и больше!
Да ну? Наши и 50% не делают того что делают грузинки
Гость
28 октября 2016, 16:22
... и только потом жена и дети, рассказывала, что мужчины у них гуляют, еще как, и многие жены этим даже гордятся, т.к. считается. что их мужчина лучший, и все его желают, и разводов у них сейчас очень много из за этого... Но то, что Грузия это удивительная страна, интересной историей, с множеством храмов и церквей, это факт. Очень радушная и теплая страна. Казбеги, просто потрясающее место. Алазанская долина с городом любви и много еще красивых и интересных мест! А вот Батуми разочаровал, грязный и не гостеприимный, напомнил Анапу, хотя там тоже есть интересные места! Просто написала своем мнение, не обижайтесь, если не понравилось кому то... :)
Гость
28 октября 2016, 19:02
У меня знакомая ездила, русская, немного знает грузинский язык, так мужчины постоянно обсуждают прелести туристок на грузинском, причем в нелестной манере. Ну я думаю так везде. Мужик он и в Африке мужик. Но народ все таки гостеприимный, и помогут обязательно в случае чего, и даже накормят) Ну и природа и достопримечательности уникальны. Я бы очень хотела в Грузию поехать.
Гость
28 октября 2016, 21:13
Ага. Зато, например, в Перми на 100 браков 87 разводов. Не слышали, видимо...
Гость
27 октября 2016, 20:36
Как же достали эти субъективные бессмысленные статьи, только она фраза "Современная русская женщина наверно такого не выдержит" чего стоит, современная русская женщина выдерживает одна то, что грузинская выдерживает вместе с мужем. Покажите мне грузина которому за падло детям алименты заплатить. Барышня которая статью накатала сама то была замужем, дети есть? судя по содержанию ответ будет отрицательный.
Гость
28 октября 2016, 04:49
И замужем была и дети есть и долг по алиментам у супруга бывшего в полмиллиона висит на сайте судебных приставов )))... так что Вы правы.. Статья пропитана... уважением к чужой нравственности и неуважением к женщинам лёгкого поведения, которые на родине ещё как-то сдерживаются, а там идут в отрыв за экзотикой )))
Гость
28 октября 2016, 21:05
Гость
28 октября 2016, 04:49
И замужем была и дети есть и долг по алиментам у супруга бывшего в полмиллиона висит на сайте судебных приставов )))... так что Вы правы.. Статья пропитана... уважением к чужой нравственности и неуважением к женщинам лёгкого поведения, которые на родине ещё как-то сдерживаются, а там идут в отрыв за экзотикой )))
Вам Кавказ выбрал такого мужчинку? Сами нашли, сами и разбирайтесь.
Гость
18 февраля 2017, 09:13
Гость
28 октября 2016, 04:49
И замужем была и дети есть и долг по алиментам у супруга бывшего в полмиллиона висит на сайте судебных приставов )))... так что Вы правы.. Статья пропитана... уважением к чужой нравственности и неуважением к женщинам лёгкого поведения, которые на родине ещё как-то сдерживаются, а там идут в отрыв за экзотикой )))
паскудная жизнь однако. значит зависть! и ещё- чем вам отрывающиеся хохлушки не угодили? кавалеров увели? так ведь они красавицы!
Гость
27 октября 2016, 21:35
Нашли кому поручать задание.. ПРОСТО РЖАЧКА..спасибо!
Гость
28 октября 2016, 12:50
Совершенно согласна.Автор смирнов должен извиниться за оскорбление имени Наташа
Гость
28 октября 2016, 14:30
Требуйте извинений от турок.
Гость
28 октября 2016, 15:37
Гость
28 октября 2016, 14:30
Требуйте извинений от турок.
Точно. С турков извинения надо требовать. Они нашли такое имя всем падшим женщинам
Гость
1 ноября 2016, 14:53
извините за оскорбление имени, ну пожалуйста-а-а-а
Гость
31 октября 2016, 19:36
Как не стыдно в наше время в Грузию ездить!
Гость
1 ноября 2016, 14:46
а чо там?
Гость
6 ноября 2016, 16:54
Жертва зомбоящика тут воскликает : как не стыдно в наше время ездить в Грузию.А почему порядочному, честному человеку, не отравленному путинской пропагандой, не ездить в соседнюю Грузию.Надо жить своими мозгами, если они есть.
Гость
29 октября 2016, 21:02
На фотографии стол в ресторане? Лепешки из картошки и сыр с двумя оливками? А вино? А мясо? Огурцы с помидорами я и тут пожую без проблем. В чём прелесть грузинской кухни? Мужики в поглаженных рубашках, в брюках сидят в кафешках и не смотрят на флиртующих дам. Автор хоть понял что написал? Вывод напрашивается один - мужики сильно пьющие импотенты, а женщины бесправные и безмолвные скотинки. Ну блин и грузины!
Гость
27 октября 2016, 15:29
Какой красивый Сулугуни, у нас такой не купишь!
Гость
27 октября 2016, 16:54
не все то золото что блестит
Гость
27 октября 2016, 18:28
Он очень вкусный. У нас такого нет ((((
Гость
28 октября 2016, 07:05
Гость
27 октября 2016, 18:28
Он очень вкусный. У нас такого нет ((((
А вот овощи совсем не грузинские- какой-то дохлый перец и "чуриловские" помидоры. И подано, как в нашей средней столовке, не по-грузински совсем.
Гость
28 октября 2016, 01:08
Как наших баб драли везде и по всюду, так и будут...
Гость
28 октября 2016, 13:00
да и тебя везде драть будут
Гость
28 октября 2016, 13:23
Не не - украиночки вне конкуренции...
Гость
28 октября 2016, 14:16
Ты умник представь на месте тех, кого обязательно "всегда будут драть", своих: мать, жену, сестру, дочь...! Вот у таких "мужиков" такие женщины.
Гость
27 октября 2016, 14:52
Натаща Натаща - всэ на кауказ.
Гость
28 октября 2016, 16:08
Лучше Кавказ, чем рыжий комяк
Гость
23 ноября 2016, 16:45
Гость
28 октября 2016, 16:08
Лучше Кавказ, чем рыжий комяк
зря вы так!!,рыжие они ведь ох какие!!!!!!,агрессоры кое где......
Гость
31 октября 2016, 18:05
Из всего СНГ интереснее всего на Украине.
Гость
1 ноября 2016, 10:47
Далеко не самое лучшее место...
Гость
1 ноября 2016, 11:58
это в какой её части?
Гость
28 октября 2016, 09:44
Да, конечно обидно за то что постоянно это имя "мокают" . Но хотелось бы сказать что имя Наталья далеко не русское....
Гость
28 октября 2016, 13:43
мАкают
Гость
28 октября 2016, 14:15
какой можно сделать вывод: бедные грузинские женщины
Гость
28 октября 2016, 16:11
Да ладно. У них муж добытчик, и им стыдно, если семья не обеспечена. И не считается зазорным, если жена не работает, даже наоборот.
Гость
30 октября 2016, 19:36
вот и чем я не грузинка? Работала сама, ребенка водила в секцию, на кружки, соревнования, в кино, ездили на базу, отпуска итд. Мужа всегда наглажен, в командировку собран. Гости могли зайти в любое время (ну конечно не ночью) чай , кофе, бутерброды горячие, шарлотки, нарезки под коньячок или полноценный ужин....... Вот вся моя жизнь и пролетела: уборка, готовка, подготовка и уход за всеми членами семьи........ Пельмешки и все подобное не покупала никогда. Но на мероприятиях съедали все и даже не оставалось ничего на завтра. Приятно что мои блюда всем нравились, хотя я любитель простой еды много овощей и салатов
Гость
31 октября 2016, 07:02
Ну если ещё усики над верхней губой есть, и руки волосатые, то настоящая грузинка!!!
Гость
31 октября 2016, 12:51
странно, а у нас в Ярославле нерусские мужчины впереди - с ребенком под мышкой или за руку - в больницу, на собрание, в кружок, а жена где-то сзади тащится или дома сидит. Не раз наблюдала и завидовала такой нежной заботе нерусского мужчины к своим детям.
Гость
7 ноября 2016, 09:55
У тебя в Ярославле: впереди шествует толпа пузатых и важных цыган , сзади бегут цыганские женщины, обвешанные детками и торбами.
Гость
27 октября 2016, 14:07
потому что почти уничтожены русские ценности
Гость
28 октября 2016, 19:20
тяжелое видимо детство и иначе как Серя не кликали...можно только соболезновать ...как то не очень ассоциации
Гость
28 октября 2016, 20:00
Приезжайте со своими мужчинами, будет комфортно. Грузины с уважением относятся к туристам-парам и с детьми. Ездили прошлой осенью - супер впечатления, душевно - и поговорили с местными.
Гость
29 октября 2016, 22:59
Махмуд
Гость
31 октября 2016, 13:54
А что там вообще интересного в этой Грузии?
Гость
29 октября 2016, 06:25
Я была в этом году в Батуми. Красивый город, много классных мест и достопримечательностей. Цены адекватные, средний чек в ресторане на одного 15-20 лари. Порции большие. Грузины радушные и гостеприимные, к кому обращалась с просьбой объяснить как пройти или что то подсказать - с радостью помогали. Беспорядков не наблюдала, никаких драк и выяснений отношений. Так скажу вам - знакомиться со мной пытались на каждом шагу, и на пляже, и в ресторане, и на прогулке в городе... Грузинки с ненавистью смотрели на меня - это точно!) очень уж они ревнуют своих мужчин))) А вообще, как будешь вести себя, такое отношение к себе в ответ и получишь!
Гость
29 октября 2016, 14:08
Вы абсолютно правы!
Гость
27 октября 2016, 14:47
любите и уважайте своих русских и сильнее будем а нынче дамы говорят что я никому ничего не должна и жертвовать собой и смиряться ради мужа не буду , традиции и история России до 1917 года были другими вот и процветали .
Гость
30 октября 2016, 13:32
Про процветание до 17 года в другом месте расскажите. Реально процветали процентов 5 населения за счёт оставшихся 95.