перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Обещали изнасиловать: срочник рассказал, почему застрелил 8 человек в Забайкалье

6 ноября 2019, 13:05
Гость
7 ноября 2019, 09:57
Парень всё правильно сделал, у него не было другого выхода, его не стоит сажать это необходимая самооборона от извращенцев, а садить нужно офицерьё из этой части, это они допустили этот беспредел с изнасилованиями и прочими преступлениями особо опасными.
Гость
7 ноября 2019, 11:10
какие извращенцы его изнасиловали ? НЕТ значит теперь он может на ТО гнуть свою ущербность и цинизм слова и дела - разные понятия даже в юриспруденции и также как и в жизни вполне возможно что он САМ ЗАДОЛБАЛ своей к примеру религией коллег или своими дурацкими поступками что Они сказали уймись а то получишь ТЕМНУЮ - он ОБОСРАЛСЯ от страха и все убил вот и весь СКАЗ
Гость
7 ноября 2019, 12:46
Гость
7 ноября 2019, 11:10
какие извращенцы его изнасиловали ? НЕТ значит теперь он может на ТО гнуть свою ущербность и цинизм слова и дела - разные понятия даже в юриспруденции и также как и в жизни вполне возможно что он САМ ЗАДОЛБАЛ своей к примеру религией коллег или своими дурацкими поступками что Они сказали уймись а то получишь ТЕМНУЮ - он ОБОСРАЛСЯ от страха и все убил вот и весь СКАЗ
написано, они не успели, если бы он их не пристрелил, то обязательно бы его изнасиловали (ст.132 УК РФ)
Гость
7 ноября 2019, 14:37
Гость
7 ноября 2019, 12:46
написано, они не успели, если бы он их не пристрелил, то обязательно бы его изнасиловали (ст.132 УК РФ)
не успели что? снять с себя штаны? или с него штаны))? твое Обязательное надуманное)) а так он их изнасиловал до смерти)) какая часть УК? ведь получается так))) храбрец)) не его так САМ
Гость
6 ноября 2019, 13:30
всё так, то он прав, ему не оставили выбора и он принял решение....
Гость
6 ноября 2019, 15:10
Парень все правильно сделал, извращенцы насильники этого заслужили
Гость
6 ноября 2019, 17:01
а ты разве никогда никому не вредил да мы все вредим друг другу и что? теперь всех расстреливать? он заслуживает такого же РАССТРЕЛА не хамите сами себе за слова если можно убивать так чего тогда всех не расстрелять кто предает что то или кого то? за СЛОВА же
Гость
6 ноября 2019, 22:02
Не надо гнать волну, убить 8 человек-это вам не шутки. Значит, на другой чаше весов было что-то из ряда вон, что -то за гранью. Неизбежное Насилие. Это как раз и объясняет его поступок.
Гость
6 ноября 2019, 14:52
Зато Министерство обороны сразу заявило что расстрел не связан со службой. А, как получается, шакалы не перевелись в армии...
Гость
6 ноября 2019, 15:04
это мужской поступок. только так надо бороться с быдлом но в россии человеческая жизнь стоит 1 млн\р а оскорбления и побои это нормально со слов кремля. так что молодец
Гость
6 ноября 2019, 15:52
Гомосексуальные войска
Гость
6 ноября 2019, 16:37
Виноваты командир части и офицеры
Гость
6 ноября 2019, 18:32
Обычная судебная практика - преступник наговаривает на жертву с целью сочувствия и снисхождения к себе . А в этом случае - жертв ВОСЕМЬ . Жертвы ничего в свое оправдание сказать не могут .....Ну ,типа , двоих не заметил.... замочил . Гордыня , гордыня.... Эту шутку ,нехорошую, с изнасилованием (а это была обычная шутка в мужском коллективе ) он в силу своей гордыни не понял и испугался ....Страх . И со страху натворил делов , а сейчас пытается отмазаться от ПЗ .
Гость
6 ноября 2019, 22:04
Наверное это была правда, а ты своих родственников извращенцев не оправдывай, пусть земля будет пухом извращенцам.
Гость
6 ноября 2019, 22:06
Почему на могут. Была статья ранее, парни которые там служили , терпели издевательства. И вообще, что за постановка вопроса? Пришёл в армию, значит раб что ли? Нет. Имеет право отстаивать своё человеческое достоинство. Офицеры-это наемные работники, получают зарплату за воспитательную работу. Где их работа? Получается, они и виноваты.
Гость
6 ноября 2019, 22:16
Гость
6 ноября 2019, 22:06
Почему на могут. Была статья ранее, парни которые там служили , терпели издевательства. И вообще, что за постановка вопроса? Пришёл в армию, значит раб что ли? Нет. Имеет право отстаивать своё человеческое достоинство. Офицеры-это наемные работники, получают зарплату за воспитательную работу. Где их работа? Получается, они и виноваты.
Офицеры по 100 т.р. в месяц получают, паек дополнительно на три семьи, квартиры бесплатно и пенсия в 40 лет, примазались к бюджету.
Гость
6 ноября 2019, 15:35
Убивать не надо было.Стрелял бы в пах и запомнилось бы лучше ,и не размножались бы больше.
6 ноября 2019, 16:03
В таком состоянии не до прицельного огня по расчёту, адреналин хлещет почище чем лава из жерла вулкана, - парень даже не видел в кого именно стреляет кроме первой намеченной жертвы. В таком состоянии всё что на пути - помеха требующая устранения. Из-за новых вскрывшихся обстоятельств солдатику не грозит высшая мера наказания, но и жизнь уже не станет прежней. Отсидка гарантирована, вот только на сколько и где уже зависит от того как общество отреагирует на эту проблему - запредельные издевательства в армии.
6 ноября 2019, 16:09
6 ноября 2019, 16:03
В таком состоянии не до прицельного огня по расчёту, адреналин хлещет почище чем лава из жерла вулкана, - парень даже не видел в кого именно стреляет кроме первой намеченной жертвы. В таком состоянии всё что на пути - помеха требующая устранения. Из-за новых вскрывшихся обстоятельств солдатику не грозит высшая мера наказания, но и жизнь уже не станет прежней. Отсидка гарантирована, вот только на сколько и где уже зависит от того как общество отреагирует на эту проблему - запредельные издевательства в армии.
Кстати, под отсидкой может подразумеваться и лечение в спецстационаре для душевнобольных. Отсидит там года полтора-два и будет комиссован. Надеюсь что так если парень не заслужил большего.
Гость
7 ноября 2019, 22:36
Я в шоке от новости.Получается,что младший офицерский состав-гомосексуалисты?Сам служил,в 90х в городе,и с казахами,и с украиной,и с дагестаном.Да,были драки,ну ,что бы такое.....Это уже зона ,а не армия.Командира части- под суд.Замполита- под суд.Младший офицерский состав-вон.Психологов,отдыхать,за несоответствие должности.Парня жалко.
Гость
8 ноября 2019, 11:10
да чушь это все) тебе напишут скажут и ты поверишь в манну небесную а потихоньку пенсии отбирают и об этом вы умалчиваете думая что все то ОБМАН вот вы какие люди= верим в то что хотим верить) просто ты сам хочешь в то верить а может и сам хочешь быть таким на ЕГО месте - взять и расстрелять
Гость
8 ноября 2019, 14:59
верно, получается это не часть военная, а какой то притон офицеров гомосексуалистов и всё это за налоги россиян, офицеры от 100 т.р. в месяц получают, плюс гигантские пайки и квартирки на шару от государства получают за наш счёт и теперь получается насилуют наших детей
Гость
6 ноября 2019, 15:55
Начались сказки, теперь можно хоть что придумать, лишь бы себя оправдать
Гость
6 ноября 2019, 16:36
Извращенец уймись
Гость
6 ноября 2019, 19:38
расстрелять его и все дураком прикинуться или униженным пусть на том свете он выбрал свой ИСХОД - так пусть несет дальше свой в землю крест
Гость
6 ноября 2019, 22:10
Не придумывайте, вон , в Подмосковье ребята с Урала служат и довольны. Там ближе к центру, каждый знает своё место, больше порядка. И нет таких случаев.
Гость
6 ноября 2019, 13:13
Слову офицера надо верить...
6 ноября 2019, 13:59
Если всё так как описал Рамиль Шамсутдинов, то другого выхода не было как воспользоваться оружием. Татары ребята покладистые и живут по правилам, по вере (если конечно же из хорошей семьи). В таком случае я на его стороне и хорошо Рамиля понимаю. Сам по мужской линии отношусь к мусульманам. Поступил на месте Рамиля наверняка так же.
Гость
7 ноября 2019, 14:50
в россии в тюрьмах за самооборону сидят тысячи не винных но власти плевать на беду не винных
Гость
7 ноября 2019, 20:16
таких людей надо следом пускать туда куда отправил 8 по единственной и достаточной причине - теперь он ЗНАЕТ как решать все свои проблемы - именно таким образом не понравится как ему ПРИВЕТ сказали он Убьет не понравится как ему улыбнулись - он обязательно Убьет не понравится как ему что то дали - не с той руки или косо- Убьет а после невинность покажет - мне они УГРОЖАЛИ а после вы думаете почему люди идут в детсадик убивать САМИ их жалеете своим бредом что Он НЕВИНОВЕН - молодец выродок он
Гость
8 ноября 2019, 17:27
Получается эти "деды" были гомосексуальными педофилами, насильниками юнцов?
Гость
11 ноября 2019, 00:21
Армия садистов, воров, гомосексуалистов, подонков, педофилов?
Гость
11 ноября 2019, 00:37
Судить пацана за то, что он отстоял свою честь и достоинство?
Гость
11 ноября 2019, 00:43
Виноваты офицеры! Когда я служил комбата мы называли батей. Он и был нам Батей А сейчас офицеры на пенсию через 20 лет. Просто работа очень "тяжёлая" зарплата у офицеров от 100 т.р. в месяц за наши налоги, бесплатные квартиры, паёк, бесплатный проезд к месту отдыха раз в год и пр. , дедовщину поощряют,чтобы полегче жилось им....
Гость
6 ноября 2019, 15:02
ведь он застрелил за обещания)) если кто то кому то Обещает того да и всех можно пустить в расход причем как выгодно- и за невыполнение и за выполнение))
Гость
6 ноября 2019, 22:08
ст. 132 УК РФ
Гость
6 ноября 2019, 22:14
Получается деды гомосексуалисты если парня изнасиловать хотели, их возбуждают мужские тела?