Маскарад и «Поле чудес»: журналист 29.RU рассказал про закулисье пресс-конференции Владимира Путина
Гость
20 декабря 2019, 01:10
Какой Шиес .Надо восстанавливать Сирию .Помочь Венесуэле .Кубе.вот о чем надо думать и заботится а население России пусть здохнет и чем быстрее тем лучше.
Гость
20 декабря 2019, 01:35
вот с каждым годом все труднее и труднее пройти по тротуару возле дома: весь джипами заставлен. То то я думаю: как население плохо жить то стало.......
Гость
20 декабря 2019, 05:30
Марина, а почему вы от шиеса решили здохнуть? От лютой ненависти к москве?
Гость
20 декабря 2019, 06:41
Гость
20 декабря 2019, 05:30
Марина, а почему вы от шиеса решили здохнуть? От лютой ненависти к москве?
На болотах в шиес нельзя свалку делать, вся вода отравлена будет, про дворы с джипами это устаревшая методичка 2014 года.
Гость
20 декабря 2019, 10:31
Одно бла бла. Очень себя любит этот путин.
Гость
19 декабря 2019, 23:18
Симулякры
Гость
19 декабря 2019, 23:46
кто? Вареник-журналист? - ТОЧНО!
Гость
20 декабря 2019, 06:39
Гость
19 декабря 2019, 23:46
кто? Вареник-журналист? - ТОЧНО!
Тебе тролль платный Вареник поперек горла
Гость
20 декабря 2019, 09:18
Гость
19 декабря 2019, 23:46
кто? Вареник-журналист? - ТОЧНО!
а Скабеевы, Киселев, Соловьев журналисты?
Гость
20 декабря 2019, 07:35
хорошая передача в гостях у сказеи!
Гость
20 декабря 2019, 15:03
В этом году слушала как то равнодушно , в прошлые годы с надеждой ,что вот--заживем. Мне 70 и похоже радоваться нечему. С января пенсию проиндексируют на 6,6 %, а эту прибавку уже "разделили" ЖКХ,билеты на транспорт, цены на продукты и т.д....
Гость
20 декабря 2019, 15:04
и ты еще плачешься))
не работаешь а получаешь деньги
все пенсионеры у нас больны на голову - вывод
ваше НЫТЬЕ у работающих пенсию отобрало
Гость
21 декабря 2019, 04:13
Гость
20 декабря 2019, 15:04
и ты еще плачешься))
не работаешь а получаешь деньги
все пенсионеры у нас больны на голову - вывод
ваше НЫТЬЕ у работающих пенсию отобрало
Игорь! Ты молодой и ещё глупый,говоря, что все пенсионеры больны на голову.Убеждать не буду.Доживешь- сам узнаешь.Дай Бог, чтоб дожил и вспомнил свою глупость.Но мы все в юности были не очень умными.Дай Бог тебе здоровья.А мне 76.Интересно, сколько тебе.
Гость
21 декабря 2019, 12:48
Гость
20 декабря 2019, 15:04
и ты еще плачешься))
не работаешь а получаешь деньги
все пенсионеры у нас больны на голову - вывод
ваше НЫТЬЕ у работающих пенсию отобрало
читай А С Пушкин; Телега жизни!!
Гость
20 декабря 2019, 11:30
Ярослав, своим плакатом Вы заведомо обрекли себя на неудачу! Ну, написали бы "Экология" ... а то - "Пора ответить..." хм...😭
Гость
20 декабря 2019, 11:45
С "экологией" если бы его не спросили на конференции, тогда бы и про Шиес никто не узнал, а так многие к нему подходили и спрашивали, что это, в том числе забугорные журналюги
Гость
20 декабря 2019, 13:16
Гость
20 декабря 2019, 11:45
С "экологией" если бы его не спросили на конференции, тогда бы и про Шиес никто не узнал, а так многие к нему подходили и спрашивали, что это, в том числе забугорные журналюги
и что? подходили, и?
Гость
22 декабря 2019, 01:55
Гость
20 декабря 2019, 13:16
и что? подходили, и?
и убегали, в шоке от уровня персонажа
Гость
20 декабря 2019, 14:37
а мне кажется что люди будут жить только тогда счастливо когда в обществе не будет власти
никто никому глупых вопросов не задаст и никто по глупому не будет ничего отвечать
Гость
21 декабря 2019, 19:35
Анархия - мать порядка! 😁
Гость
22 декабря 2019, 00:33
Гость
21 декабря 2019, 19:35
Анархия - мать порядка! 😁
анархии то никогда не было))
так что придумай другую песенку
Гость
20 декабря 2019, 16:35
А если бы все собиравшиеся на встречу просто не пришли в зал, что бы случилось?
Гость
20 декабря 2019, 19:07
отменили бы спектакль
Гость
21 декабря 2019, 16:50
заплатили бы им
вывод - возможно им и заплатили))
Гость
21 декабря 2019, 13:38
Зaпричитало болото, заквакало. Если поле чудес и блa-бла, то зачем, преодолевая тaкие « трудности», туда лезть? Сидите дом и строчите свои заметки. Ваше мнение о президенте и так хорошо известно. Скучно девочки.
Гость
21 декабря 2019, 16:18
У тебя сколько имён?
Гость
20 декабря 2019, 04:58
Бедненький вареник, не задал свой вопросик про шиес, обиделся, состряпал типа юморное критическое повествование.
Гость
20 декабря 2019, 06:43
Радиозайчик все вредничаешь?
Гость
20 декабря 2019, 09:00
Конференция скучная, ничего нового. И написал про это Ярослав правильно и интересно.
Гость
20 декабря 2019, 10:55
интересно,на сколько вопросов ответит журналист,ЭТТООТ,когда его будут спраашшивать ппочти две тысячи коллег
Гость
20 декабря 2019, 11:06
да хоть миллион вопросов
ответы то все не по сути а по размазыванию стиля
Гость
20 декабря 2019, 11:13
что такое ,,шиес,,??
Гость
20 декабря 2019, 11:44
Шиес - это станция железнодорожная в Архангельской области, куда правительство Москвы хочет свозить свои отходы и закапывать под землю, при том, что там болотистая местность. Типа столица не справляется с мусорной реформой, перерабатывать никто не хочет, и самый дешевый способ - отвезти в другой регион и спрятать
Гость
20 декабря 2019, 11:11
Умоляю-что такое Шиес?!!!!!!
Гость
20 декабря 2019, 11:13
умоляй
Гость
20 декабря 2019, 12:08
Моё обращение к журналистам. Теперь,мне так кажется,вы,пишущая братия,поняли,что эта не та аудитория,где каждый из вас получит ответ на ваш вопрос.В повседневной жизни поднимайте вопросы перед властьимущими,резко принципиально,требовательно и доводите до решения поднятой темы. НАРОД ждёт,чтобы СМИ были с НАРОДОМ.Денег у НАРОДА нет,но БЛАГОДАРНОСТИ!!! На всю жизнь.
Гость
20 декабря 2019, 13:17
СМИ, как известно, профессия древняя.... Как же без денег то?!?!!
Гость
20 декабря 2019, 13:42
Мне кажется, если вопросы, которые хотели задать журналисты не могут быть решены другими методами, кроме участия Путина, то целесообразно их все собирать и передавать президенту.Ведь не может выслушать все вопросы,а пользы бы от этого было бы много, в нашей бюрократической стране иногда только президент может помочь
Гость
20 декабря 2019, 15:00
Нахрена нужен такой работник, который не исполняет своих обязанностей,за которые он несёт ответственность? Если наёмный работник при исполнении своих обязанностей допустил ошибку, или хуже того - холатность, что сделает работодатель? Правильно! Уволит! Либо ( в зависимости от последствий) наступит административная или уголовная ответственность. Президент - человек наёмный. Где его ответственность за "навороченное" с 2012 (хотя бы ) года? Описать "навороченное"?
Гость
20 декабря 2019, 19:10
Главная цель автора -устроить свою задницу на полу в конференц -зале.И почему-то он считает ,что его вопрос самый важный и срочный.Хотя слово давал не Путин а Песков ,все равно все плохо...
Гость
21 декабря 2019, 16:19
Песков это который с часами за 27 ляма?
Гость
20 декабря 2019, 20:29
На пресс-конференции задавали много мелких, частных вопросов, отдельные просто пропияриться пришли, на ветеранах, книжку продвинуть и т.д Было смешно на них смотреть. Вопросов глобальны по изменению экономики, упрощении и улучшении жизни, об изменении статуса природных ресурсов и возвращению их народу. Будут решены эти вопросу, решатся и Шиесы.
Гость
21 декабря 2019, 03:32
Газе́та — не то́лько коллекти́вный пропаганди́ст и коллекти́вный агита́тор, но та́кже и коллекти́вный организа́тор — фраза из статьи В. И. Ленина «С чего начать?», опубликованной в мае 1901 года в четвёртом номере «Искры».
А теперь посмотрите, кто графоманствует в газетах (сетевых в том числе) - лохматые девятиклассники в футболках и джинсах. О каких глобальных вопросах вы говорите!
Гость
21 декабря 2019, 01:16
Запричитало болото, заквакало. Если поле чудес и бла-бла, то зачем, преодолевая такие « трудности», туда лезть? Сидите дом и строчите свои заметки. Ваше мнение о президенте и так хорошо известно. Скучно девочки.
Гость
21 декабря 2019, 03:35
там чудеса, там леший, простите, лохматый, бродит.... русалка, простите, графоманка, на ветвях, простите, на стульях сидит.... 😂😂
Гость
22 декабря 2019, 18:19
Дерьмовый, оплаченный дерьмократами материал. Не по зубам вам гавкающим шавкам В.В. Путин!
Гость
23 декабря 2019, 10:34
тебе по зубам бы... шакал путинский
Гость
20 декабря 2019, 06:57
Молодец Ярослав! Написано живо и интересно!
Гость
20 декабря 2019, 08:16
а он ответил когда пойдет в отставку?
засиделся же на троне
не гнать же его как царя в 17 году
Гость
20 декабря 2019, 09:22
Это мероприятие кроме САМОГО никому не нужно,а ЕМУ покрасоваться перед массой,да почесать свое больное самолюбие.
Гость
20 декабря 2019, 09:33
"здоровская встреча"! Но так и не получили ответ на животрепещущий вопрос "А счастлив ли ВВП?
Гость
20 декабря 2019, 10:12
За более чем 20 лет правления и всяких многочасовых выступлений и пресконференций в жизни простого человека перемены только к худшему - поэтому уже народу не интересно - УСТАЛИ от их реформ и от них самих.
Гость
20 декабря 2019, 10:52
что такое ,,шиес,,??
Гость
20 декабря 2019, 11:14
Глупее ничего нельзя придумать - ехать со всех концов России, чтобы решить какую-то проблему.
Гость
20 декабря 2019, 11:42
🔥🔥🔥
Гость
20 декабря 2019, 12:11
какие вопросы он же не причём он прямо сказал прадедушка ленин виноват да и все в стране также считают он хороший вот беда плохо воспитали людей ненавидит а жаль ведь хороший
Гость
20 декабря 2019, 12:42
Путин готовился к конференции и это видно по ответам. Много и ни о чем. То есть , когда говорят о том, что Президент многого не знает, то ответы, прозвучавшие на ней,однозначно дают ответ, что это не так. Заранее обдуманные ответы на темы о медицине, мусорных полигонах, конституции и т.д. Мастерский уход в сторону и перенос акцента на кризис, экономику, недоработку на местах... Нет прямого ответа на прямой вопрос. А это значит одно: нет заинтересованности в решении проблемы.То ли по своей воле, то ли по воле тех, под чьим руководством он работает. Вы в чем-то еще сомневаетесь? Надеетесь?
Гость
20 декабря 2019, 12:42
Про ВИЛенина .конечно Путин сказал ляп .да революционер .и Председатель Совнарком.значит политический деятель с 17 года по 24 год .а Ельцин тоже революционер на танк в 90 годы .демократ .и политик и привел Путна во власть это как понимать не не надо историю перекраивать .сам об этом говорит а делает наоборот.
Гость
20 декабря 2019, 16:10
Все ни о чем! Одни глаголы неопределенного действия, как при поздней КПСС - усилить, углубить, будем работать и т.д.!
Гость
20 декабря 2019, 16:38
полная аналогия с 9 января когда народ с хоругвями стремился к царю батюшке
Гость
21 декабря 2019, 09:36
Примитивная показушка
Гость
21 декабря 2019, 11:17
Очередной пиар президента на тему "хлеба и зрелищ". Главное, чтобы войны не было😜
Гость
21 декабря 2019, 11:52
Меня тетка с Огоньком выбесила, думал, да когда же ее заткнут. А так ничего путного не услышал, только бла бла бла.
Гость
21 декабря 2019, 18:56
Такой дурдом, смотреть противно
Гость
22 декабря 2019, 11:32
Унылое зрелище
Гость
24 декабря 2019, 15:44
Какой Шиес? А про обучение африканских детишек забыли, штоль? Вот куда деньги нужно вкладывать. А вы "Шиес, Сирия, Венесуэла"... О детях нужно думать в первую очередь!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%СРОЧНО
Северодвинца нашли мертвым после трех недель поисков
Маскарад и «Поле чудес»: журналист 29.RU рассказал про закулисье пресс-конференции Владимира Путина