Из Архангельска — в Берлин: северянка открыла в Германии выставку о гражданском протесте
8 октября 2018, 15:17
Гость
8 октября 2018, 16:33
Выпускница журфака, которая училась на государственные деньги, свободно критикует государство, и при этом её никто не преследует. В этом есть элемент сюрреализма.
Гость
8 октября 2018, 17:38
На фото №1, - люстра СОВЕТСКАЯ!!! Опять и везде ШТАЗИ! :))
Гость
9 октября 2018, 00:27
Вот, учитесь зарабатывать западные гранты! Да и не на грант ли туда съездили ребята? Женщины и протест - гениально, без сомнения) Почему бы в музее Изо не выставить это собрание дел политзеков? Да потому что мы с вами на это не купимся, ведь там или чепуха, или подобное Pussy riot.
Чем еще беженцам на чужбине заняться, кроме как Родину поливать грязью?
Гость
9 октября 2018, 11:31
на такую ерунду только навальнята поведутся, а оплачено все будет чубайсятами))).выращивают новую поросль страдальцев-диссидентов, да еще и с Запада это привезут, картавых для кучи еще привлечь надо, флаг с портретом Солженицына (как раз ему сто лет вся эта шобла отмечать собирается в декабре)и будет полный фарш неполживых диссидюжников, версия 2.0
Гость
9 октября 2018, 21:27
Это Чубайс и Ко страдальцы штоле, да он ВВП держит...
Гость
8 октября 2018, 15:55
Интересно, наверное, о себе в статье писать)
Гость
8 октября 2018, 16:37
А, что со Штази было разве плохо? В частности, ГСВГ стояли и никакие мигранты немок не насиловали. Кстати, /ОССИ/, теперь жалеют, что повелись на обманку \ВЕССИ\, поскольку до сих пор второсортные для них.
Гость
9 октября 2018, 10:50
и где то что интересно можно смотреть?
все так нарочито и ущербно
налицо имитация бурной деятельности
больше вопросов о том кто дал ей деньги - сколько денег на эту туфту))?
от налогов кто то убежал - правда неприкрытая
Гость
8 октября 2018, 16:22
В Европе она найдет немало сочувствующих, крайне неравнодушных к нашей стране, ее территории и и ресурсам. Только немцам стоило бы помнить, к чему в прошлый раз привели их усилия по разжиганию в России революции и поддержке преступлений против государства.
Гость
8 октября 2018, 17:45
А пенсионная реформа разве не преступление против народа (государства)? Отвечайте, только не лукавьте!
Гость
8 октября 2018, 21:09
Гость
8 октября 2018, 17:45
А пенсионная реформа разве не преступление против народа (государства)? Отвечайте, только не лукавьте!
Ответа не последует по причине: Согласно пункту 2 статьи 55 Конституции РФ, в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Конституция наивысший юридический закон! Следовательно данная пенсионная реформа незаконная, любой юрист это скажет как ни крути! Президент гарант конституции, основная его функция! Что с нашей страной???
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Из Архангельска — в Берлин: северянка открыла в Германии выставку о гражданском протесте